Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/06 12:32
Re: наращивание ресниц new [re: Ispanka]архив 

Слушай, как хорошо что ты это написало. Я не фанат наращивания ресниц, видимо, поэтому и не подозревала, что такая подстава может быть.
Ась, у меня вопрос есть) в тему косметологии) в том что ботокс щло - я убеждена стоически. А что ты скажешь про гилауроновую кислоту и инъекции с ней? и что ты можешь сказать про крема с гилауронкой? Мне тут впаривают, что крем ГУАМ ( который стоит 5 с гаком тысяч) наполовину состоит из этой кислоты и типо это мега полезно им пользоваться.
Я вот думаю, что может все таки проще колоть эту ксилоту или крематоже действены?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/02/06 12:44
Re: наращивание ресниц new [re: morrigen]архив 

я колола гилауронку.И незачем покупать крема по 5 тыс,есть масса кремов меньше стоимостью.А вообще,можно договориться с косметологом и купить професиональный крем

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/06 12:50
Re: наращивание ресниц new [re: Ispanka]архив 

ну а ты считаешь, что от кремов с ней есть польза?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/02/06 12:51
Re: наращивание ресниц new [re: morrigen]архив 

как поддержка-да,но не как панацея

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Poterpevshaya
(Hamam seveni)
2012/02/06 16:58
Re: наращивание ресниц new [re: Anna_irbis]архив 

И себе наращивала и другим наращивала (курсы заканчивала).
Сама на себе носила полгода не снимая вообще, коррекцию делала приблизительно раз в месяц, так что на 2 недели стабильно хватит и ничего не страшно нарощенным ресницам кроме интенсивного выдергивания со своими собственными.
Про состояние собственных ресниц после снятия нарощенных скажу так: обычно наращивают те, кому особо нечего терять, поэтому свои обязательно повывалятся, но не в таком объеме как принято считать и как пугают.
Человечьи ресницы отрастают приблизительно в трехмесячный цикл, но поскольку они не растут все скопом, то и восстанавливаться будут незаметно для окружающих, без стойких проплешин
Обязательно у мастера попроси щетку для расчесывания, будешь причесывать регулярно, все таки после сна и умываний они будут лохматиться в разные стороны или цепляться друг за дружку
Уход никакой не нужен, можно красить для пущей красоты, хотя и не требуется, просто смывать тушь без ватных спонжиков, а то потом ватные волокна тяжко вытаскивать.

Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял...

Poterpevshaya
(Hamam seveni)
2012/02/06 17:01
Re: наращивание ресниц new [re: Ispanka]архив 

После качественного наращивания за 2 недели точно не отвалятся, и даже за 3-4 не отвалятся, чуть поредеют разве. Свои ресницы тоже каждый день выпадают, без всякого наращивания. Так что не пугай людей

Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял...

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/02/06 17:09
Re: наращивание ресниц new [re: Poterpevshaya]архив 

а я смотрю на себя в зеркало и мне грустно.поредели и явно короче стали из того,что было.когда я снимала через 2 недели,всё было в порядке,а второй раз не стала снимать и теперь пожинаю плоды

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Poterpevshaya
(Hamam seveni)
2012/02/06 17:16
Re: наращивание ресниц new [re: Ispanka]архив 

У дочи позаимствуй, ей явно есть чем делиться

Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял...

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/02/06 17:21
Re: наращивание ресниц new [re: Poterpevshaya]архив 

не завидуй :gy:

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2012/02/06 22:17
Re: наращивание ресниц new [re: all_1984]архив 

а че содрала то?

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |