Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
DIVKA
(Grup Başı)
2012/02/08 15:31
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

в нашем городе случилось это ЧП...

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

holiday
(Turk Hava Yollari)
2012/02/08 16:05
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

Пожалуйста Мы приносим в жертву детство,даже когда восхищаемся малышами,разговаривающими ''как взрослые '',или поощряем ранний успех во взрослом мире.Девочка,поющая ''взрослым'' оперным голосом нас всех умилит и восхитит,а ребенок,ведущий себя соответственно своему возрасту - вряд ли.

Думаю,фразой " деньги тратились на Оксану" все сказано.Ну и вывод из этой фразы-мол, что еще ей было нужно?-убил просто.







«Видала я котов без улыбки. Но улыбку без кота!..»(c)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/08 16:06
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

страшно всё это
больное у нас общество.... забивают детям голову не пойми чем, и происходит такое у нас у соседей сын верит в конец света в 12 году... и считает, что жить надо сейчас "на всю катушку"! благо, мама сейчас его дома сидит и у неё хоть есть время говорить с ним, разубедить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/08 16:29
Re: девы, я в шоке new [re: holiday]архив 

ага в выступлении Джексона понравилось - "детство воспринимается как ужасный этап в жизни, котоырй надо побыстрее преодолеть"

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/08 16:39
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

Может я выбьюсь из общего хора, но не надо огульно родителей обвинять. С детьми да, нужен постоянный контакт, духовный особенно. Но все время боишься наделать ошибок в воспитании: деньги даешь-вырастет мот, денег не даешь-вырастут комплексы. Ругаешь за отметки-снижаешь самооценку, не ругаешь-растет лоботряс.
Сейчас опять охота на ведьм будет. В школе учителя-гады довели, дома родители не понимали и т.д. Но душа материя очень тонкая... Может девчонки аниме увлекались и романтизировали смерть как японцы? Мы же не знаем деталей. Сумбурно пишу, в общем жалко родителей, нет ничего хуже чем хоронить своих детей...Девчонки дуры малолетние, рядом не оказалось в нужный момент умного человека. И самое ужасное в том, что родители будут всю жизнь теперь думать "а где был этот нужный момент? Может вот здесь зря говорили или наоборот вот тут надо было что-то обсудить"

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Angelita
(Красотка с озера Ван)
2012/02/08 17:13
Re: девы, я в шоке new [re: Kosh]архив 

я вот тоже считаю, что с обществом что-то происходит, телевидение и интернет очень сильно на психику влияют, раньше такого не было. у меня, например,в школе тоже куча проблем была, но даже мысли о чем-то подобном не возникало. А сейчас, пожалуйста, даже сайты о том,как провести самоубийство есть.

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

holiday
(Turk Hava Yollari)
2012/02/08 17:28
Re: девы, я в шоке new [re: fiola]архив 

Да,наверное слово ''вина '' не совсем тут подходящее,прямой вины,может,ничьей и нет.Но все равно возникает вопрос:а где были мамы,когда девчонки планировали самоубийство?Ведь это не спонтанное решение,девочки обсуждали между собой,наверняка решали, как лучше...и что,вот после таких обсуждений они спокойно приходили домой,смотрели мамам в глаза,разговаривали с ними,садились за стол?И мамы ничего-ничего на видели?Если бы с моим ребенком(Господи,спаси и помилуй!)случилось что-то подобное,то виновата была бы только я,не зависимо от того,что там творится в его голове.

«Видала я котов без улыбки. Но улыбку без кота!..»(c)

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/08 17:42
Re: девы, я в шоке new [re: holiday]архив 

Я просто столько уже понасмотрелась в этом плане. И как дети наркоту употребляли и родители узнавали самыми последними, и как таблетки глотали. Не смотря на то что с родителями были лучшие друзья не разлей вода.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/08 17:42
Re: девы, я в шоке [re: holiday]архив 

Если с моим ребенком(Господи,спаси и помилуй!)случится что-то подобное,то виновата буду только я,не зависимо от того,что там творится в его голове.
______________
Вот совсем не согласна с такой позицией. А с Фиолой согласна. Я не считаю, что во всем случившемя надо винить родителей. Господи, как вспомню, в каких компаниях я бывала, именно в таком возрасте. А родители мои делали все возможное, чтобы меня оттуда вытянуть, и уж равнодушием точно не страдали. Тем не менее - бесполезно. Пришло время, и я сама от той компании отвалилась. И если бы тогда что со мной случилось, считаю, что родители мои меньше всего были бы виноваты.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

holiday
(Turk Hava Yollari)
2012/02/08 17:44
Re: девы, я в шоке [re: Alamoflame]архив 

А ведь так и есть!Детям с 3-х лет(а может,и раньше) говорят :''ты уже большой'',''веди себя,как взрослый ''.А дети должны радовать именно своей детскостью,непосредственностью.Страшную вещь сейчас скажу :может,я потому и люблю Турцию, что здесь абсолютно трепетное отношение к детям.Хотя,перекосы тоже есть,можно встретить детку лет 25

«Видала я котов без улыбки. Но улыбку без кота!..»(c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |