Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 15:45
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

Ну вот все эти так называемые верующие люди- я считаю навязанная система. Давно был пост про религию так вот кто то высказался кстати мужчина не помню кто, что если ты в церковь не ходишь, то вообще не верующий. Меня это так удивило.
Безусловно есть догмы я бы даже их в 10 заповедей и уложила, но вот для себя же мы что то всеиравно либо принимаем либо нет, для одних допустимо указать на что- то или подгрести всех под одну метлу, а другой задумается.

Don't nobody know my troubles but God

all_1984
(kara melek)
2012/01/24 15:48
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

кто- то лицемерит, кто-то нет. в любом случае люди такого типа не смогут быть моими друзьями, не люблю я слишком правильных и жеманных)))я вот люблю поговорить абсолютно на любую тему и уши у меня не вянут, на старой работе у меня был отличный коллектив без всяких вот таких "прынцесс".
но с такими людьми я конечно тоже не буду раскрывать свои "слабости" дабы не ранить нежную душу))) вообщем я сразу вижу как с кем можно общаться.и подстраиваюсь если приходится контактировать с ними...

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 15:49
Re: Лицемерие new [re: Micro]архив 

ну есть люди ведомые, а есть ведущие.



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 15:56
Re: Лицемерие new [re: ndfhm100]архив 

Никогда мы не бываем так идеальны как при составлении резюме)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 15:58
Re: Лицемерие new [re: Micro]архив 

Верующие это вообще отдельная категория. Мама моя прям в веру вдарилась и стало очень трудно общаться. На др она меня поздравила "я каждый день молюсь за твою грешную душу, чтоб ты в ад не попала"

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 16:00
Re: Лицемерие new [re: RigaStyle]архив 

Знаешь я все-таки больше склонна руководствоваться принципом: моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/24 16:01
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

я не поняла, чего ты хочешь.
по-моему у каждого и тут, и вобще "везде" есть список своих "фу".

а другие привычки могут шокировать других людей, у которых список "фу" другой.
этого и того не надену ни за что, только натуральное из Милана, а есть со сковородки люблю. к примеру.
ну и что?


люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 16:01
Re: Лицемерие new [re: Micro]архив 

Я со временем пришла к выводу, что на форуме все заканчивается склоками, любая тема. Будь то обсуждение шампуня от перхоти или придет ли апокалипсис.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:03
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

Я честное слово не хотела обидеть верующих просто для меня это яркий пример я и привела. Я и сама верующий человек но не религиозный. Причем это недавно ко мне пришло- разделение этих понятий, но опять же это имхо

Don't nobody know my troubles but God

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:03
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

я каждый день молюсь за твою грешную душу, чтоб ты в ад не попала
***
о боже (не знаю какой смайл выбрать). тоже, конечно, крайности.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |