Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/18 00:33
Re: по просьбе мужчины ) new [re: Marbela]архив 

Кое-кто думает и о вечных ценностях :minzdr: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/18 01:09
Re: по просьбе мужчины ) new [re: ndfhm100]архив 

Как-то рановато Но об этом тоже надо думать, всяк в жизни бывает, пару тыс. гробовых всегда должно быть в заначке.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/18 01:58
Re: по просьбе мужчины ) new [re: Кавун]архив 

думаю, что в такой ситуации можно ожидать самого ответственного отношения от такого отца, так что только на пользу

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

dysya
(пожиратель дондурмы)
2012/01/18 09:31
Re: по просьбе мужчины ) new [re: Lemar]архив 

Мужу 40 лет, летом у него родился брат, папе 65 лет, маме 42, это их второй ребенок, первому совместному 15.(родители-доктора). Надеюсь думали, когда приняли решение рожать))) Ребенок спокойный, развитый, на свой возраст.

Дуся

Zenechka
(загорает голышом)
2012/01/18 11:03
Re: по просьбе мужчины ) new [re: Marbela]архив 

Ты заблуждаешься, именно после 40 лет мужчины думают о детях, потому что уже совершенно по другому ощущают себя отцами, масса примеров. У меня знакомый в 50 лет женился на молодой девчонке, после того как она забеременела, счастлив, как дурень, хотя у него уже 25-я дочь. Говорит, что все по-другому, как заново родился, помолодел.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/18 13:12
Re: по просьбе мужчины ) new [re: dysya]архив 

младший братик на 40 лет моложе ) круто) как поверенный для личных секретов уже вряд ли ) у вас же уже наверное и свои дети есть?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/18 13:17
Re: по просьбе мужчины ) new [re: Zenechka]архив 

да, мне приходилось слышать от мужчин за 40, у которых один взрослый реьенок и жена не хочет больше рожать, сетования типа - вот бы найти женщину, которая родила бы мне сына\дочку, так хочется заниматься с ребенком, с первым не было возможности и понимания что и как делать и тп
опять же из интервью звезд, взрослые папочки больше восторгов выражают по отношению к своим детям чем молодые децлы )
к сожалению, обычно это вторые или даже третьи браки

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/18 13:25
Re: по просьбе мужчины ) new [re: Lemar]архив 

а вот сегодня скончался Евгений Жариков, на 71- году. осталось два внебрачных ребенка лет 10-12 если я ничего не путаю. ему наверно после 55 тоже хотелось выражать восторги, только они у него почему-то не получались. в одного ребенка "случайно" появившегося я еще могу поверить, а в два- увы.



vasssilisa
(Махмуд второй)
2012/01/18 13:36
Re: по просьбе мужчины ) new [re: Lemar]архив 

Меня папа в 63 родил.



Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/18 13:49
Re: по просьбе мужчины ) new [re: alarka]архив 

я, когда эту новость прочитала, тоже про тех детей подумала. но если не ошибаюсь, он их\его не признавал и восхищаться не собирался..(

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |