Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/27 14:09
Re: Pure love? new [re: Lemar]архив 

Да ладно тебе, влюбился-разлюбился, делов-то

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Белочка
(Рига-Москва)
2012/01/27 14:25
Re: Pure love? new [re: Guseva]архив 

у меня была попытка воссоединения с первой любовью, получилась боль и глупость. и слава Богу, что так, это я теперь уже понимаю

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2012/01/27 14:31
Re: Pure love? new [re: fiola]архив 

я в свое время от фильма Связь чуть не умерла от эмоций, как меня разрывало от боли

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/27 14:33
в жизни такого быть не может new [re: Lulik]архив 

"в нашей современной жизни такого быть не может"
ой, девочки, т может быть что угодно,
и даже то, что представить и придумать трудно...
и Кенди, и Лемар ниже привели примеры.

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/27 14:34
Re: Pure love? new [re: Белочка]архив 

Ты знаешь я в первый раз когда его посмотрела меня так захлестывали эмоции, одни сплошные "ну почему так то, как же все несправедливо в мире" и прочая. Прошло некоторое время, пока я осознала что на самом деле это хороший жизненный конец подобным отношениям. И последняя сцена, финальный аккорд всему, слова Михалковой... Я спустя только время поняла насколько она права...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Белочка
(Рига-Москва)
2012/01/27 14:35
Re: Pure love? new [re: fiola]архив 

надо его пересмотреть сейчас с другой точки зрения

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/27 14:35
Re: Pure love? new [re: fiola]архив 

не то чтобы лямку... а бывает так - живут вместе нормальные здравомыслящие люди и они строят хорошую уютную теплую семью. и ни у одного нет сейчас желания сильных эмоций. чего оттуда бежать?
а когда кто-то готов к сильным эмоциям - вот тогда и появляются "первые любови".

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/27 14:36
Re: Pure love? new [re: Alamoflame]архив 

Сильные эмоции очень быстро проходят. На самом деле на сильных эмоциях семьи не получаются, люди сживаются вместе только когда эмоции утихнут и они могут трезво мыслить.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/27 14:39
Re: Pure love? new [re: fiola]архив 

да, но как показывают примеры,
"люди сживаются вместе только когда эмоции утихнут и они могут трезво мыслить"
и живут 20 лет, а потом все же финты ушами делают из-за сильных эмоций.



люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/27 14:39
Re: Pure love? new [re: Белочка]архив 

Пересмотри, наверняка уже по другому все услышишь и увидишь. У меня с маленьким принцем аналогичные отношения, я его перечитывала 5 раз в разном возрасте и по разному совершенно воспринимала.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |