Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/20 18:02
Флуд))))) архив 

А что так тихо?
1)Хотела спросить,а когда вы последний раз были в Макдаке нуили в подобном заведении?
2)Хочу начать читать умную книгу "Трансерфинг реальности",читал кто?
3)Накидайте мне рецептиков канапешек ,либо лёгких закусок на праздничный стол (если не лень)

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/20 18:07
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

1. больше месяца назад вроде чизбургер и пирожок оттуда сгрызла.
2. читал кто, я читал
3. сорри - не располагаю рецептами легких закусок ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/20 18:14
Re: Флуд))))) new [re: Kinalikuzu]архив 

я вот,думаю..купить книгу (вообще дороговато конечно),скачать книгу (скачала,но надо заставить себя читать с экрана) либо аудио

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/20 18:31
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

у меня есть эл.книга, поэтому качаю бесплатно . аудио не могу - не воспринимаю на слух ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/20 18:44
Re: Флуд))))) new [re: Kinalikuzu]архив 

вот мне кажется,что я тоже

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/20 18:55
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

1 осенью 2011 года
2 я не читала, но мысли были
3 легкие=быстроприготовляемые? если легкие - поменьше хлеба. сыр, фрукты порезать (яблоки, груши, виноград)

люблю Кемер

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/20 19:00
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

1. очень давно. даже не помню. но больше года назад -точно.
2. нет
3. к др готовишься?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

all_1984
(kara melek)
2012/01/20 19:03
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

1.пару недель назад)))
2. начинала читать первую часть и бросила...на мой взгляд не все так просто в жизни,чтоб следовать этой книге....чисто психология,не все от человека зависит,есть куча обстоятельств.
3.в инете есть полно)))

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/20 19:25
Re: Флуд))))) new [re: all_1984]архив 

я облазила весь инет,там блюда для фуршета это салаты из 150 компонентов)у меня будет где-то 1,5 часа на подготвку

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/20 19:26
Re: Флуд))))) new [re: nata_by]архив 

да,у меня будет дубль 2 :gy:

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

all_1984
(kara melek)
2012/01/20 19:32
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

я опять тут напишу рецепт незаменимого для меня салата,делается за 10 минут,ничего варить не надо и очень вкусно.
краб.палочки,перец сладкий,кинза,чеснок,фасоль красная...порезать, перемешать с майонезом.)))
знакомую девочку подсадила на него,почти каждый день ест.
на сайте say7.info есть раздел легкие закуски,можно оттуда что нибудь почерпнуть

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/20 19:32
Re: Флуд))))) new [re: nata_by]архив 

а про кряк,я вспомнила благодаря вчерашнему твоему посту :gy:

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/20 19:33
Re: Флуд))))) new [re: all_1984]архив 

о,всё..спасибо..его и сделаю
п.с я там была

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/20 19:38
Re: Флуд))))) new [re: all_1984]архив 

с девочкой пока ничего не стало от майонеза каждый день?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/20 19:40
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

да я так и поняла

Мiнск - жыцця майго крынiца.

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/20 19:43
Re: Флуд))))) new [re: nata_by]архив 

я вообще забыла,когда майонез ела :obm:
токатам было много еды мало водки,а теперь наоборот,много водки и мало еды :gy:

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

all_1984
(kara melek)
2012/01/20 19:43
Re: Флуд))))) new [re: nata_by]архив 

пока ничего)) ну она сделала раза 3 за неделю,думаю скоро надоест)) я для себя его делаю раз в месяц-два,когда очень хочется.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/20 19:45
Re: Флуд))))) new [re: nata_by]архив 

а вот кстати,я тут хожу обедать почти каждый день в одно и тоже место,так мужчины все едет :фри+майонез+гирос (мясо как для шаурмы на вертеле,там куриное с кожецей маринованное).Женщины в основном мясо с картошкой :kto:

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/20 19:46
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

чем задарили тебя?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/20 19:49
Re: Флуд))))) new [re: nata_by]архив 

серёжки и подарочная карта.там было всего трое гостей :smook: РОдители-деньги,на работе тоже карту подарили.
Что ща будет не знаю)Там людей много..поглядим :fly2:

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/20 20:22
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

1. бываю там практически раз в неделю. беру картошку и соус карри. когда есть, всегда беру сырные сердечки. бигмак тоже беру, но реже. и пусть миро и ее поклонники считают меня жирной свиньей)) я знаю, что я не такая
2. не читала такое
3. овощной салат: помидоры, перец, лук красный, зеленый салат, специи, немного оливкого масла и обезжиренный творог; капрезье кружок помидора+капля песто+ кружок моцареллы; оливки; канапе с семгой или с икрой; сырная тарелка. вчера по случаю др наготовила всякого такого, а гости все-равно едят в первую очередь картошку с селедкой))) сегодня приблизительно тоже самое исполнила в офисе, а все закинулись пирогами Штолле (есть у вас такие?) по 2-3 куска и вопрос "чем кормить гостей?" решился для меня надолго. теперь только пироги. я заказывала пирог с кроликом и с грибами, с капустой, с лососем и тешей. все в восторге

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/20 20:23
Re: Флуд))))) new [re: Kinalikuzu]архив 

3. предпочитаешь тяжелую артиллерию?



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/20 20:25
Re: Флуд))))) new [re: Kinalikuzu]архив 

я от аудио вообще засыпаю))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/20 20:33
Re: Флуд))))) new [re: alarka]архив 

среди турецких гостей легкие закуски никто не ест ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/20 20:34
Re: Флуд))))) new [re: alarka]архив 

какие-то мы аудио невосприимчивые ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/20 20:36
Re: Флуд))))) new [re: alarka]архив 

По первому пункту +10000000000000000000000000!! :jok:
3)там надо что-то под водку,да под винчик..тяжалоя артилерия не едабельна))))да и времени нет.капрезе вот может сделаю

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/20 20:37
Re: Флуд))))) new [re: alarka]архив 

а я отвлекаюсь,мысли ходят строем :fly2:

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/20 20:38
Re: Флуд))))) new [re: alarka]архив 

ой,пироги ммм...н нет времени уже.С кроликом у нас наверно и не пекутЬ((((

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/20 20:41
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

под водку хорошо идет селедочный фаршмак на поджаренных тостах, под вино сырная тарелка и орехи



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/20 20:41
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

а у вас есть эта сеть?



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/01/20 20:43
под водку хорошо идет селедочный фаршмак на поджар new [re: alarka]архив 

Спасибо тебе за угощение, я выбираю первое.


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/20 20:43
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

я тоже отвлекаюсь. на аудио трудно сконцентрироваться...

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/20 20:44
Re: Флуд))))) new [re: Kinalikuzu]архив 

да? а мне казалось они любят всякие оливки, соленья, зелень, орехи



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/20 20:46
Re: под водку хорошо идет селедочный фаршмак на поджар new [re: Каравелла]архив 

да вот я и говорю, как не извращайся с изысками, все предпочитают селедку)) и квашеную капусту



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/20 20:47
Re: Флуд))))) new [re: alarka]архив 

оливки только на завтрак, соленья - я б не сказала, что это легкая закуска, требующая рецепта )) орехи после еды между чаями трескают ... в общем, ничего такого, что нужно готовить прям (ну это у нас так)

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/20 20:50
Re: Флуд))))) new [re: Kinalikuzu]архив 

а я так поняла, что рига не особенно рвется готовить и время у нее нет)) а это все можно купить в готовлм виде и по маленьким тарелочкам разложить. все лучше, чем покупать готовые салаты



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/01/20 20:50
Re: под водку хорошо идет селедочный фаршмак на поджар new [re: alarka]архив 

Не, ну её, капусту))))
А вот подсушенный тостик, да с фаршмаком!!!
Я завтра сделаю.....тосты сама уж как-нибудь, а фаршмак- старушку-маму запрягу. ))
НО ПРО ВОДКУ ЕЙ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ ! ! !


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/20 20:53
Re: Флуд))))) new [re: alarka]архив 

ааа. это конечно легче нужно только пойти в магазин и полазать по полкам ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/20 20:53
Re: под водку хорошо идет селедочный фаршмак на поджар new [re: Каравелла]архив 

главное, чтоб тостик теплый был, а водка ледяная!



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/01/20 21:02
Re: под водку хорошо идет селедочный фаршмак на поджар new [re: alarka]архив 

* эхом*
.......тёплый !
.......ледяная!



all_1984
(kara melek)
2012/01/20 22:22
Re: Флуд))))) new [re: alarka]архив 

никогда б не подумала что ты макдак любишь))))) здесь всегда такие изысканные рецепты даешь!!

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/20 22:30
Re: Флуд))))) new [re: all_1984]архив 

я домой картошку уже сто лет не покупаю, если только застолье намечается беру для гостей. сама дома не ем. но люблю ее нежно и считаю, что в макдаке она самая вкусная. да и макдак рядом с офисом. вот иногда туда и ходим. или кого-нибудь прошу, чтоб мне картошку принесли.



all_1984
(kara melek)
2012/01/20 22:35
Re: Флуд))))) new [re: alarka]архив 

а я в расстройствах...здесь нет картошки по-деревенски,только фри,я ее не лю.
но такая картоха есть в пицце-хат!

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/20 22:43
Re: Флуд))))) new [re: alarka]архив 

а я вообще картошку в любом виде люблю, но жареную каждый день, естессна, не поешь )) но все-таки больше всего уважаю вареную картошку с селедкой, луком, зеленью

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/20 22:50
Re: Флуд))))) new [re: Kinalikuzu]архив 

моя алина с дачной компанией все лето пекла картошку, замотанную беконом и завернутую в фольгу, в углях на костре. я один раз к ним пришла и они меня угостили. чуть с фольгой не съела)))) так было вкусно, да с малосольным огурцом- прелесть что такое!



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/01/20 23:47
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

меня иногда выносит в KFC,но кроме рулета там ничего не ем

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/20 23:47
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

Тринадцать рецептов самых вкусных канапе


Канапе с креветками

Необходимые продукты:

Хлеб,
150г креветок,
майонез,
1–2 шт. лаврового листа,
2–3 шт. гвоздики,
перец горошком,
зелень.


Способ приготовления рецепта:

Вскипятить подсоленную воду с лавровым листом, горошинами перца, веточкой укропа и гвоздикой. Прокипятить 10 мин, засыпать креветок, варить 10 мин. Почистить и порезать, смешать с майонезом.
Уложить слоями: масло, креветки, петрушка.


Канапе с сыром и оливками

Необходимые продукты:

хлеб бородинский — 12 ломтиков
сыр плавленый мягкий — 300 г
майонез сырный — 6 ст. ложек
оливки, фаршированные лососем — 24 шт.
орешки кедровые рубленые — 1 ст. ложка
перец красный молотый — 1 ч. ложка
зелень укропа рубленая — 1 ст. ложка

Способ приготовления рецепта:

Сыр и майонез взбейте миксером до пышной консистенции, и в конце добавьте перец и мелко рубленый укроп.

Из ломтиков хлеба вырежьте кружочки, используя формочку для печенья.

Сырную массу выдавите на ломтики хлеба через кондитерский мешок с фигурной насадкой.

Оформите каждое канапе оливкой и посыпьте орехами.


Канапе с сыром и помидорами

50 г белого хлеба, 10 г сливочного масла, 30–40 г сыра, листья зеленого салата, помидор или огурец.

Намазать маслом ломоть белого хлеба и покрыть его листом салата так, чтобы он немного свешивался через край. На салат уложить кусочки твердого сыра или слой плавленого сыра, сверху — маленький ломтик помидора или кусочек неочищенного огурца.


Овощные канапе

Необходимые продукты:

французский батон — 1/3 шт.
помидоры — 2 шт.
зеленый салат
легкое масло
огурец — 1 шт.
маслины

Способ приготовления рецепта:

Батон нарезать тонкими ломтиками и намазать маслом. На хлеб положить листик зеленого салата, сверху — кружочек помидора и огурца, маслину нанизать на шпажку и закрепить ею овощи.


Зеленые канапе

100 г свежего или сухого хлеба, 20–30 г сливочного масла, 80 — 100 г зеленого салата.

Хлеб покрыть маслом, сверху уложить горкой салат, украсть каким-либо подходящим по вкусу продуктом (килькой, ветчиной, яйцом, помидором, зеленью и др.).


Канапе с печенью трески и оливками

Необходимые продукты:

хлеб пшеничный без корочек
масло сливочное
печень трески
маслины без косточек
оливки без косточек

Способ приготовления рецепта:

Ломтики хлеба разрежьте пополам и обжарьте на масле. Печень трески нарежьте ломтиками.
На хлеб уложите печень, затем нарезанные колечками оливки и маслины.


Канапе из колбасы и сыра

Необходимые продукты:

хлеб пшеничный
сыр
колбаса сырокопченая
сливочное масло
хрен тертый
оливки, фаршированные сладким перцем

Способ приготовления рецепта:

Ломтики хлеба намажьте маслом, смешанным с тертым хреном, и
формочкой вырежьте небольшие кружочки.

Сыр и колбасу нарежьте ломтиками.

Из ломтиков сыра и колбасы той же формочкой вырежьте кружочки, надрежьте их до середины.

Сверните из кружочков сыра и колбасы кулечки. Выложите на кружочки хлеба, в каждый кулечек вложите по фаршированной оливке, закрепите коктейльной шпажкой.


Канапе ассорти

Необходимые продукты:

угорь копченый, осетрина копченая, инжир, абрикосы консервированные, перец сладкий желтый и красный, тосты пшеничные с чесночным маслом, лук-порей (цветки), цветок лилии, волованы готовые

Способ приготовления рецепта:

Рыбу нарежьте ломтиками, инжир — дольками, перец — кусочками. Абрикосы разрежьте пополам.
На ломтики инжира выложите ломтики лосося. На волованы — ломтики осетрины. На тосты — ломтики угря, кусочки перца. На половинки абрикосов — филе лосося.


С отсрой начинкой

Ингредиенты:
Хлеб пшеничный 6 ломтиков, сыр 100 г, яйцо 1 шт., масло сливочное 2 ст. ложки, томат-паста 1 ч. ложка, перец красны молотый, соль.

Приготовление:
Хлеб нарезают ломтиками прямоугольной формы 4×6 см и толщиной 0,5 см и обжаривают с обеих сторон в масле. Тертый сыр смешивают с томатной пастой, яйцом (желтком), маслом и молотым красным перцем. Полученной массой намазывают ломтики хлеба, укладывают на противень и запекают в духовке.


Канапе с сыром и огурцами

Ингредиенты:

50 г твердого сыра
1 огурец
100 г копчено-вареного окорока
маслины
оливки
2 помидора
1 лимон
6 ломтиков белого хлеба
сливочное масло

Сложность приготовления: **
Время приготовления: 35 мин.
Калорийность 1 порции: 98 ккал
С ломтиков хлеба срежьте корку, при помощи стакана вырежьте кружочки. Выложите хлебцы на противень и затем подсушите в жарочном шкафу. Хлебцы остудите, потом намажьте каждый сливочным маслом, сверху поместите кусочек сыра, огурца и любые из перечисленных ингредиентов. Канапе скрепите шпажками.


С лососевыми рулетиками

Канапе очень удобно делать на ржаном хлебе, так как из-за его плотности они будут хорошо держать начинку.
Порезать каждый кусочек на квадраты 4 см и намазать мягким сыром.
Начинкой может быть, например, копченый лосось, креветки, рулетики из лосося и мягкого сыра (см ниже). Украсить канапе базиликом, петрушкой или укропом.
Или можно намазать хлеб паштетом, сверху положить кусочки огурца, помидора или оливок.

РУЛЕТИКИ С ЛОСОСЕМ

Эти рулетики впечатляюще выглядят на праздничном столе. Лучше всего сделать рулет заранее, завернуть в пленку и оставить на ночь. Перед тем, как делать канапе, рулет нужно будет только тонко нарезать.

Смешать 200 гр чуть соленого мягкого сыра с порезанным шнитт-луком, лимонным соком и черным перцем. На куски пленки положить длинные кусочки копченого лосося и намазать сыром. Плотно закатать в рулет, завернуть в пленку и охлаждать в холодильнике.

При необходимости, достать из холодильника и нарезать тонкими кружочками.


Канапе с грибами

Ингредиенты:

Белый или черный хлеб — 100 г, сливочное масло — 20–30 г, яйцо — 1 шт., грибы — 1–2 ст. л. измельченных жареных или маринованных, лимонный сок, оливковое масло, соль, горчица, зелень петрушки или зеленый лук

Приготовление:

Остывший гренок из белого или черного хлеба смазать маслом. Сваренное вкрутую яйцо нарезать ломтиками, желток вынуть, размельчить вилкой. Грибы иззмельчить, смешать с яичным желтком, заправить солью и горчицей. На бутерброды разложить кружочки белка, в середину — горкой — грибную массу. Украсить небольшими грибками, листьями петрушки или зеленым луком.


Канапэ мясное

Для приготовления канапе не обязательно использовать хлеб. Эта закуска — мясная. Берем кусок отварной говядины, нарезаем небольшими кусочками по размеру канапе, кладем сверху листик свежего базилика, каждый кусочек оборачиваем ломтиком бекона. Выкладываем на противень и на несколько минут ставим в духовку. Готовые рулетики украшаем ломтиками вяленого томата и закрепляем шпажкой или зубочисткой, украшенной листиком базилика.
______
Канапе
В разделе "Канапе" 86 рецептов
http://www.gotovim.ru/recepts/snack/kanape/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/20 23:53
Re: Флуд))))) new [re: alarka]архив 

как всегда - на ночь про еду
да, знатное блюдо получалось. явно

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/21 13:48
Re: Флуд))))) new [re: alarka]архив 

у нас вкучные готовые салаты.Сырный плпнирую купить для корзиночек.


Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/21 13:48
Re: под водку хорошо идет селедочный фаршмак на поджар new [re: Каравелла]архив 

как тебе Рига собственно?))))))

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/21 13:52
Re: Флуд))))) new [re: alarka]архив 

неа.у нас куча кондитерских и все принимают заказы.куплю пирожков со шпеком маленьких...ээээ по-русски это наверно шпик

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/21 13:54
Re: Флуд))))) new [re: Marbela]архив 

данке за много букв))))))
я вот пойду сегодня в Альфу,погляжу сначала,что там за кулинария

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2012/01/21 18:03
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

муж в Мск ходит тока в макдональдс..уверен, что только там говядина

п.с.
кто в курсе когда в аэрофлота начнутся скидки..или уже?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/21 18:07
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

Очень не плохая кулинария, там вообще можешь заказать и к тебе приедут домой праздничный стол накроют с вкусняками.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/21 18:56
Re: Флуд))))) new [re: Marbela]архив 

вот,ща поеду..сначало на дело туда,потом в римчик закупаться

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/21 18:56
Re: Флуд))))) new [re: Cheremiss]архив 

муж жжот)

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/21 19:01
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

Не забудь прошвырнуться по магазам, там скидки от 30 до 70%, есть не плохие шмотки.
Приятных покупок!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/01/21 19:57
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

Да я была там, правда в детстве, у нас дед там жил.
Рига прекрасна, главное, нос почесали бременским на счастье!
http://i009.radikal.ru/1201/bd/a24f2f5ea22e.jpg



Zenechka
(загорает голышом)
2012/01/21 23:23
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

Макдак - это моя слабость :shy: Обожаю картошку по-деревенски и креветки в кляре :shy2:

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/22 17:20
Re: Флуд))))) new [re: Cheremiss]архив 

мой еще тануки очень уважает)) по этой же причине. там, конечно, свинина тоже есть, если как следует поискать. но вполне безопасно можно заказывать разные сушки, роллы и салаты

pinco
(Секретный физик)
2012/01/22 17:38
Re: Флуд))))) new [re: alarka]архив 

а я люблю фишмак и макфлуриЛайн))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/22 17:41
Re: Флуд))))) new [re: pinco]архив 

фишмак- это филе-о-фиш? я тоже люблю.
а макфлури это что? десерт какой-нибудь или напиток?
я из напитков беру в жару колу, а в холод кофе-гляссе. десерты не люблю. я все больше по картошке))



pinco
(Секретный физик)
2012/01/22 17:48
Re: Флуд))))) new [re: alarka]архив 

фишмак- это филе-о-фиш?
___
да


а макфлури это что?
____
мягкое мороженное с добавками карамели и пр.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/01/22 17:50
Re: Флуд))))) new [re: alarka]архив 

я все больше по картошке))
____
мои любят картошку пАсельски с кисло-сладким соусом

"Ты меня не ведая прости..." (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/22 17:52
Re: Флуд))))) new [re: pinco]архив 

а я с карри. я даже домой эти соусы покупаю для заправки некоторых салатов. и для тушения курицы с фруктами.



Lulik
(турецкий шпион)
2012/01/23 13:02
Re: Флуд))))) new [re: RigaStyle]архив 

аудио-оптимальный вариант.. доходчиво и понятно, слушаю часто, особенно, когда с настроением совсем плохо, помогает..



LaMariposaLoca
(Эксперт)
2012/01/23 13:19
Re: Флуд))))) new [re: alarka]архив 

Да, у нас тоже есть. Там пироги, действительно, очень вкусные.



alias
(İnci çiçeği)
2012/01/23 14:37
Re: Флуд))))) new [re: Cheremiss]архив 

Своди его в Оджак баши, хотя бы. ))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |