Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2012/01/27 03:01
Re: Pure love? new [re: Guseva]архив 

Наверное, это желание переиграть свою жизнь, начать заново, может быть, страсть какая-то, которую вовремя не прожили до конца - не знаю. Но мне вообще трудно себе представить, чтобы человек через 20 лет по-прежнему представлял для меня интерес...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/27 10:02
Re: Pure love? new [re: Guseva]архив 

ИМХО глупость полная... Я наверное буду груба, но бросать семью которая была с тобой все эти годы ради страсти просто глупо. Там так же закончится романтик и пойдут грязные носки, кто выбросит мусор и прочая бытовуха. Я где то читала следующее мнение: правильно что в Ромео и Джульете все умерли. А то чтобы у них было? Ну залетела бы сразу Джулька в 14 лет, родила, потом еще одного, потом еще. Стала старой и страшной, Ромео каждый день бы бухал и перепортил бы всех служанок, тогда сценарий жизни бы одинаков в принципе. А так все романтично, умерли вместе, нет бытовухи - осталась только любовь.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2012/01/27 10:04
Re: Pure love? new [re: Guseva]архив 

а сколько серий..скачать бы хде-то...


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/27 10:07
Re: Pure love? new [re: Guseva]архив 

И я вот даже не знаю, то ли мне радоваться за воссоединившихся, то ли расстраиваться за оставленнных.
________________
Ооо, я за Мерзликина очень расстроилась!((
Мне кажется ну её, любовь такую.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2012/01/27 10:08
Re: Pure love? new [re: Guseva]архив 

я наверно отличусь...ибо верю почти в "любовь"..точнее я верю в влюбленность!
влюбленность может захлестнусть кого угодно, даже самого крепкого семьянина.. пусть это будет новая встреча, или 20 лет спустя!
но эта влюбленность с потерей головы дело временное...все-равно градус погаснет, вопрос времени.
А влюбленность это адреналин, когда прёт...и кажется море по колено...


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/27 10:09
Re: Pure love? new [re: Guseva]архив 

Вот кстати на мой взгляд самы жизненный и правдивый фильм на такую тематику это "Связь" Дуни Смирновой

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2012/01/27 10:10
Re: Pure love? new [re: fistik]архив 

Лин..а вдруг твой кумир-одноклассник все эти 20 лет серьезно развивался, и ща мега-мозг и еще к тому же мега-секси

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2012/01/27 10:11
Re: Pure love? new [re: fiola]архив 

семью, где все идеально бросать глупо
а если болото-болотистое... то может каждый спит и видит повод свалить!

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/27 10:12
Re: Pure love? new [re: Cheremiss]архив 

Тогда надо просто брать и разводится. А не тянуть лямку до тех пор пока баба или мужик подходящий для свала не найдется. Потому что тогда получается что нет никакой любви, а просто появилось то что нужно в нужное время и в нужном месте

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/01/27 10:17
Re: Pure love? new [re: Guseva]архив 

И еще мне показалось, что Башаров был как-то неубедителен. Даже вот в самой финальной сцене. А Миронова да, играла на полную катушку!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |