Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/25 04:10
Re: Новый флешмоб new [re: MaRussia]архив 

печеньки все-таки не так вредны )) 1-2 штучки вполне можно себе позволить!

__________________
Кто здесь???!!!!!

MaRussia
(археолог)
2012/01/25 04:17
Re: Новый флешмоб new [re: Kinalikuzu]архив 

1-2 штучки я себе позволяю, да, а остальные 10 ем без всяких позволений, быстро, пока сознание не спохватилось.



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/01/25 05:00
Re: Новый флешмоб new [re: Micro]архив 

я не нарушаю пдд,у меня машины нет,я ругаюсь матом,но не при детях,я грублю родителям,да ещё как!,я смотрю сериалы и считаю это занятие довольно забавным,я люблю на ночь похрустеть печенюшкой и при этом никому не оставить))))))))))а вообще я милая и добрая,и я-КОРОЛЕВА!!!!

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Micro
(турецкий шпион)
2012/01/25 08:50
Re: Новый флешмоб new [re: MaRussia]архив 

Это все в контексте другого поста. Мы же не серьезно)

Don't nobody know my troubles but God

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/25 09:25
Re: Новый флешмоб new [re: Micro]архив 

Ну да, других королев-принцесс я обычно не трогаю
Но если выберу жертву - туши свет...

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/25 10:31
Re: Новый флешмоб new [re: Micro]архив 

Я чет подотстала, а ведь я вдохновитель поста!!! Исправляюсь
1. Ругаюсь матом (за рулем, по работе, могу при ребенке, но стараюсь не делать этого)
2. Напиваюсь очень быстро с вина. Как напьюсь в зависимости от настроения могу начать выносить мозг бывшему или возжелать любви с настоящим прям тут здесь и сейчас. По утрам очень плохо и я обожаю любого, кто прыгает в эти моменты вокруг меня
3. Довольно эгоистична. Нет настроения у меня, значит сейчас его не будет и у тебя.
4. Обидчива и злопамятна. Зло в ответ не делаю, но с трудом избавляюсь от памяти негатива кто там мне что когда то сказал, сделал или не сделал.
5. Острый и ехидный язык. Могу припечатать так, что чел будет стоять и обтекать. Причем сделаю это я очень культурно и вежливо.
6. Нетерпима к чужой тупости и тормозам.Ккогда приходится объясняь все по 10 раз, уже где-то на разе 8 выхожу из себя и начинаю орать.
7. В гневе плохо себя контролирую. Поэтому на кухне никогда не ругаюсь, там полно острых предметов.
8. Обожаю бутерброды и могу на ночь натрекаться их родных и любимых.
9. Ненавижу больницы, поэтому буду страдать, ныть и выносить мозг близким до последнего, но к врачу не пойду.
10. Для ровного счета так сказать. Люблю посплетничать. В стиле "ну она чего, ну а он что сказал, ой да ты что,обалдеть, ну а дальше что было?" Потому что излишне любопытна и мне хочется все про всех знать

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/25 10:39
что ж ты молчишь??? new [re: Zenechka]архив 

Юля таки родила? и как они все же с Тиграшей поженились? ему было некуда больше деться, правильно я поняла, никто не хочет супермодель?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/25 10:42
Вас надо охранять как раритет new [re: Каравелла]архив 

Вы живая и настоящая принцесса среди нас.

люблю Кемер

micro
(турецкий шпион)
2012/01/25 12:58
Re: Новый флешмоб new [re: Guseva]архив 

давайте дружить, а?

Don't nobody know my troubles but God

Zenechka
(загорает голышом)
2012/01/25 13:00
Re: что ж ты молчишь??? new [re: Alamoflame]архив 

Ты все правильно поняла) А может у него что-то в мозгу переключилось. Во всяком случае он с нее сейчас пылинки сдувает, бесконечно нацеловывает и ее и животик, она прям расцвела) Рожать ей в феврале, и они на это время уедут к нему домой. Но свадьба у них была шикарная, со всеми их национальными прибабахами.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |