Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
anya_summer
(şeylek)
2012/01/23 21:08
Нужна Ваша помощь! new архив 

Помогите, пожалуйста, медики или у кого есть знакомые в больницах... Очень срочно нужно устроить одномесячную малышку в неврологическое отделение в Москве или ближайшей МО.
В двух словах опишу ситуацию. Подруга резус отрицательная. Беременность и роды прошли нормально. Родила 20 декабря. Все было ок. По халатности врачей малышка попала в реанимацию, тк вовремя не был взят анализ на группу крови; у девочки положительный резус и маме нельзя было ее кормить. Возник резус-конфликт, девочка после этого не могла самостоятельно дышать..... Вот уже месяц врачи борются за ее жизнь. Малышка вновь самостоятельно дышит, но врачи пока не делают никаких прогнозов.
Сейчас ей исполнился месяц, в той больнице, где девочка находится по сей день, больше нет возможности ее лечить. Если у кого-то есть связи в детских больницах, помогите, пожалуйста, устроить кроху в неврологическое отделение. Мама на грани нервного срыва. Это очень долгожданный ребеночек....
Всем заранее огромное спасибо!!!


Aradığınız kişiye şu anda ulaşılamıyor...

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/23 21:20
Re: Нужна Ваша помощь! new [re: anya_summer]архив 

Как варианты:
1. Постарайся выйти на Гровера, мне кажется у него есть связи.
2. Попробуй написать этой даме в приват Египетского клуба, она окулист, но между докторами и больницами есть связи, может быть сможет чем-то помочь.
http://forum.egyptclub.ru/showprofile.php?Cat=0&User=Atirs&Number=2457578&Board=bazarE&what
=showthreaded&page=0&view=collapsed&sb=5
3. У кого-то из пользователей Туркей муж хирург, но что-то подзабыла ник, быть-может другие вспомнят.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/23 22:11
Re: Нужна Ваша помощь! new [re: Marbela]архив 

Moremore вроде так,но её давно нет

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Кавун
(Директор)
2012/01/23 22:12
Re: Нужна Ваша помощь! new [re: anya_summer]архив 

8-916-5551310 Саша Куликовский, общественный правозащитник. Он поможет добиться, чтобы ребенка взяли, куда нужно. И еще - 84992518300 дежурный деп-та здравоохранения. Реагируют реально мгновенно и действенно. Работают 24/7.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/23 22:43
Re: Нужна Ваша помощь! new [re: RigaStyle]архив 

Нет, точно не она, скорее Мерве, но могу ошибаться.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

linali19
(Турецкий подданный)
2012/01/24 00:30
Re: Нужна Ваша помощь! new [re: anya_summer]архив 

Может быть не только в резусе все-таки дело,меня мама тоже родила с положительным резусом,а сама была с отрицательным.Кормить-кормила...



anya_summer
(şeylek)
2012/01/24 00:48
Re: Нужна Ваша помощь! new [re: linali19]архив 

Возможно, сейчас уже даже не в этом вопрос...
На ек уже было обсуждение сегодня первопричины, даю ссылку, чтобы тут не повторялось...
forum.egyptclub.ru/showflat.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2457776&page=0&view=collapsed&sb=5&part=all&vc=1

Aradığınız kişiye şu anda ulaşılamıyor...

anya_summer
(şeylek)
2012/01/24 00:51
Re: Нужна Ваша помощь! new [re: Кавун]архив 

Алиса, спасибо! Завтра передам ей контакты.

Aradığınız kişiye şu anda ulaşılamıyor...

anya_summer
(şeylek)
2012/01/24 00:53
Re: Нужна Ваша помощь! new [re: Marbela]архив 

как раз эта дама полняла меня там чуть ли не насмех...

Aradığınız kişiye şu anda ulaşılamıyor...

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 00:54
Re: Нужна Ваша помощь! new [re: linali19]архив 

я сама отрицательная, дочка положительная. но резус-конфликт не случился. то, что такое может быть при кормлении, впервые слышу((




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |