Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Персефона
(Упомянутый в Коране)
2012/01/24 17:11
Re: Новый флешмоб new [re: alarka]архив 

у меня такое бывает 1-2 раза в год... ну когда конкретно достанут... так что склонностью это никак не могу назвать))

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:13
Re: Новый флешмоб new [re: Персефона]архив 

ну я тоже не истерю каждый месяц, а посуду била 20 лет назад)) просто есть люди, которые вообще этого не делают никогда.



all_1984
(kara melek)
2012/01/24 17:15
Re: Новый флешмоб new [re: alarka]архив 

а если в жизни?

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Персефона
(Упомянутый в Коране)
2012/01/24 17:16
Re: Новый флешмоб new [re: alarka]архив 

ну они и другого наверное не делают)))
вообще, то, что ты о себе там написала, мало на тебя похоже, я тебя конечно очень мало знаю даже в инете, не говоря уж о реале, но у меня о тебе было другое мнение)) ты не преувеличила ?

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:17
Re: Новый флешмоб new [re: all_1984]архив 

в жизни я и за спиной могу обсудить, но тогда уж и в лицо скажу. но буду изо всех сил стараться сделать это как можно такчтичнее и деликатнее.



Micro
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:17
Re: Новый флешмоб new [re: alarka]архив 

На самом деле, я думаю когда мы обсуждаем кого- то с истинным негативом мы транслируем массу отрицательной энергии и она , я верю к нам и возвращается. Я тоже этим грешна, но когда я стала задумываться над такой стороной вопроса, то чаще стала прикусывать язык. Я работаю над собой))

Don't nobody know my troubles but God

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:20
Re: Новый флешмоб new [re: Micro]архив 

так, а вчерашние обсуждения подростка носили очень негативный характер. и такой негатив тоже портит карму? но мы не можем же обсуждать только положительные моменты нашей жизни. негатива в нашей жизни тоже хватает, к сожалению((



apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/24 17:21
Re: Новый флешмоб new [re: Micro]архив 

и какая ты принцесса после этого? )))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/24 17:21
Re: Новый флешмоб new [re: alarka]архив 

я лично ничего не вижу плохого в обсуждении в личке, аське кого-то,
если это не включает в себя выдавание чужих секретов, которые тебя просили не выдавать, и придумывание про кого-то чего-то плохого, чтобы очернить.
а если обсудить то ,что написано в открытом доступе - ну и что тут такого? люди всегда имеют своё мнение, и делятся им. и это нормально. и имеют право своё мнение скрывать. иногда это тактичность, иногда свойство характера, которое перехлестывает.
меня кстати тоже вымораживают люди, которые очень закрыты и предпочитают со всеми либо исключительно мирно, либо минимально общаться.
но каждый имеет право конечно.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/24 17:25
Re: Новый флешмоб new [re: Alamoflame]архив 

вот недавно мы обсуждали разводы, тех, кто оставляет детей и т.д.
иногда в подобных случаях высказывать своё мнение в лицо
(а он такой-сякой, оставил семью и т.д."
не слишком умно, т.к. мы не знаем всех обстоятельств дела.


люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |