Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 15:31
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

ты что то передергиваешь. Такое ощущение, что ты только одна тут ребенка своего любишь, а мы увиливаем, засыпая своих детей подарками.
Мне просто показалось бестактным обвинять матерей этих девочек в отсутствии любви.



zayka
(турецкий шпион)
2012/02/10 15:44
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

отлично понимаю, я такой тип личности.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/10 15:50
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

вот-вот. Не все хотят, да и не все могут общаться "по душам". Очень легко тут писать и обвинять, говорить о нон-стоп общении со своими детьми-подростками. А жизнь - то другая. Дети разные, мамы разные, папы тем более.
Моя мама меня очень любила(да и любит), но как умеет...ей главное что я была сытА, обута-одета, у меня были друзья и в школе я училась хорошо. Но никто и никогда не пытался со мной разговаривать о бОльшем. Выходит, равнодушная она у меня?

_________________________________

Marussia
(археолог)
2012/02/10 15:52
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

Ну да, родители не виноваты! Во всем виновата ШКОЛА... нет, ИНТЕРНЕТ!... тоже нет, ГОРМОНЫ!.. блин, ну к чему эти мантры "это тип личности такой, они не виноваты"?
Разве близкие отношения не подразумевают общение по душам? А как люди живут в одном доме и не разговаривают по душам? это что общежитие или семья? Ну объясните мне.
Это тип личности такой, ха. Работать над собой надо! А мне обнимашки чужды, но иду и обнимаю ребенка, потому что ЕЙ это НЕОБХОДИМО. Недавно Женя открывала тему про мамские тусовки, она- личность асоциальная, но готова переступить через себя, чтобы ребенок рос в общении с другими людьми. ВОТ! вот он ответ, понимаете. Нужно осознавать, что став родителем мы теперь не только за свою "такой тип личности" несем ответсвенность, но и за другую/ие нами рожденными/усыновленными и проч. Полностью согласна с Леной, назвался родителем...



Marussia
(археолог)
2012/02/10 16:00
Re: девы, я в шоке new [re: Guseva]архив 

А жизнь- то другая.
------
Нда, может смерть девочек на естественный отбор спишем?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/10 16:02
Re: девы, я в шоке new [re: Marussia]архив 

Да уж все на мам свалили.

_________________________________

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 16:03
Re: девы, я в шоке new [re: Guseva]архив 

Да, мне Никита часто говорит - я не хочу о том и о том то рассказывать, мне что, насильно из него вытаскивать? Да я бы возненавидела человека, который меня пытает.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 16:08
Re: девы, я в шоке new [re: Marussia]архив 

набор лозунгов, извини уж. Я никогда ни с кем по душам не разговаривала и разговаривать не собираюсь, для меня это лишнее, если мой сын будет таким же - это нормально, у человека должно быть то, что можно обсудить только с самим собой.
Я полностью согласна, здесь почти все идеальные матери, которые по вечерам ведут долгие подробные беседы о самом сокровенном с детьми-подростками, попутно обнимаясь с ними, и дети с радостью вываливают на мам все свои сомнения и вопросы. Посыпаю голову пеплом и можете не тратить на меня патетического запала.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 16:09
Re: девы, я в шоке new [re: Kosh]архив 

могут - лазить в его мобильном телефоне, проверять социальные сети, выорачивать карманы и перелистывать тетради-альбомы. Это же семья, а не общежитие, у нас все общее.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 16:10
Re: девы, я в шоке [re: zayka]архив 

да таких большинство, а это обозначает, что никто их не любят и они детей своих не любят и не воспитывают, а только откупаются деньгами. Театр абсурда




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |