Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/17 15:05
там есть хорошие преподы new [re: alias]архив 

Нина, если из обычной школы убрать хулиганов, бандитов и просто неспособных учиться после 5 класса, а не после 9, - то любой нормальный учитель даст обычным средним детям намного больше.
так и с Нестеровой - преподаватели могут быть профессорами 7 пядей во лбу, но выше уровня учащихся они не прыгнут.
не будем говорить об исключениях, но человек, поступивший в госвуз, в Нестерову в здравом уме и трезвой памяти не пойдет.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/17 15:18
Re:Победителей не судят new [re: alias]архив 

1 хороший препод не может дать полного объема знаний, т.к. он просто начитывает лекции, которые можно скачать в инете. В приличных ВУЗах (и школах, кстати)существует определенная система и "школа" образования. Под нее формируются педагогический состав, семинары и практикумы. ну, и плюс окружение играет одну из первостепенных ролей.



morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/17 16:44
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Л_Огуренкова]архив 

на этом форуме я знаю много людей, которым может быть эта тема интересна и возможно кто-то знает ответ.
На другом форуме я , кончено, спросила бы ближе к вечеру. У меня не на все сайты есть выход, например, из того места, откуда я писала данный топик.

На тему привлечения внимания - не нужно. ваш коммент не в тему.

На тему запятых - согласна. Косяк, но тяжело знаете ли писать на клавиатуре русским транслитом, где нет в принципе наших букв. Хотя , конечно, это не оправдывает.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/17 16:46
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

Ей богу, я уже пожалела, что спросила тут.
Надо закрыть пост и предложить новую тему
Столько тем подняли в одном посте

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/17 16:51
Re: там есть хорошие преподы new [re: Alamoflame]архив 

согласна на 99 процентов

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/02/17 16:52
Прямо , как не родная: запятые считаешь. ))))))))) new [re: Л_Огуренкова]архив 

Изольда, чё-то я тебя в нашей парадной не обнаружила...(((
В крокиной пьёте?
Ты фотку негра того выложи здесь! Он как раз из Йеля....)))))))))))))

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/17 16:55
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: morrigen]архив 

Ларис, я стала флудить после того, как ты написала, что получила нужную информацию. извини, если что.


люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/17 16:57
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

нормально)
я не против) наоборот - столько тем интересных можно затронуть)

Я не думала. что мой вопрос вызовет столько негатива, если честно.

Хотя я понимаю, что спросить - чем воспользоваться, чтобы купить очередной пылесборник для дома , было бы логичнее. И ответ я бы получила быстрее))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/17 16:58
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

а куда поступать планируете?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/17 17:00
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

господи, зачем тебе программирование?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |