Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/01/30 23:34
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: Каравелла]архив 

ну в общем-то да.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/01/30 23:38
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: alarka]архив 

А конкретно вы не скажете, кого именно имели в виду? ))))



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/30 23:42
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: Каравелла]архив 

[]

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/01/31 00:37
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: Alamoflame]архив 

я никого лично не имела в виду, если б тебя, я так и написала бы, что "Лена радовалась"...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/31 11:30
персонально Крокодилу объясняю new [re: крокодил]архив 

я уже объяснила - в первом посте речь шла о пацане (то есть мы обсуждали ситуацию), вина которого сомнений не вызывала,
в посте же Кош ситуация обрисована уже с разных сторон и тут я лично в полных непонятках.

[]
принимая во внимание эти их "повседневные задачи" я и писала - что убивать подростка им совершенно ни к чему.

можно было либо денег содрать с его родителей,
либо повесить на него все висяки при удобном стечении обстоятельств,

но в любом случае труп подростка им был не нужен ну ни с какой стороны, Вы не согласны?

что сотрудник правоохранительных органов вполне мог убить этого подростка - я вполне допускаю, но этого сотрудника тоже надо было сильно вывести.


люблю Кемер

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/31 11:55
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: Каравелла]архив 

Хи-хи, а я уж подумал, щас меня Марби по старой дружбе за 69 - на 15 :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

крокодил
(Упомянутый в Коране)
2012/01/31 22:43
Re: персонально Крокодилу объясняю new [re: Alamoflame]архив 

Дадада, вот например майора Евсюкова ну тааак вывели в супермаркете - двоих грохнул и то не успокоился!!!
Конечно, все обсуждают ситуацию в пределах своего понимания и дедукции относительно сотрудников полиции строят тоже в этих же пределах, выже джоппы, как гриццо, не прыгнешь... но когда пытаются веки приподнять, как тому Вию, чего брыкаться?! Может, стоит все-таки поднатужиться и попытаться понять, о чем бают? Или свои стереотипы дороже всего, а кто покусился, тот ххааам...?Ъ)))



Marbela
("Super Moderator")
2012/01/31 22:52
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: ndfhm100]архив 

С какого перепугу 15?
Мне, равно как и тебе, ничего человеческое не чуждо.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |