Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/17 19:35
Re: по просьбе мужчины ) new [re: wolke]архив 

то есть , основываясь на арифметике, чтоб к выходу мужа на пенсию ребенок закончил вуз и пошел работать, то есть до мужниных 60-23=47 лет? сурово

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/17 19:36
Re: по просьбе мужчины ) new [re: Alamoflame]архив 

отличный повод отключить мозги) лучше чем алкоголь или кино )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/01/17 19:44
Re: по просьбе мужчины ) new [re: Lemar]архив 

нет,Табаков 1935 года,первый совместный ребенок 1995(или 1996) а девочка 2006 года.. на днях была передача о Табакове

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/01/17 19:49
Re: по просьбе мужчины ) new [re: Lemar]архив 

жена должна сама прикинуть,стоит ли.. ну или жить сегодняшним днем а проблемы решать по мере поступления.. если в 60 (папиных) родился ребенок,то дай бог ему дотянуть ребенка до 2-3 курса..
а вообще наметилась такая странная тенденция-каждое последующее поколение слабей предыдущего

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/17 20:03
Re: по просьбе мужчины ) new [re: wolke]архив 

я тоже думаю, что рассчет он для брака по рассчету, никто не знает как и что будет в итоге.
я помню смотрела какое-то токшоу, там публика орала на родителей, решившихся родить в оч зрелом, рекордном возрасте, так примитивно выглядели их упреки

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/17 20:04
Re: по просьбе мужчины ) new [re: wolke]архив 

а вообще наметилась такая странная тенденция-каждое последующее поколение слабей предыдущего ---------
и при этом тенденция рожать позже явно присутствует. что ждет человечество?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/17 20:20
Re: по просьбе мужчины ) new [re: Lemar]архив 

Так же, как и в случае с возрастом женщины - все эти рассуждения "когда лучше" от лукавого. Редко кто заводит детей, основываясь исключительно на "подходящем" возрасте. Заводят, когда готовы - желательно и мужчина, и женщина, но чаще, когда готова женщина.
Естественно, есть критический возраст, когда по медицинским показаниям больше рисков - но если так встанут звезды, и такая пара захочет ребенка, вряд ли это кого-то остановит. А сиротой ребенок может стать и у молодого папы.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/17 20:35
Re: по просьбе мужчины ) new [re: Lemar]архив 

как что ждет? человечество скоро просто станет китайцами и индусами)) делофф то ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Кавун
(Директор)
2012/01/17 20:57
Re: по просьбе мужчины ) new [re: Lemar]архив 

ну вот пример в 47 лет, имея сына 19 лет от первого брака, мужчина очень активно говорит о втором ребенке. Потому что первый выращен и налажено его образование, возраст еще позволяет возиться и носиться, и положение позволяет получать от жизни с маленьким ребенком удовольствие, а не руками пеленки полоскать. Но тут гарантирована очень хорошая пенсия (не россиянин, понятное дело).

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/17 22:19
Re: по просьбе мужчины ) [re: Кавун]архив 

В 47 думать о втором ребенке? Мне кажется в таком возрасте надо подумывать о внуках.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |