Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/31 14:03
Re: Третья волна...Кого жалеть тут? new [re: Мурмуся]архив 

Ничего не обрезал, как было, так и скопировал.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2012/01/31 14:05
Re: Третья волна...Кого жалеть тут? new [re: ndfhm100]архив 

В конце текста после картинки http://infox.ru/accident/crime/2012/01/30/Na_Kavkazye_brat_zar.phtml



Кавун
(Директор)
2012/01/31 14:13
Re: Третья волна...Кого жалеть тут? new [re: ndfhm100]архив 

Положительная динамика только если поставить зонд, который будет откачивать жидкость из мозга в желудок. А его нельзя поставить, пока воспаление от катетера, а в больничных условиях постоянно будет воспаление, надо забирать домой и привозить в день операции (в больнице не могут обеспечить стерильные условия, круто, да?), а дома нужна сиделка, которая стоит нереальных денег - а районный врач и медсестра и кто бы то ни было отказывается менять трахеальную трубку, предлагают возить в больницу для этого - больного без сознания и в трубках без грузового лифта - и т.д. и т.п. Медицина и уход на грани фантастики. А в реабилитационном центре нет квотных мест.

Нет, я все понимаю про высшую кару и про тот свет и надо прощать и суфизм и тд. Но человек слаб и все равно я хотела бы видеть какое-то наказание. И вполне понимаю эмоции человека, потерявшего сестру.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

aksu07
(путешественник)
2012/01/31 15:10
Re: Третья волна...Кого жалеть тут? new [re: ndfhm100]архив 

применительно к данной ситуации жалко ребенка, оставшего без родителей, и "мстителя" тоже жалко - вряд ли это убийство принесло ему облегчение.

hadi gel içelim

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/31 15:21
Re: Третья волна...Кого жалеть тут? new [re: Кавун]архив 

В больном обществе больные отношения. Ни уважения к людям, ни элементарной вежливости и желания пойти на встречу.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/31 15:39
Re: Третья волна...Кого жалеть тут? new [re: Кавун]архив 

"я хотела бы видеть какое-то наказание"
это не наша вобще-то печаль, об этом позаботятся без нас.
имхо жить легче, если не думать о том, кого как наказать.
а то получается - берешь на себя не свою заботу.


люблю Кемер

Кавун
(Директор)
2012/02/01 02:49
Re: Третья волна...Кого жалеть тут? new [re: Alamoflame]архив 

а чья, простите, забота, если этот ходит бухает и радуется жизни, а женщина и ее семья просто раздавлена и искорежена из-за него?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/01 10:51
Re: Третья волна...Кого жалеть тут? new [re: Кавун]архив 

Алис, я тебя понимаю. но все же забота о его наказании-не твоя забота. за грехи родителей расплачиваются дети. это страшно. но так.

люблю Кемер

Кавун
(Директор)
2012/02/01 12:57
Re: Третья волна...Кого жалеть тут? new [re: Alamoflame]архив 

Я пока еще не дошла до такого уровня развития, наверное. Мне так иногда кажется, что я могу смириться с высшей карой или вообще с мыслью, что сделанного не вернешь и какая разница, что с виновником, главное, что с пострадавшим, но когда доходит до дела и кого-то из моих близких задевает, все, все смирение улетает тут же.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/01 13:00
Re: Третья волна...Кого жалеть тут? new [re: Кавун]архив 

не в смирении. вопрос - кому можно помочь и чем, а если ты кого-то накажешь - пострадавшим лучше не будет.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |