Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2012/02/07 02:39
дюти фри new архив 

сколько литров горячительного в нашем дютике на вылете можно купить на паспорт? и сигареты - сколько блоков?

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

gozbebegi
(Дока)
2012/02/07 19:17
Re: дюти фри [re: kSuShA_LP]архив 

а разве в России есть ограничения на покупку в дьютике?

Все проходит, ...и это пройдет.

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2012/02/07 20:57
Re: дюти фри new [re: gozbebegi]архив 

не знаю. а разве нет? я себе это смутно представляю :lol: - нам только волю дай

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

gozbebegi
(Дока)
2012/02/07 22:05
Re: дюти фри new [re: kSuShA_LP]архив 

как-то спрашивала, говорили, что нет ограничения на покупку, но дело было уже давно.

Все проходит, ...и это пройдет.

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2012/02/07 23:08
Re: дюти фри new [re: gozbebegi]архив 

я полагаю, что они, всё-таки, есть. подождём, может, кто подскажет..

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/07 23:12
Re: дюти фри new [re: kSuShA_LP]архив 

В каком именно, о какой стране идет речь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2012/02/08 01:51
Re: дюти фри new [re: Marbela]архив 

речь идёт о России, на вылете какой лимит

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

suliko
(турецкий шпион)
2012/02/08 10:26
Re: дюти фри new [re: kSuShA_LP]архив 

Количество вывозимого алкоголя и сигарет не ограничено, но есть ограничение по стоимости вывозимых товаров - без уплаты таможенной пошлины можно вывезти товаров на сумму до 10 000 долларов.
НО, не надо забывать, что в любой стране мира существуют ограничения на ВВОЗ товаров, а следовательно Вас могут спокойно тормознуть таможенники страны, в которую Вы летите.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2012/02/08 17:48
Re: дюти фри new [re: suliko]архив 

не, ну я не то, чтобы собиралась скупить весь дюти фри, просто вспомнились ситуации, когда в турецком дютике на вылете начинают прикапываться с лишними литрами, вот я и решила уточнить - как у нас с этим обстоит.
я тут по форуму полазила, вот, что нашла:
"Согласно новым правилам, на одного туриста разрешается ввоз в Турцию не более трех блоков сигарет (против двух, которые разрешались ранее), не более двух литров алкогольных напитков с содержанием спирта до 22% (вместо одного литра), а алкоголь с содержанием спирта более 22% разрешен к ввозу до целых трёх литров на человека (против двух). Кроме того, туристы смогут провести до одного литра парфюмерной продукции на человека, при том, что ранее разрешалось лишь 600 миллилитров. "
если так оно и есть, то меня вполне устраивает

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

suliko
(турецкий шпион)
2012/02/08 18:25
Re: дюти фри new [re: kSuShA_LP]архив 

На сколько я слышала Турция действительно несколько изменила правила по ввозу.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |