Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:23
Re: Лицемерие new [re: Micro]архив 

мне аргументы просто интересно послушать, и как раз именно для того, чтобы понять в чем суть противоположного мнения. а оппонент, как правило, вместо аргументов просто доказывает, что я не права.



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 16:23
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

Я думала это свойственно Овнам))) Вспоминаю себя пару лет назад, как же я рубилась за своб правду-матку...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

all_1984
(kara melek)
2012/01/24 16:24
Re: Лицемерие new [re: Micro]архив 

позволь позанудничать))))
насколько я помню в грамматике не используется двойное отрицание. мне почему и резануло dont и nobody)))
я бы перевела так- No one but God knows about my problems.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:24
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

Если это проблема, то сочувствую . Я с таким лично не сталкивалась, у меня другие сценарии))

Don't nobody know my troubles but God

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:24
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

а ты эту свою принцессу давно знаешь? может, она от стеснения раскрыться не решается))) просто я в своем офисе уже 4,5 года и, в принципе, в рабочем запале, можем и некрасивое слово вставить и пошло пошутить, но когда это делают малознакомые люди мне сразу неудобно становится и сама себя так не веду в чужой компании.
Ну еще при муже и родственниках я даже слово "гуано" "какашкой" заменяю - тут я принцесса )))))) все-таки неудобно как-то при родителях, а то мама еще подумает, что плохо меня воспитала )))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:26
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

и те и те с рогами))



Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:27
Re: Лицемерие new [re: all_1984]архив 

Это к Моби вопросы. Я не носитель языка, всего лишь учила, но перевела сразу))и это текст песни там возможно все, но если позанудничать , то правильнее было бы так- nobody knows my troubles but God

Don't nobody know my troubles but God

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:28
Re: Лицемерие new [re: all_1984]архив 

я бы перевела также, как Аня. но написала бы без don't. но я еще та грамотейка в инглише(



Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:29
Re: Лицемерие new [re: all_1984]архив 

Сорри песня называется natural blues , porcelain это из фильма Пляж

Don't nobody know my troubles but God

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 16:29
Re: Лицемерие new [re: apelsin]архив 

3 года))) Причем она так глазки тупит, когда подставляет кого-нибудь. Так же как при матном анекдоте прям)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |