Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/08 17:45
Re: девы, я в шоке new [re: fiola]архив 

я с тобой полностью согласна. У нас, как обычно, сплошные идеалы на форуме, тонко чувствующие, что происходит на душе их детей. Я думаю, что большинство и 50% не знают о мыслях своих детей.



holiday
(Turk Hava Yollari)
2012/02/08 17:51
Re: девы, я в шоке new [re: fiola]архив 

Хм...оспаривать не буду,но я таких случаев не знаю.Видела с виду благополучную семью,где мальчик-подросток повесился без всяких видимых причин.А кто там знает,что на самом деле у них происходило.

«Видала я котов без улыбки. Но улыбку без кота!..»(c)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/08 17:54
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

Меня многому научил садик под окнами))) Мой деть такое вытворял во время прогулки о чем я помыслить даже немогла. При чем вся группа была кто во что горазд. В общем лучше не видеть что они творят в садике))))Нервы целее будут.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/08 17:55
Re: девы, я в шоке new [re: fiola]архив 

В садике...а что они творят в школе, а потом в институте...)))
Точнее, ничего такого, все как у нас было. Главное вовремя домой прийти и учиться нормально, все остальное оставалось за дверьми квартиры.

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/08 17:56
Re: девы, я в шоке new [re: holiday]архив 

У моей подруги брат повесился. Так родители ХОРОМ обвинили его подружку и чуть ли не завтравили девчонку. А там наоборот была ситуация очень жадный папа во главе многодетной семьи. И на похоронах он причитал, что теперь из-за этой малолетней сопли они потеряли льготу многоденую.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/08 17:56
Re: девы, я в шоке new [re: fiola]архив 

+1, как говорится...

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/08 17:59
Re: девы, я в шоке new [re: Guseva]архив 

И не говори. Уж сколько мать со мной бесед вела по вечера по душам, но я ей не рассказывала где мы шлялись компашкой, нервы ее берегла. А в универе так вообще... Безголовые были совсем, ничего не боялись. К бандюкам в гости ездили на джипах с мигалкой, там просто сидели трепались, ничего такого не было. Нам тогда это казалось так естественно. Это сейчас я понимаю что у них просто настроение было такое, типа рыцари благородные, а так бы по кругу пустили в иной раз и косточки в бетон залили.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

holiday
(Turk Hava Yollari)
2012/02/08 18:01
Re: девы, я в шоке new [re: Gunal]архив 

У меня обратный случай:я тихоня,никогда никаких компаний,из дому даже не тянуло.Семья полная,материально обеспеченная.А эмоциональной связи с родителями не было,и я всегда от этого страдала.И сейчас страдаю,если честно.Если бы я могла поговорить с мамой,просто полежать вечером вобнимку и поговорить от души,мне кажется,мне в жизни удалось бы избежать многих ошибок.При этом,моя мама тоже никогда не была равнодушной,просто ей не удавалось наладить со мной контакт.

«Видала я котов без улыбки. Но улыбку без кота!..»(c)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/08 18:03
Re: девы, я в шоке new [re: fiola]архив 

О, у меня тоже садик практически под окнами. За своей в бинокль наблюдаю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/08 18:04
Re: девы, я в шоке new [re: Gunal]архив 

Ну и как ? Впечатляет?))) Мой летом сделал с другом подкоп под садовские ворота. Полез и застрял)))) Воспитательница хотела МЧС вызывать

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |