Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/01/29 23:39
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: Каравелла]архив 

Что плохого в 69?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/29 23:42
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: alarka]архив 

Настоятельно рекомендую забыть слова: "менты", "отморозки", "уродцы", в жизни - употребляй что хочешь, в форуме - забудь!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/30 16:04
что ты исковеркала: new [re: fistik]архив 

""мальчик, НАПАВШИЙ НА ЖЕНЩИНУ, заслуживает смерти без суда и следствия""
нет. такого мнения конкретно никто не излагал.
и ты действительно исковеркала мнение многих. Элина, от тебя очень странно читать такое превратное изложение. ТЫ обычно очень логично и справедливо излагаешь.
все сошлись на том, что если случайно его убили при задержании или при сопротивлении жертвы - - то человека конечно жалко, но []. он сам действовал " не по закону", , "не симметрично", "не справедливо".
Виталик там четко изложил все риски, которым подвергает себя преступник, идущий "на дело".

и все сошлись на том, что нападающий на людей - не ребенок в обычном понимании этого слова.
никто не призывал к самосуду без суда и следствия.
все справедливо отмечали при этом, что "ребенка" отпустили бы конечно на покаяние и т.д.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/30 16:15
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: Kosh]архив 

наверное ты имеешь в виду меня, т.к. в том посте - я одна из тех, кто брызгал .... чем только не брызгал.
нет, я радости не выражала. и никто не выражал. все выражали только горечь от беззащитности граждан перед разгулом преступности, перед разгулом безнаказанных[].
никто из нас не видел и не знал, что было на самом деле в той ситуации. (думаю, и сейчас не знаем даже с учетом приведенного тобой материала, принимая во внимание все возможные доводы, домыслы и то ,что донесли/утаили журналисты и сотрудники правоохранительных органов).

мы "как-бы" приняли и рассматривали ситуацию в какой-то мере выдуманную, допустив, что если бы всё было так на самом деле - пойманный парень действительно напал на женщину , бил её и отобрал сумку. то есть исходили из этого.

в общем и целом эмоции и мнение тех, кто говорил " не жалко" выразил или подытожил Виталик -
"преступник шел на дело, и подвергался риску сам. а какой исход - да, бывает для преступников и грустный исход. "





люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/30 16:20
Re: что ты исковеркала: new [re: Alamoflame]архив 

Лен, успокойся. ну хочется людям, чтобы "излагал". и излагали мы не просто, а очень даже радостно. и вообще этот случай сделал нас счастливее.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/30 16:20
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: крокодил]архив 

ну я писала,[]
и не отказываюсь. не забывайте ,что мы обсуждали ситуацию , предполагая, что взяли действительно того ,кто напал и ограбил.
в тысячный раз повторяю - он подвергал риску жертву и рисковал сам. кто-то рискуя, пьет шампанское, а кто-то увы. ...


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/30 16:21
Re: что ты исковеркала: new [re: alarka]архив 

да. тебя сделал намного счастливее звоночек из липецкой области, а меня - двое []вечерами на улице.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/30 16:22
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: Alamoflame]архив 

а слово[] теперь здесь ругательное. и в исполнении некоторых (но, конечно, не всех) юзеров оно цензурится.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/30 16:24
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: alarka]архив 

Большой Брат смотрит за тобой!!!!))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/30 16:25
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: fiola]архив 

ага-ага, страшно!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |