Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/10 19:55
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

ты психолог или психиатр или педагог , короче это твоя специальность/часть специальности? или ты просто хорошо знаешь эту область ? суперски!
в любом случае я с тобой говорю как с матерью, у котороой и должно быть это седьмое, восьмое, тридесятое чувство.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/10 19:56
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

когда подросток только учится строить отношения, общение, , любовь, свою жизнь, т.е. находится в переходном возрасте, он также нуждается в поддержке взрослых - но поддержке моральной, более дружеской, нежели "нянческой".
по этой причине любовь родителей ему нужна ничуть не меньше, и их внимание . он ждет внимания родителей. надо только проявить его.
____________
Ну и чего ты мне это рассказываешь? Я что, не согласна?
Я тут немножко о другом вобще-то.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/10 19:58
Re: девы, я в шоке new [re: Gunal]архив 

и я не психолог и тоже рассуждаю по-обывательски.
но если представить себе страшный описанный тобой пример, то там хотя бы родители были в курсе неурядиц у ребенка. ну а насколько гни смогли его успокоить - конечно другое дело.

в данном случае речь идет о том, что матери вобще не видели никаких причин для самоубийства.
и никто не говорил о том, что девочки были с неуравновешенной/больной психикой. наоборот, все утверждают - по всем параметрам благополучие.


люблю Кемер

MaRussia
(археолог)
2012/02/10 20:00
Re: девы, я в шоке new [re: Gunal]архив 

Ну вот, когда мама видит и чувствует, то в ее силах во время помочь пережить маленькие или большие личные "трагедии", а не дотягивать до крайних мер.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/10 20:02
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

Так а каковы по твоему были причины для самоубийства у этих девочек? Есть у тебя какие-то версии? Хорошо, возможно с родителями не было душевного контакта, поэтому они и неудомевают (мол чего им не хватало?). Но причины-то для самоубийства каковы?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/10 20:02
Re: девы, я в шоке new [re: Gunal]архив 

да, я несколько увлеклась. это я хотела рассказать Катастрофе.

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2012/02/10 20:02
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

Тебя же никто не просит работать с ребенком как психолог. Достаточно заметить, что что-то не так.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 20:06
Re: девы, я в шоке new [re: MaRussia]архив 

вы меня уговариваете любить своего ребенка, как будто я не согласна. Ну, это в традициях нашего форума



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 20:06
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

т.е. ты считаешь, что я думаю как то по иному? Спасибо, что помогла мне разобраться в себе



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 20:07
Re: девы, я в шоке [re: Alamoflame]архив 

я педагог (учитель биологии и химии) + 2 года МГУ психфака


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |