Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/24 13:55
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

скажи, а вот зачем ты себя сюда приплетаешь? такие люди наверно создали себе свой мирок, поживают там среди своих правил и норм и плевать им на окружающий мир и тем более на то, что ты себя можешь посчитать "испорченной девицей" или еще как воспринять... мне думается, люди с чистыми помыслами в большинстве случаев вообще не будут их озвучивать.

__________________
Кто здесь???!!!!!

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 13:55
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

А если нет другой особенности у человека? Что ему делать? Очень все вот так просто)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 13:59
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

тем более и эта особенность очень сомнительна, ведь таких людей большинство.



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 14:03
Re: Лицемерие new [re: Kinalikuzu]архив 

Понимаешь я от общения с такими людьми впадаю в ступор. Они же не просто сами в своем мирке чистые, они пытаются всех туд затащить. Фразы "как ты можешь!!!" "фуууу!!!" меня вгоняют в глубокую задумчивость, потом что вроде как бы я не расчленяю в этот момент труп, не насилую ребенка, не отнимаю еду у бедных и воду у народов Африки. Я вообще спокойный обыватель, живу себе, их то мирок точно не трогаю.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 14:08
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

То есть ты думаешь это все таки лицемерие?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/24 14:09
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

А, если лезут с нравоучениями, то да, неприятно очень. Просто стараюсь по возможности отгородиться от таких людей, меньше общаться, не рассказывать подробностей из своей жизни. Иначе потом "осуждений" не оберешься, да еще и сплетни полезть могут. Такие люди или лицемерят или им тактичности не хватает промолчать в ответ (ну эт так, мои предположения )

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 14:10
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

конечно. вы все-все грязные (теоретически муж может изменить с любой), а я нет (поэтому он спит только со мной)



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 14:13
Re: Лицемерие new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну вот чувствуешь себя общении с такими людьми просто грязью под их чистыми ногами. И самое что интересное реально начинаешь на себя оглядываться, ведь онитак чисты и уверены в своей чистоте...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 14:17
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

Ну это вроде брезгливых геникологов)))) Я на такие заявления всегда почему то смотела как на наивный лепет школьницы. Ну знаешь из разряда радикального "мой муж никогда, я никогда, мы всегда и умрем в один день!" Ну здорово если так, просто жизнь она очень полосатая - думаю я в такие моменты.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 14:19
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

захотели они самоутвердиться за счет втаптывания тебя в грязь и ты уже там? нууу, мне кажется это вообще не про тебя))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |