Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/01 11:41
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: aksu07]архив 

какой же заразы, стесняюсь спросить?



aksu07
(путешественник)
2012/02/01 11:42
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: fiola]архив 

Про отношение ничего не скажу, а стафилакокк подхватили трое плюс еще дважды слышала от врачей нелестные отзывы (хотя, возможно, они из зависти наговаривали)))

hadi gel içelim

aksu07
(путешественник)
2012/02/01 11:43
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Katastrofa]архив 

стафилакокк (надеюсь, правильно написала, лень в словарь лезть))))


hadi gel içelim

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/01 11:44
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: aksu07]архив 

Стафилокок штука такая... Совершенно непредсказуемая. Ни одна больница не обходится от переодических вспышек. Но у меня из знакомых никто из Пироговки стафилокок не принес, со Севостопольской да, частенько бывало.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

aksu07
(путешественник)
2012/02/01 11:47
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: fiola]архив 

Это понятно, что каждый исходит из своего опыта и из опыта друзей/знакомых. Мне по большому счету было все равно, где рожать.

hadi gel içelim

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/02/01 12:13
Re: ржу как конь new [re: Katastrofa]архив 

Это как мой папа посмотрел какую-то передачу типа Пусть говорят (мама захватила пульт на даче) и после этого сказал, что всё - от лукавого, и только наш кот Сёма - от Бога ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/01 12:18
Re: ржу как конь new [re: fiola]архив 

по первому пункту- исследования проводились непосредственно после снятия памперса?
по кривым ножкам... это нечто.
ну "преющая попка" ещё хоть как-то может иметь обоснование.

мне в 1988 году детский врач сказал - свободное пеленание, ножки свободны типа, и всех взрослых (моих родителей) это шокировало. я только так и делала - свободное.

люблю Кемер

Кавун
(Директор)
2012/02/01 13:06
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Katastrofa]архив 

я за 60 в Турции как королева бы родила, за 30 - как принцесса. С человеческим отношением, и прыгали бы вокруг меня так же, как тут за 300 прыгать не будут, потому что нет этого у людей в душе просто. За подъемные деньги с хорошим врачом в нормальной палате мы заключили договор с сестрой, когда она Дашу рожала, долго роддом выбирали, чтобы совместное содержание и тд. - тот же совок, только вид сбоку и палата не стоместная, и пока я не пришла в больницу и не устроила реально скандал - маша тихо рыдала и не знала, что делать - ей ребенка не дали. вот тебе и совместное содержание. Жена брата рожала на севастопольском - то же хамство и пренебрежение, только за в три раза больше денег и в дорогой мебели.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/01 13:12
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Кавун]архив 

у меня ни у кого из знакомых проблем не было - за что платили, то и получили. В контракте все четко было прописано.
Пренебрежения на Севастопольском не заметила ни к себе (я на особых условиях лежала), ни к тем, кто без денег-знакомств. Все от человека очень зависит, мне не нужно, чтобы вокруг меня прыгали - это не ресторан и не отель, там лечат. В этом плане все нормально было.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/01 13:12
Re: ржу как конь new [re: Katastrofa]архив 

памперсы - это нечто вроде переносного унитаза...
унитаз - тоже от лукавого?

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |