Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 16:11
Re: девы, я в шоке new [re: Guseva]архив 

ага, по всем каналам СМИ, хоть бы постыдились что ли. У людей горе, а им - сами виноваты, и еще по внешности этих мам проехались, физиогномисты блин



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/10 16:12
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

Так и мамы не клоны Мери Поппинс. Все живые люди и все понимают жизнь по-разному. Мало какие родители могут понять подростка и все разговоры по душам выливаются в скандалы и тотальный контроль за ребенком. Даья сама такая, не всю информацию могу воспринимать нормально.

_________________________________

Marussia
(археолог)
2012/02/10 16:14
Re: девы, я в шоке new [re: Guseva]архив 

Да, я считаю, что именно мама должна быть чувствительна к ребенку. Именно мама была связаная с ребенком одной пуповиной. Мама чувствовала его шевеления в утробе. Думаю, что и мама должна чувствовать "шевеления" в душе ребенка.
ПС. я не обвиняю ЭТИХ мам из статьи, я не судья и не Бог. Просто мне не понятны фразы после таких трагедий типа "у нашего ребенка не было причин совершать самоубийство". А знали ли вы своего ребенка? вот в чем вопрос. и дело не в гормонах, уж простите и не в типе личности, а в стремлении понять другого человека.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 16:19
Re: девы, я в шоке new [re: Guseva]архив 

да, кроме того у мам есть и своя жизнь, ребенок это бОльшая часть жизни, но не вся жизнь. Люди, которые полностью бросают свою жизнь под ноги ребенку, обычно там, у енго под ногами, и остаются. И у ребенка жизнь это не только мама-папа, есть еще лично его социум и его личность



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 16:20
Re: девы, я в шоке new [re: Marussia]архив 

пуповина была перерезана более 10 лет назад, уповать на нее странно



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/10 16:20
Re: девы, я в шоке new [re: Marussia]архив 

А Вы много знаете о подростках и понимании подростков?
Их дипломированные психотерапевты понять не могут и не любят с ними работать. А мамы понимают так как умеют и это далеко не всегда принимается детьми.
И если ребенок не хочет чем-то делиться, это тоже нужно понимать, а не лезть в душу со своим видением.

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/10 16:54
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

я тоже была в шоке.
Тоже думала пост написать
кстати, был репортаж - показывали интрнет сообщества, где людям помогают сделать последний шаг и вообще сайты стали появляться типо клуб любителей самоубийств...

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

sas1607
(восточный музыкант)
2012/02/10 17:03
Re: девы, я в шоке new [re: morrigen]архив 

Вчера в новостях сказали еще мальчик из окна выбросился в Москве.



Marussia
(археолог)
2012/02/10 17:07
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

))) смешно. про лозунги. и запал.
"говорить по душам" и "то, что можно обсудить только с самим собой" разве исключают друг друга? я же не говорю, что родители должны лишать себя или своего ребенка личного времени и пространства. и при чем тут чья- то идеальность? обычное стремление понять другого человека в лице собственного ребенка.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/10 17:09
Re: девы, я в шоке [re: Katastrofa]архив 

я написала, "за что матерям такое"... мне всех их очень жаль. и девчонок-цыплята они, как ни крути, а уж матерей... им сниться будут эти золотые мешочки с подарками наверное. это наказание на всю жизнь им. мне их безумно жаль

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |