Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
gece
(переплюнувший босфор)
2012/01/24 14:51
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

аааа...у меня есть одна знакомая, кот. всегда видит в людях хорошее и вообще всегда в розовых очках смотрит на мир (что совсем неплохо в наше время!) исключительно в "оправдание" всяких зануд, раскладывает человека по полочкам - по гороскопу, нумерологии, матрице, вычислению биополя, размерам ушей и т.д.и т.п. и потом говорит, ну что вы от него (нее) хотели - у нее (него) так изначально звезды легли и на роду написано, другого типа не ждите. Это все очень прикольно, и смех смехом, часто выходит, что так и есть. Ой, я так написала как-то непонятно...ну, думаю, вы поняли, о чем я....



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 14:51
Re: Лицемерие new [re: Guseva]архив 

Не обращай внимание, я например Николя Саркози называю с ударением на первый слог. Ну а мужское семя (научное слово я имею в виду) - вообще выговорить не могу))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 14:52
Re: Лицемерие new [re: ndfhm100]архив 

так покритикуй и ты меня. я сегодня настроена на самокопание)) это редко со мной бывает.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/24 14:53
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

Каждый человек чуть хуже своего самомнения и чуть лучше мнения других о нём

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 14:55
Re: Лицемерие new [re: ndfhm100]архив 

ну так сначала нужно выяснить мнения "других о нем", чтобы получить реальную оценку.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/24 14:56
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

Не могу :otk: Потому как ты мне нрависся, в смысле мыслеход и прикидовнешность Могу только хвалить!

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 14:56
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

Это точно. По всему посту, что могу сказать- с годами категоричности меньше, но не в плане смены приоритетов,, а в плане оставить свое мнение при себе. А те кто ктегорчно что то отрицает обычно и есть самые лицемеры или вот фраза- я же верующий человек, меня вообще выбешивает.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 14:56
Re: Лицемерие new [re: ndfhm100]архив 

ну вот и выясни с вами истинное положение дел))))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/24 14:58
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

истина где-то рядом (с). хехе ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 15:00
Re: Лицемерие new [re: Kinalikuzu]архив 

ага)) между моим самомнением и комплиментами Виталика))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |