Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Marussia
(археолог)
2012/02/10 17:09
Re: девы, я в шоке new [re: Guseva]архив 

Я много лет работала, в качестве волонтера, с трудными подростками и примерно представляю, кто они.



holiday
(Turk Hava Yollari)
2012/02/10 17:14
Re: девы, я в шоке new [re: Guseva]архив 

Оставим в стороне разговоры по душам,может быть,они в самом деле не нужны...но вот если бы,не дай Бог,твой ребенок планировал самоубийство? Ведь это,наверное,не день и не два, а долгий процесс,который,я так думаю,не может не сказываться на поведении,настроении,общении,да даже на выражении лица.Могла бы ты не заметить,что с ребенком что-то происходит?Или в этой ситуации вполне нормально самоустраниться и ''не лезть в душу со своим видением''?

«Видала я котов без улыбки. Но улыбку без кота!..»(c)

Marussia
(археолог)
2012/02/10 17:15
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

ну опять насмешили))
зачем же все так буквально. пуповина- это конечно же гипербола. даже в утробе матери развивается ДРУГОЙ человек, которого она на физическом уровне чувствует.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 17:17
Re: девы, я в шоке new [re: holiday]архив 

100% можно не заметить, разве что по необычно бодрому настроению (типа я нашел решение всех проблем и теперь вы у меня все попляшете)



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/10 17:18
Re: девы, я в шоке new [re: Kosh]архив 

опять же - все в одинаковом положении. никто не может контролировать на 100% внутреннюю жизнь ребенка, да и не надо это.
главное - родители дают направление по жизни, а за ручку никто не водит.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 17:18
Re: девы, я в шоке new [re: Marussia]архив 

кстати, не пример. Самые заброшенные дети, чьи? Учителей



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 17:20
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

именно поэтому развязана отвратительная кампания против этих матерей в СМИ и здесь не один человек по ним прошелся. У меня вчера в подъезде стенд повесили "Уважаемые дети, если вы оказались в трудной ситуации - и список номер тел. и адресов организаций" За один день агиткампанию провели



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/10 17:22
Re: девы, я в шоке new [re: Guseva]архив 

ну не то чтобы всё.... но я бы многое на мам адресовала. повторюсь, я тех мам жалею очень, слов нет.
но ты Оксана ,как никто знаешь, что получает мама на выходе из роддома - 3 кг пищащих, у которых пока нет никаких убеждений и представлений. а какие убеждения и представления о мире получит этот комочек - ну интересно, кто их ему дает, когда он растет?


люблю Кемер

holiday
(Turk Hava Yollari)
2012/02/10 17:24
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

Ну да, а потом незаметивший родитель будет обвинять в случившемся школу, друзей, интернет.Будет говорить, что причин не было, а деньги все тратились на ребенка.

«Видала я котов без улыбки. Но улыбку без кота!..»(c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/10 17:25
Re: девы, я в шоке [re: Katastrofa]архив 

"У меня вчера в подъезде стенд повесили "Уважаемые дети, если вы оказались в трудной ситуации - и список номер тел. и адресов организаций" За один день агиткампанию провели"
пусть лучше так! чем если ребенку, цыпленку в 13 лет, не с кем поделиться сложностями.


люблю Кемер


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |