Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:43
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

Моби лысый и в очках))) мечта просто.

Don't nobody know my troubles but God

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/24 16:43
Re: про курение new [re: fiola]архив 

ничё такая

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:03
Re: Лицемерие new [re: Micro]архив 

да, но щупленький))



apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:10
Re: Лицемерие new [re: all_1984]архив 

гыгы, наверное, надо сказать "мерси за комплиман" )))
на самом деле у меня есть совершенно определенные пункты в представлениях о том, как должно быть, за которые я буду биться до смерти, есть вещи, которыми я объективно горжусь, есть понимание того, как и с кем можно себя вести и как не надо. Но в целмо мне кажется, я весьма дружелюбная мадама, хотя не без закидонов (ну а у кого их нет)


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:16
и еще new [re: all_1984]архив 

ты же нас с Кешкой видела, забыла? я вообще ни разу не принцесса, так, прикидываюсь :lol:
я же рассказывала, что новоиспеченная коллега, когда узнала, что муж- турок, не смогла сдержать изумления "ну я никогда бы не подумала,что ТЫ..."

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2012/01/24 17:22
Re: и еще new [re: apelsin]архив 

да,я помню. но это было так давно,уже ничего не помню из разговоров и даже забыла как ты выглядишь,на фб потом рассматривала))))только помню что муж очень очень высокий))))

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:28
Re: и еще new [re: all_1984]архив 

это он на моем фоне, а в жизни просто высокий :lol:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/24 23:07
Re: про курение new [re: RigaStyle]архив 

Надеюсь, не травку! :obm: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/25 00:01
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

вот я не смотрю сериалы
у меня есть форум, зачем мне сериалы?

рынок садовод не знаю, а вот в Садоводе в нашем ясенево (может, это он и считается рынком? я не в курсе) я купила милейшую пихту, приедешь-покажу, может и заманю тебя туда

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/01/25 04:56
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

я смотрю сериалы,рассказываю(иногда) пошлые анекдоты,думаю о людях плохо и говорю об этом,если это так.Ну,ты сама и так это про меня знаешь))))в общем,я не лицемерка,лицемерие не люблю,но иногда бывает реально фу)))))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |