Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 16:03
Re: Лицемерие new [re: Alamoflame]архив 

Я написала уже, просто потрындеть))) Ничего кардинального, но в принципе я так поняла что от святых людей лучше на расстоянии, они целее будут))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:04
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

Думаю ты меня поняла бы)))

Don't nobody know my troubles but God

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/24 16:05
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

ой, будь проще. плюнь и разотри.
пойти что ли дом-2 посмотреть, а то уж полгода как не видела. как ни включу - никого знакомого. и Юля скоро родит наверное.

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 16:06
Re: Лицемерие new [re: alarka]архив 

Да ладно, я уже попривыкла, сначала правда был шок. Поэтому когда во время похорон моего друга близкого она мне на пальцах разложила как здорово что он умер сейчас и возраст 33 суперклассный и символичный, я сначала просто не знаю... Просто упала на месте прям в кресло. А потом поняла, что по другому утешить она уже не может, ей хотелось действительно меня подбодрить

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:06
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

Да не, склочничают те кто хочет. Не все держат удар, роли давно распределены. Редко бывают посты с разумным диалогом, я думаю цели просто разные присутствия здесь

Don't nobody know my troubles but God

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:08
Re: Лицемерие new [re: Micro]архив 

ну в каких то моментах-соприкосновениях во мнении- конечно поняла бы)) а если принцип на принцип- это уже сложнее. хотя, мне всегда интересно послушать грамотную аргументацию, идущую в разрез с моим мнением.



all_1984
(kara melek)
2012/01/24 16:08
Re: Лицемерие new [re: Alamoflame]архив 

блин,она еще не родила?? )))
я смотрела каникулы в мексике,да дебилизм..но втянуло чето...

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/24 16:08
Re: Лицемерие new [re: Micro]архив 

В принципе ты права. Но бывает новенький зайдет без роли и все, поломает весь театр))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/24 16:10
Re: Лицемерие new [re: all_1984]архив 

она вроде забеременела в начале мая. значит родить должна в начале февраля. в новый год живот у неё был ещё не очень большой, не к родам.

люблю Кемер

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 16:10
Re: Лицемерие new [re: fiola]архив 

Ну это щит. Если мама в возрасте пришла в религию, что то подорвало ее жизненный стержень и она нашла его в этом.


Don't nobody know my troubles but God


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |