Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/02/06 12:20
Re: Биатлон и мысли о пенсии...;) new [re: Cheremiss]архив 

мне вот говорят, что уже нет смысла, о чем-то договариваться на счет проживания там... а я выпучиваю глазке и не верю, правда ли, как никак два года еще ведь)

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/02/06 12:20
Re: Биатлон и мысли о пенсии...;) new [re: fiola]архив 

я знаю, но я хочу в Австрию еще плюсом))) два в одном.

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/06 12:21
Re: Биатлон и мысли о пенсии...;) new [re: Cheremiss]архив 

Даша хорошо прибавила в беге и как следствие потеряла немного в стрельбе. Это бывает, потому что дыхалку нужно какое-то время приучать к новому темпу бега. Они же подъезжают к стадиону и метров за 200 уже выравнивают частоту пульса и дыхания. Если слишком быстро не в свой темп побежал, то сбил дыхание и не успел выровнять его к стрельбе. Нет нужной частоты-нет точности.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2012/02/06 12:21
Re: Биатлон и мысли о пенсии...;) new [re: fiola]архив 

она в нереальном отрыве от всех..ногами делает всех ваааще

наша Зайцева без одного промаха не могла догнайть Нойнер с двумя штрафными....но все равно молодец! мы за нее болели и накануне были рады за серебро!


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2012/02/06 12:23
Re: Биатлон и мысли о пенсии...;) new [re: fiola]архив 

я слышала она отказалась за Россию играть...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/06 12:24
Re: Биатлон и мысли о пенсии...;) new [re: Romaria]архив 

Сочи будет просто золотым в плане посещения. У меня там друзья, так у них уже взлетели цены на все, огромные пробки. В общем я всерьез задумываюсь о целесообразности туда ехать. Наверное лучше в следующую олимпиаду в другую страну. Билеты на самолет тоже за год брать придется. И скорее всего на время Олимпиады ограничат въезд транспорта в город.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2012/02/06 12:25
Re: Биатлон и мысли о пенсии...;) new [re: fiola]архив 

че в Сочи не попадем уже ?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/06 12:26
Re: Биатлон и мысли о пенсии...;) new [re: Cheremiss]архив 

Нет, это Настя Кузьмина отказалась бегать за Россию. Вернее в свое время ее просто вышвырнули с отцом из сборной. После того как у нее появились результаты - наши стали кусать локти. Но она очень обижена тем как с ней в свое время поступили и долго вообще не шла на контакт даже с нашими СМИ.
У Даши все просто: ей создали условия в Белоруссии она там и бегает. Менять команду никогда не собиралась.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/06 12:28
Re: Биатлон и мысли о пенсии...;) new [re: Cheremiss]архив 

Наши очень просели. Думаю их тупо загнали, потому что проигрываем всем просто именно ходом. У Юрловой 1 промах и 2.5 мин отставания от Хенкель. То есть чисто ходом. При чем Андреа никогда бегунком не была.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/06 12:31
Re: Биатлон и мысли о пенсии...;) new [re: Cheremiss]архив 

Нет, не видела.(((
Ну как откуда... Стаж фанатства 18 лет как никак))) Я еще помню времена, когда женский биатлон пустили на ОИ и было это в Альбервилле))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |