Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/24 15:23
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

Я расказываю пошлые анекдоты,точнее рассылаю,картинки,ругаюсь матом иногда,смотрю русские сериалы да и иностранные тоже и много всего другого,за что бы тут наградили бы меня помидорами)))Но мне пофигу,жизнь одна как хочу так и живу!И тебе советую :tablelol:

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 15:25
Re: Лицемерие new [re: RigaStyle]архив 

какая ты порочная девушка))) а о морали кто за тебя думать будет?

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/24 15:26
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

Жизнь одна и я не вижу смысла в сидении скрестив ручки :nail:

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 15:28
Re: Лицемерие new [re: RigaStyle]архив 

в смысле, жизнь одна и можно все и без ограничений?



RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/24 15:28
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

гдавное,что бы то что я делаю,не мешало мне самой жить и развиваться,а уж точ то подумают обо неизвестные мне лица или малоизвестные мне как-то всё равно.Никого не упрекаю,каждый живёт как хочет,хотя порой я не согласна с многим

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 15:29
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

Гыыыыыы))) я тут на форуме не могу молчать про детей. Все остальное обычно зависит от оппонента. Но тут я отдыхаю. Вот на работе да- молчать не буду, хоТя.......

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/24 15:29
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

Ограничения конечно есть,всё в пределах разумного :gy:

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 15:31
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

Я еще бы сказала не категорична, а принципиальна так вернее будет. А система ценностей какая у тебя? Принятая , своя или навязанная?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2012/01/24 15:32
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

мне не нравятся все эти разговоры "я нИтакая...мой муж нИтакой и т.д"

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 15:39
Re: Лицемерие new [re: Micro]архив 

я не знаю как ее назвать. у любого человека она складывается на основе знаний и жизненного опыта. навязать мне точно никому не удастся, для этого я слишком упряма.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |