Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/01/29 02:57
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: fistik]архив 

ей-богу, видится мне, что это ты передергиваешь)) не было там ни разу фразы "справедливо его убили". а "сама бы своими руками" только в контексте "случись такое со мной или моими близкими"



fistik
(турецкий шпион)
2012/01/29 02:59
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: Katastrofa]архив 

Да, закон должен предохронять от зверства. Но и кроме закона, полиции и суда, есть - во всяком случае должны быть - какие-то моральные нормы, не позволяющие людям звереть в прямом смысле этого слова - пусть даже они и простые обыватели. Какие-то сдерживающие факторы должны быть, иначе в чем отличие от зверей?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/29 03:01
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: alarka]архив 

в начальном Алисином посте было написано, что он заслужил, это справедливо. Я на это и среагировала, собственно.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/29 03:05
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: fistik]архив 

конечно очень печальный факт, что буквально все сразу угадали, что это дело рук []. но изначально были голые факты: разбойное нападение- задержание- смерть (про убийство ни слова). т.е. я давала оценку именно этой ситуации. ну я только за себя могу говорить

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/29 03:08
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: fistik]архив 

обязательно должны быть, но иногда действия человека в кризисных ситуациях выходит за рамки моральных норм, и кто такого человека осудит? Когда моему сыну просто так разбил лицо [цензура] из семьи, которая живет в подвале и работает дворниками, я должна посочувствовать была их нелегкой доле? Сразу скажу, я никого не искалечила, но кто бы меня осудил, если бы я наваляла его маме?



fistik
(турецкий шпион)
2012/01/29 03:13
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: Katastrofa]архив 

Я уже сказала, что про состояние аффекта я не говорю. За действия в состоянии аффекта даже в суде оправдывают. Но это состояние не может быть перманентным, а в нормальном состоянии человек все же должен сдерживать свои животные порывы.

Блин, вместо просмотра чего-то душевного опять ввязалась в обсуждение всяких ужасов депрессивных

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/29 03:16
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: fistik]архив 

я тоже))) В торренте наконец то Елки 2 выложили, хотела посмотреть, вместо это побеседовала... Но зато все билеты заказала - в Рим на 8 марта и на озеро Гарда на майские, такое счастье.



fistik
(турецкий шпион)
2012/01/29 03:18
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 new [re: Katastrofa]архив 

не-не, уже никакие Елки не спасут - теперь только что-то нероссийское, чтоб забыться

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/29 03:21
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 [re: fistik]архив 

да, такое лучше на ночь не смотреть: там тоже [] есть. да еще в испонении "всеми обожаемого" Безрукова))

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/29 03:23
Re: Жалко ли Вам мальчика-2 [re: fistik]архив 

я третьего дня первый раз посмотрела "Банды Нью-Йорка", как же мне понравилось, хотя такие фильмы не в омем вкусе. но актерский состав до глубины души поразил + я сопоставляла с тот Нью Йорк с Нью Йорком в "Сексе в Большом Городе"




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |