Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2012/02/10 17:43
Re: девы, я в шоке new [re: Guseva]архив 

"Выходит, равнодушная она у меня?"
Так на этот вопрос только ты и можешь ответить? Тебя абсолютно все устраивает в твоих отношениях с мамой, никогда не хотелось, чтобы она проявляла какой-то интерес к твоей жизни не в формате "обута-одета"? У меня примерно такая же мама - и у меня к ней очень много претензий, хотя это и нехорошо, наверное, но...


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 17:45
Re: девы, я в шоке new [re: holiday]архив 

вы как то однобоко подходите к проблеме. Моя одноклассница решила в 15 лет спрыгнутьс крыши вместе со своим возлюбленным, потому что понимала, что жить вместе им не разрешат. Никакого страдания или мучения она не испытывала. Слава Богу, не спрыгнула. И таких попыток суицида по дури больше, чем самоубийств из за проблем. Расскажи теперь, как такие настроения в ребенке ловить можно?



fistik
(турецкий шпион)
2012/02/10 17:46
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

ну да, желательно заметить, когда он еще не принял окончательного решения и предложить другие варианты решения проблемы. Кто же спорит. Насчет того, что ребенок, решивший прыгнуть с крыши, будет спокоен и весел - даже спорить не хочется, потому что абсурд, извини. Ну, то есть, такой вариант возможен, если у ребенка психические отклонения - я уже об этом писала.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 17:46
Re: девы, я в шоке new [re: fistik]архив 

мне никогда категорически не хотелось, чтобы мои родители проявляли какой бы то ни былро интерес к моей жизни. И сейчас не хочу.



fistik
(турецкий шпион)
2012/02/10 17:47
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

В этой истории ключевое слово "не спрыгнула". Т.е. этот пример не годится.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 17:49
Re: девы, я в шоке new [re: fistik]архив 

а писала о том, что ребенка в подростковом возрасте очень трудно назвать психически здоровым человеком.



fistik
(турецкий шпион)
2012/02/10 17:49
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

Лена, извини, но это типичная защитная реакция.
Ребенок нуждается в любви и внимании своих родителей. Это основа личности, ее базового доверия к миру - это на всю жизнь и во многом определяет все последующие взаимоотношения с другими людьми.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 17:50
Re: девы, я в шоке new [re: fistik]архив 

вовремя пацана своего разлюбила. Но ее поведение взрослыми никак не могло диагностироваться



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/10 17:51
Re: девы, я в шоке new [re: Katastrofa]архив 

ты серьезно? я понимаю твои саркастические экзерсисы по поводу выворачивания карманов, отслеживания переписки и т.д.
но это нормально настолько быть далекой от ребенка, чтобы не заметить каких-то серьезных настроений типа подготовки к самоубийству???
а зачем тогда мать вобще нужна? только для материального обеспечения? но извини, тогда получается " все деньги тратились на Оксану, и чего ей ещё было надо".

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/10 17:51
Re: девы, я в шоке [re: fistik]архив 

ну, мне нормально вроде. Трудно только с тем, кто пытается меня на откровенность вытащить, приходится в грубой форме посылать




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |