Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/08 18:16
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

Если бы все так было просто.. Вот скажем растет ребенок, любит маму-папу, а по характеру слабоват. Делится всем, родителям доверяет. Но... Оступился 1 рз, побоялся признаться, возникла маленькая ложь. Потом на эту маленькую как ком стало наслаиваться остальное. И пошло-поехало

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

holiday
(Turk Hava Yollari)
2012/02/08 18:17
Re: девы, я в шоке new [re: fiola]архив 

ладно,я согласна

«Видала я котов без улыбки. Но улыбку без кота!..»(c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/08 18:17
Re: девы, я в шоке new [re: fiola]архив 

"мы делали совершенно глупые самоубийственные вещи, не видя в этом ничего такого этакого"

я тебя прекрасно поняла. или ты думала, что я святее Мальвины?
все мы одинаковые.

ты стремилась получить кайф от жизни.
а те девочки - -считали, что в жизни уже ничего хорошего нет и решили из жизни уйти.
вот разница-то.
а жизнь дается родителями и поддерживается, если можно так выразиться, ими же, особенно когда человек ещё юный.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/08 18:19
Re: девы, я в шоке new [re: fiola]архив 

"побоялся признаться"
давайте не врать себе.
откуда возникает подобный страх? из опыта - родители ругают, да так, что лучше в другой раз в этом не признаваться.


люблю Кемер

holiday
(Turk Hava Yollari)
2012/02/08 18:22
Re: девы, я в шоке new [re: fiola]архив 

Безответственные вещи,глупые,какие угодно.Но не самоубийственные.Правда ведь,не одно и то же - отрываться в компании,пусть и не самой лучшей, или планировать самоубийство,да еще и подругу втягивать в это.

«Видала я котов без улыбки. Но улыбку без кота!..»(c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/08 18:26
Re: девы, я в шоке new [re: fiola]архив 

я написала, "за что родителям такое? и мне их жаль прежде всего. им всю жизнь жить с этими подарками в золотистых пакетиках.
я не призываю к охоте на ведьм.


люблю Кемер

holiday
(Turk Hava Yollari)
2012/02/08 18:27
Re: девы, я в шоке new [re: Guseva]архив 

Можно на ты.
Я знаю таких мам- две мои тети,например.Мне стыдно даже писать здесь,чем делились с ними мои двоюродные сестры
Да,мне действительно хотелось бы,чтобы я тоже могла делиться своими мыслями с мамой.

«Видала я котов без улыбки. Но улыбку без кота!..»(c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/08 18:33
Re: девы, я в шоке new [re: fiola]архив 

"Девчонки дуры малолетние, рядом не оказалось в нужный момент умного человека."
когда родитель - не авторитет, то малолетний человечек ищет авторитеты на стороне.
и это не имеет отношения к юношескому нигилизму и отвержению авторитетов.

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/08 18:34
Re: девы, я в шоке new [re: Alamoflame]архив 

Я вообще то посмотрела новости яндекса))) Там уже вовсю идет в новостях эта охота

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/08 18:34
Re: девы, я в шоке new [re: holiday]архив 

а я нет. И не хочу, чтобы мой сын делился со мной всем-всем. У него должны быть свои секреты, свое личное...

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |