Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | (Все)
micro
(турецкий шпион)
2012/01/18 07:28
Re: Старородящие мамы new [re: apelsin]архив 

Я поддерживаю тебя, у меня всегда была одна причина для детей объяснимая- это желание их иметь, все остальные- это и есть эгоизм.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Zenechka
(загорает голышом)
2012/01/18 10:38
Re: Старородящие мамы new [re: Marbela]архив 

Простые звезды такие же люди как и мы смертные. Они так же чувствуют, переживают, любят, спят/не спят. я об этом, а не о возможностях.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

vasssilisa
(Махмуд второй)
2012/01/18 10:43
Re: Старородящие мамы new [re: apelsin]архив 

+100



Zenechka
(загорает голышом)
2012/01/18 10:46
Re: Старородящие мамы new [re: apelsin]архив 

Твое мнение имеет место быть, и ты не одна такая. У меня сестра так долгое время ощущала себя. Говорила, что она эгоистка, дети ее напрягают, с моими понянчится и этого ей хватало. Сейчас ей 33, вот уже год они с мужем хотят ребенка, но не получается. Сейчас говорит, что жалеет, что не сделала этого до 30.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

vasssilisa
(Махмуд второй)
2012/01/18 10:48
Re: Старородящие мамы new [re: apelsin]архив 

Молодец. Хорошо выражена мысль и главное, честно, без каких-либо хитростей. Должен быть желанным-это главное.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/18 11:01
Re: Старородящие мамы new [re: Zenechka]архив 

я в принципе никогад ни о чем не жалею, ни о плохом, ни о хорошем. За состоянием здоровья мы с врачом постоянно следим и ттт пока нет прямых показаний к срочной беременности.
А вообще этот вопрос очень индивидуальный, не факт, что женщина, у которой после 30 проблемы с зачатием могла благополучно забеременеть до 30ти. Кто-то после нескольких абортов в молодом возрасте потом быстро и благополучно беременеет, а у других никак не получается с идеальной гинекологической картой. У меня перед глазами куча и тех и других примеров.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/18 11:05
Re: Старородящие мамы new [re: micro]архив 

я не исключаю, что через какое-то время, может, даже короткое, меня посетит мысль о материнстве, но пока эта тема от мне не близка, там зачем насиловать себя. Детки - это большая радость и должны быть желанными, а не социальным заказом общества

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/18 11:17
Re: Старородящие мамы new [re: micro]архив 

мне кажется, у нас общество настолько зашоренное в массе своей, что просто не способно адекватно воспринимать малейшее отклонение от "нормы", даже если речь идеть о том, что кто-то готов дарить свою любовь и заботу брошенным\потерявшим семью детям, все зависимости от возраста людей. Молодые- плохо: "зачем им надо, еще своих родят", немолодые тоже нехорошо: "помирать скоро, а они детей усыновляют". Кроме того к зашоренности прибавляется еще обыкновенная зависть, к сожалению.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/18 11:34
Re: Старородящие мамы new [re: Marbela]архив 

после прочтения моих лекций..
странный ты человек, Марби, вроде ты радоваться должна, что у кого то есть время и желание здесь что- то писать.
надеюсь, ты понимаешь, что я продолжу писать как хочу и сколько хочу:Р

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/18 11:36
Re: Старородящие мамы new [re: ndfhm100]архив 

Ты тему заказал, дамы замутили, уселись в кружок, а тебя что- то не видно Динамо?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |