Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2012/02/08 18:49
Re: девы, я в шоке new [re: fiola]архив 

гм, так вроде сначала речь шла о другом. Про бездуховность и неблагополучие вроде и не говорили. Ну и не соглашусь, что это может быть в каждой семье - нет, не может. Самоубийство - это не несчастный случай, это поступок, который является следствием очень и очень больших проблем.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/08 18:59
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

а те девочки в этой жизни ничего хорошего не видели.
это ж какое духовное и эмоциональное опустошение надо чувствовать, чтобы при материальном "все деньги тратили на девочку" не видеть в жизни счастья?
_________________
Мы НИЧЕГО про это не знаем. Это всё твои домыслы.
Мой пример - это пример того, как при даже далеко НЕравнодушии родителей к жизни детей, с ними (детьми) может все что угодно случиться. И винить в этом родителей вовсе необязательно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/08 19:03
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

лучше к родителям, на мой взгляд, из этих двоих..да простит меня Бог. Толку больше будет.
Должен, конечно должен, Лен! Я своему всегда говорила и говорю, что любила, люблю и буду любить его всегда, что бы он не вытворил. И что весь смысл жизни - и есть вот эта жизнь, с радостями, проблемами, даже трагедиями. Но все их мы сумеем решить.
Не знаю, правда, насколько это доходит.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/08 19:24
Re: девы, я в шоке new [re: Guseva]архив 

"лучше к родителям,"
ну понятно дело, лучше к родителям.
"Не знаю, правда, насколько это доходит"
я думаю доходит на 200%. дети чувствуют искренность.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/08 19:26
Re: девы, я в шоке new [re: Gunal]архив 

случиться помимо воли ребенка, от того ,что он не понимает опасности или жить на свете не хочет - разницу ты видишь?
ребенок настроен на жизнь, или ребенок настроен не на жизнь???

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/08 19:36
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

Лен, ну ё-маё, почитай, кому и на что я отвечала.
Холидэй сказала, что если что-то случится с её ребенком, во всём будет винить только себя. Я на это ответила.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/08 19:41
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

случиться помимо воли ребенка, от того ,что он не понимает опасности или жить на свете не хочет - разницу ты видишь?
________
И потом, почему обязательно ты думаешь, что им так опостылела жизнь? Быть может у них всё в жизни было не так ужасно? Просто одна подкинула мыслишку (возможно у неё действительно что-то не в порядке с психикой), другая из чувства дружбы поддержала, плюс юношеский максимализм, пюс несерьезное отношение к смерти. Да мало ли что там...

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/08 23:06
Re: девы, я в шоке new [re: Angelita]архив 

давят очень на психику неокрепшую и ТВ, и журналы, и интернет...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Angelita
(Красотка с озера Ван)
2012/02/09 00:58
Re: девы, я в шоке new [re: Kosh]архив 

вот вот , реально страшно за своих детей при таком росте информационных технологий;(

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Marussia
(археолог)
2012/02/09 01:34
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

Загляни на сайт pobedish.ru и посмотри в разделе "просьбы о помощи" или на форуме, из- за чего подростки, молодые люди (есть и немолодые, но не о них речь) хотят совершить самоубийство.
Вот примеры:
"
Я больше не могу терпеть. Каждый день любой мой неверный шаг критикуют, раздувают до такой степени, что, кажется, вся
школа считает меня врагом народа только за то, что, к примеру, я обранила свою куртку..." 17 лет

Я ненавижу себя абсолютно за всё! Совсем недавно я поняла, что я - бездарный фотограф, а фотография - моё увлечение. Это было моё
единственное хобби. Я вообще не верю в себя. За 18 лет своей жизни я всё время ненавидела себя. Я могу при всех сказать: "Да, я
получила 2-ку. Я тупая. Хочу сдохнуть." Я так больше не могу" 18 лет

Я ненормальная. Меня уже почти 1.5 года терзают мысли о самоубийстве. Я не могу жить в этом мире. Я готова умереть хоть сейчас, но мне мешают 2 вещи:
1. Моя мама. Я её очень люблю и боюсь за нее.
2. У меня фобия (именно фобия) боли.
Я не знаю что делать! SOS!
13 лет


И ещё: во мне сидит страх за будущее. Через 2 года сдавать ЕГЭ, а я не знаю, что сдавать и кем я хочу быть. Тянет к творчеству, может, я могла бы артисткой стать, а родители в это не верят, называют меня глупой и нерадивой.
16 лет.


Такой комок серости. Много есть чего написать, а осознание что именно меня угнетает отсутствует. Лишена была радительского тепла, вроде они меня и любят, но работали постоянно и никогда не спрашивали даже как у меня дела в школе. привыкла всё делать сама, всегда была старше своих ровесников. Надо мной издевались в школе, пару раз я не выдерживала и шла маме плакаться, на что была удостоенна презрительного взгляда...
Мне больно и я очень устала. и сказать то это некому даже.
17 лет


Привет.
Я не знаю..имеет ли значение говорить своё имя.Я ничего не сделала в жизни,чтобы достойно носить его.Родители дали мне его и надеялись,что в будущем,они будут мной гордиться.
Я же в свою очередь...сделала всё,чтобы растоптать их мечты.
Мне 18...почти 19 уже...
из института выгнали ещё летом,но мне так и не хватило смелости признаться маме,что её дочь неудачница и то, что она зря выбросила на меня огромные деньги за обучение.Я пыталась восстанавливаться,но меня не приняли обратно на тот же факультет,только на другой,но это невозможно!совсем не то!!!
Что делать?!
я окончательно завралась и мне больно от того,что я творю...
я обманываю...
мою маму...
мамочку...мамулю....любимую. Как я докатилась до такого.
Я устроилась на работу..думаю скопить за осень денег и поступить на следующий год попробовать....
но это тоже так туманно.
Я сгораю от стыда...внутри себя,когда вру маме,что всё хорошо.
НЕТ!!!ВСЁ УЖАСНО!!!МАМОЧКА,ПРОСТИ МЕНЯ!!!

-----------
Моя мама- мой друг! Она столько раз меня "спасала". Она не отмахивалась "не обращай внимания, подуется и пройдет!", она подходила и спрашивала, что со мной происходит. Это так важно, чтобы родители замечали своих детей, видели эту тень беды в глазах. Скажите, если у ребенка 1,5 года мысли о самоубийстве, неужели это никак не было заметно? И не надо о супер чувствительности, просто чувствительности бы хватило.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |