Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/10 19:48
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

какая разница? любые переживания достойны того ,чтобы поделиться ими. тогда и не будет переживаний, ведущих на крышу.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 19:48
Re: девы, я в шоке new [re: fistik]архив 

любой психолог скажет тебе, что работа с угнетенным состоянием и предсуицидальным несколько различается



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 19:49
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

при предсуицидальных идет подвижка психики, там иное состояние, лично я его распознать не смогу, ну, разве что, седьмым чувством



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/10 19:50
Re: девы, я в шоке new [re: fistik]архив 

Я вот честно (слава Богу!) никогда не видела людей, готовящихся к самоубийству. И я не знаю поэтому достоверно, какие должны быть признаки, и как именно они должны себя вести при этом. Поэтому я никогда со 100%-й уверенностью не стала бы утверждать, что уж от моего глаза это точно не укроется.
А то, что с детьми необходимо налаживать душевный контакт и проч. проч., о чем тут много говорили, так я согласна. Но это НЕ 100% гарантия все равно! ИМХО.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/10 19:50
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

мне кажется нет большой необходимости знать эти умные слова. это хорошо конечно, что ты их знаешь. я в легком шоке

ты всё ведешь к тому, что обращать внимание надо только на предсуицидальные состояния?
а остальное - типа блажь, и нечего вмешиваться во внутренний мир самостоятельной личности?

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 19:51
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

это ты к этому ведешь. Я веду к тому, что всегда нужно быть рядом, но иногда нужно принимать экстренные меры, но не всегда можно понять - когда



MaRussia
(археолог)
2012/02/10 19:53
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

А я не про крышу вовсе! о чувствительности близких людей. Крыша- это не мимолетное желание, его вынашивают, понимаешь? выше я привела ссылку на сайт, где люди просят о помощи. мысль о суициде сидит порой годами.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/10 19:53
Re: девы, я в шоке new [re: Gunal]архив 

100% гарантии давал только Мавроди.
мы не о процентах тут говорим, а о том, как стремиться быть другом своим детям. и о том, что душа есть у всех.
термин, который употребляют по отношениям к сумасшедшим - - "душевнобольшой человек".
значит душа больна.


люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/10 19:54
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

Настроение, перепады и проч. может быть следствием чего угодно. Обзывают, травят в школе например. И даже если тебе ребенок расскажет, и ты приложишь все усилия, чтобы вправить ему мозги на эту тему, и 100 раз обнимешь и поцелуешь, и попытаешься помочь... нет 100%-й гарантии, что после очередного обзывательства он не пойдет и не бросится с крыши. Возможно я не права. Я не психолог, рассуждаю просто, по обывательски.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/10 19:54
Re: девы, я в шоке [re: MaRussia]архив 

Вижу/чувствую.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |