Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:12
Re: Лицемерие new [re: all_1984]архив 

как я рада, что у нас тоже коллектив ни разу не принцесс, а то я бы застрелилась. но мне кажется, меня вообще сложно шокировать "никогда" или "фу" - видимо, сказывается закалка.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:13
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

Так возможно для тебя это не будет аргументов вот в чем проблема, по- моему мудрость и состоит в принятии права на существование противоположного мнения.

Don't nobody know my troubles but God

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 16:13
Re: Лицемерие new [re: Micro]архив 

Думаю страх смерти. Бабушка умерла и она поняла, что мы здесь не навсегда...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:14
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

Давно таких не было, чаще старенькие выбаниваются))))

Don't nobody know my troubles but God

all_1984
(kara melek)
2012/01/24 16:15
Re: Лицемерие new [re: Micro]архив 

офф .простите что влезаю, а как переводится твоя подпись? мне показалось что не очень правильно на англ. составлено...

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 16:16
Re: Лицемерие new [re: apelsin]архив 

Вот кстати по поводу принцесс: я в основном с мужчинами работала всегда, в последнее время только женщины появились. Так среди мужиков мне прынц такой вот только 1 раз встретился, а среди женщин каждая вторая... То ли так везет, то ли женщины более воздушные создания))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:16
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

Хммм ты знаешь это еще не самый худший вариант. Я думаю тут можно мамме найти применение в реальной жизни чтобы интерес перебил фанатизм.

Don't nobody know my troubles but God

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:18
Re: Лицемерие new [re: all_1984]архив 

Это из песни Моби Porcelain я бы перевела как- никто кроме Господа не знает о моих проблемах

Don't nobody know my troubles but God

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 16:21
Re: Лицемерие new [re: Micro]архив 

Пыталась, но там все глухо... У меня тетя, ее сестра, верующоая-профи. Она отпевает покойников, командует парадом на похоронах и прочая. Ездит с гастролями, то бишь со своими услугами по отпеванию аж в другие деревни, сейчас оказывается такие люди на вес золота. А мама с ней плотно и часто общается, так что ...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:22
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

Ну а то, чем больше мы любим себя тем больше нас любят окружающие. Причем если так ведет себя глупышка - это смешно, но если умная женщина - это прекрасно. Ну а че скрывать то))))) прынцесса? Нет- королевна

Don't nobody know my troubles but God


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |