Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 17:26
Re: девы, я в шоке new [re: holiday]архив 

какие признаки, анпример, должны быть? ТО, что он веревку на крюк подвесил или у бабушки фенозепам пропал?



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 17:27
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

безусловно



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/10 17:29
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

устраивать травлю этих мам конечно абсолютно бесчеловечно. но уж очень циничными были слова одной из мам "все деньги тратились на Оксану, не знаю ,чего ей ещё было надо".



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/10 17:33
Re: девы, я в шоке new [re: zayka]архив 

а мне кажется, ты очень милая тонкая и добрая девушка и общаться по душам ты очень даже способна, даже тут.

я не говорю ,что надо каждому встречному и поперечному вываливать всё ,что есть на душе,

но женщина - это существо очень нежное, нуждающееся в тепле и ласке, и если какая-то женщина говорит, что ей совершенно не надо общение по душам - просто она не видит вокруг тех ,кому могла бы довериться.

прошу никого из присутствующих не принимать на свой счет этого.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 17:35
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

мне кажется не высказывание цинично, а трактовка циничная



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/10 17:37
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

по-моему тут как раз высказывание совершенно недвусмысленное, слово "деньги" нельзя трактовать никак иначе.

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2012/02/10 17:38
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

Да нет, другие признаки. То, что ребенок настолько чего-то боится или так сильно от чего-то страдает, что ему смерть представляется единственным выходом. Ты считаешь, что нормальная внимательная мать может не заметить таких настроений в своем ребенке - любого возраста? И зачем передергивать - при чем тут вообще "разговоры по душам" и вытягивание какой-то информации из ребенка. Главное, чтобы ребенок знал - в беде надо обращаться к родителям за помощью, а не с крыши прыгать! А это знание закладывается с раннего детства. В подростковом возрасте оно уже либо есть - либо нет. И если его нет - это вина родителей.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 17:42
Re: девы, я в шоке new [re: fistik]архив 

мы говорим сейчас о разном - когда ребенок страдает, то он еще не уверен, что смерть будет единственным выходом - он в поиске этого выхода, вот на этом этапе еще можно выловить, а когда он решение это принял - он не будет ни угнетенным, ни страдающим (в 80% случаев)



holiday
(Turk Hava Yollari)
2012/02/10 17:42
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

Даже не знаю,что и ответить...Кроме веревки и крюка,дейстительно, что же еще может заставить заметить, что что-то не так?С таким подходом можно и веревку не увидеть.

«Видала я котов без улыбки. Но улыбку без кота!..»(c)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 17:43
Re: девы, я в шоке [re: Alamoflame]архив 

ты преувеличиваешь вселенскую злобу денег




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |