Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/16 11:41
подскажите торент-нужны лекции Йельского Универа архив 

Собственно вот и весь вопрос - мне очень нужно найти где-нибудь конспекты лекций по экономике из Йульского университета. Я так надеялась, что на торентах западных может есть.
Мне нужны скрипты этих лекций, не видеокурсы, а именно тексты
financial theory, Yale Economics, John Geanakoplos
Искала на рутрекере и tfile - не нашла. В Ленинку посылать не надо. Лучше скажите, кто какими ресурсами для поиска пользуется

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alias
(İnci çiçeği)
2012/02/16 12:22
Re: подскажите торент-нужны лекции Йельского Универа new [re: morrigen]архив 

aol?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

fistik
(турецкий шпион)
2012/02/16 12:43
Re: подскажите торент-нужны лекции Йельского Универа new [re: morrigen]архив 

А какой смысл это искть на рутркере?

Гугл не пробовала?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/16 12:57
Re: подскажите торент-нужны лекции Йельского Универа new [re: fistik]архив 

гугл выдает только видео курсы, а мне нужен текст. Или я что -то найти не могу(((. Мне нужны именно конспекты. Мне предложили полазить по сайту самого университета. Вот сейчас опробую этот вариант.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/16 12:58
Re: подскажите торент-нужны лекции Йельского Универа new [re: alias]архив 

что?
aol? это что значит?



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alias
(İnci çiçeği)
2012/02/16 13:54
Re: подскажите торент-нужны лекции Йельского Универа new [re: morrigen]архив 

ты просила поисковик aol.com

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Л_Огуренкова
(сикир башка)
2012/02/16 14:13
Re: подскажите торент-нужны лекции Йельского Универа new [re: morrigen]архив 

да-да, где, как не здесь искать-то

Постоянство - химера ограниченного ума

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/16 14:19
Re: подскажите торент-нужны лекции Йельского Универа new [re: Л_Огуренкова]архив 

у нас многие здесь второе высшее получают экономическое, МВА получают - может кто-то тоже уже искал. поэтому и спросила

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/16 14:23
Re: подскажите торент-нужны лекции Йельского Универа new [re: alias]архив 

нашла) спс)
на open Yale courses была ссылка.
то что надо

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Л_Огуренкова
(сикир башка)
2012/02/16 14:32
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: morrigen]архив 

То-то я замечаю - в последнее время экономика так и прет! :lol:

А что мешало сразу на сайт Йельского универа пойти? Да хотя о чем я...

Постоянство - химера ограниченного ума

alias
(İnci çiçeği)
2012/02/16 14:50
Re: подскажите торент-нужны лекции Йельского Универа new [re: morrigen]архив 

можно мне тоже ссылку?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/02/16 14:52
Re: подскажите торент-нужны лекции Йельского Универа new [re: morrigen]архив 

актуально!
правда, мне это на след. год будет нужно, но я хотела бы почитать.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/16 15:13
Re: подскажите торент-нужны лекции Йельского Универа new [re: alias]архив 

в приват кинула

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/16 15:16
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Л_Огуренкова]архив 

потому что на самом сайте нет именно курсов.
я нашла в итоге на скажем так "дочернем сайте".- где размещены специальные ссыки на курсы. Кстати, спасибо алиас.
не очень понимаю коммента вашего, если честно

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Л_Огуренкова
(сикир башка)
2012/02/16 15:28
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: morrigen]архив 

А Алиас за что спасибо? Просто интересно стало...
Ваще в мире нет гармонии. Вы не понимаете мой камент, а я вот не понимаю, как можно получать второе-третье-пятое высшее, причём непременно на йельских лекциях, и при этом не уметь пользоваться поиском


Постоянство - химера ограниченного ума

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/16 15:39
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Л_Огуренкова]архив 

А вы знаете, я еще и в библиотеку хожу книги брать - и не потому что не умею пользоваться интернетом, а потмо что так привычнее.
И кстати, наличие или отсутсвие навыков по использования гугла ни есть показатель образованности.

Более того - многие профессора МГУ предпочитают не пользоваться поиском, и даже более того, не особо умеют это делать, но от этого они не становятся менее умными.
Но видимо у нас с вами разное понимание образованности и тд и тп.

А почему именно Йельские лекции - вы найжите то, что я спрашивала. прочтите и может поймете почему именно эти, а не другие.
за сим прекращаю дискуссию.


Всем спасибо

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2012/02/16 15:53
Re: подскажите торент-нужны лекции Йельского Универа new [re: morrigen]архив 

и мне если можно, плзззз

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Л_Огуренкова
(переплюнувший босфор)
2012/02/16 16:01
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: morrigen]архив 

<Но видимо у нас с вами разное понимание образованности и тд и тп. >

Видимо, да. Я, например, считаю, что образованные люди запятые ставят. Ну, возможно, профессора МГУ их игнорируют
Знаете, я полагала, что люди вешаю такие посты исключительно с целью привлечь к себе внимание, иначе бы они пошли с йельскими лекциями на другой форум, узко-специальный, а не на турецкий. Но, теперь вижу, что я ошиблась - Вами движет только чистая страсть к науке. Простите меня, что заподозрила в Вас такие низменные помыслы. Это мне, видно, образования не хватает

Постоянство - химера ограниченного ума

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/16 16:46
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Л_Огуренкова]архив 

Изольда, Вы мне нравитесь как минимум грамотной речью.
А чего Вы тут так редко пишете?
и вобще- появились с такой специфической зацепкой
для чего Вы цепляетесь к человеку?
Слышали такую поговорку - "Победителей не судят"?
Образование, образованность - не гарантия счастья.
Давайте замутите отдельный пост о счастье и постоянстве


люблю Кемер

Л_Огуренкова
(переплюнувший босфор)
2012/02/16 17:11
Re:Победителей не судят new [re: Alamoflame]архив 

Сдается мне, настоящим победителям такая подпитка самоутверждением ни к чему
Впрочем, я тут в самом деле случайно... куда уж мне ещё целый пост мутить.


Постоянство - химера ограниченного ума

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/16 17:15
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

На самом деле, Лен, мне показалось прикольным, что один человек спросил про лекции, и сразу всем они стали нужны)) Вот прямо нарасхват.
Я вот че-то подумала, может мне тоже надо??

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/16 17:49
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

мне они не стали нужны.
я никого не ограничиваю - нужны лекции - слушайте на здоровье. не хочу про экономику. хочу юридическое образование. или на программиста.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/16 17:51
Re:Победителей не судят new [re: Л_Огуренкова]архив 

ну почему Вы думаете о чьем-то самоутверждении? мне тоже порой не хочется идти на спец форумы, а проще задать вопрос тут. если тут не помогут - тогда на спец.
(про горящую на воре шапку слышали кстати? )
и Ваше самоуничижение совершенно ни к чему .

люблю Кемер

holiday
(Turk Hava Yollari)
2012/02/16 17:57
Re:Победителей не судят new [re: Л_Огуренкова]архив 

Вы подтверждаете мои подозрения,что высоколобые дамы,для которых Турция ''фи,какое болото'',приходят сюда,на турецкий форум,к нам, сельским простушкам именно за ним - самоутверждением
Хотя,возможно,я ошибаюсь, и цель другая - вызвать интерес к Познанию у малообразованных слоев населения))))

«Видала я котов без улыбки. Но улыбку без кота!..»(c)

Л_Огуренкова
(переплюнувший босфор)
2012/02/16 18:02
Re:про горящую на воре шапку тоже слышали кстати? new [re: Alamoflame]архив 

Поговорок разных много... например: всяк кулик своё болото хвалит

Когда я сказала, что зашла случайно и т.д., я имела в виду что очень редко здесь бываю и мне нет смысла вешать посты. Я зайду сюда в следующий раз, возможно, через полгода.... не знаю, что тут такого уничижительного?

Постоянство - химера ограниченного ума

Л_Огуренкова
(переплюнувший босфор)
2012/02/16 18:06
Re: к нам, сельским простушкам new [re: holiday]архив 

Ничего себе, простушка! Как уели-то меня "высоколобыми"... да Вы прям змея!

Постоянство - химера ограниченного ума

alias
(İnci çiçeği)
2012/02/16 18:12
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

да просто многие учатся сейчас у нас на форуме, потому и стали нужны

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

holiday
(Turk Hava Yollari)
2012/02/16 18:14
Re: к нам, сельским простушкам new [re: Л_Огуренкова]архив 

Вы на свой счет приняли мои слова ошибочно.Я,видимо,неудачно выразила свою мысль.Ну да ладно)))

«Видала я котов без улыбки. Но улыбку без кота!..»(c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/16 18:18
Re:про горящую на воре шапку тоже слышали кстати? new [re: Л_Огуренкова]архив 

"Это мне, видно, образования не хватает "
В этих Ваших словах я увидела самоуничижение. скажете нет? в каждой шутке...

про кулика и болото - дак мягко говоря Вас отсюда никто не гонит, но и никто специально не призывал (во всяком случае я - нет
чего Вы взъелись собственно? ну согласитесь, зашли случайно, прицепились не по делу, хотя умеете речь говорить, пардон, писать.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/16 18:32
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: alias]архив 

Я понимаю, что учатся.
Просто удивляюсь, как это мимо нас в Плешке на втором высшем прошли курсы Йельского университета))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/16 18:36
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

я прихожу к выводу, что образование бывает только одно, а все остальное - дипломы, так как дополнительные знания можно получать как в стенах университета, так и самообразованием

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/02/16 18:40
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: morrigen]архив 

"Более того - многие профессора МГУ предпочитают не пользоваться поиском, и даже более того, не особо умеют это делать, но от этого они не становятся менее умными."

Ну, я могу поверить, что многие не умеют, но это однозначно показатель отсталости и недалекости - спорить тут просто не о чем.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/16 18:40
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

знания - они и есть знания, нет разницы, дополнительные они или нет. следуя твоей логике, можно и первое получить самостоятельно.

наверное ты имеешь в виду, что если второе является фактически специализацией или уточнением первого -то его можно получить самостоятельно?

у меня второе иняз, я не думаю, что самостоятельно получила бы те же знания, что в универе.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/16 18:43
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

Как это? Я по первому высшему товаровед-инженер высш. квалификации. Считай практически техническая специальность. Нас мордовали сопроматами, механиками, электротехниками, химиями и физиками. Экономических предметов было мало. Поэтому и пошла на второе высшее - экономическое, так как понимала уже, что именно оно мне в жизни пригодится. И ты думаешь, что я могла бы сесть, обложиться учебниками и изучить углубленно экономику - так, чтобы считаться экономистом?
Или я тебя неверно поняла?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/16 18:44
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: fistik]архив 

"не особо умеют пользоваться поиском,, это однозначно показатель отсталости и недалекости "
ну прямо уж...

а студенты или старшеклассники, котоыре отлично умеют пользоваться поиском и все свои работы качают из инета , - это блестящие умы по-твоему?

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/16 18:49
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

я думаю, что при наличии усидчивой Ж человек с хорошим базовым высшим образованием в состоянии, обложившись учебниками и другими материалами, и при необходимости консультируясь с профи в изучаемой области, может владеть предметом не хуже выпускника второго высшего.
Первое высшее образование, если оно фундаментальное, дается нам не только (и, может, даже можно сказать " не столько") для изучения выбранной специальности, сколько для того, чтобы научить человека учиться, и дальше он может это делать как при помощи учебных хаведениц, так и самостоятельно - зависитт толкьо от мотивации и усидчивости.



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/02/16 18:49
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

если отлично умеют пользоваться поиском - то это хорошо. Это просто необходимость сейчас - как без этого можно чему-то учиться, заниматься наукой - просто не представляю.
Если качают работы из инета - это конечно плохо, при чем тут их ум вообще. Это гнилая система образования, которая позволяет это делать.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/16 18:50
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

У меня отец (реально блестящий ум) так и не научился ни читать, ни писАть смс-ки, а письма по электронной почте просит отправить маму))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2012/02/16 18:51
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

Ну, так он просто не хочет. Ты же не будешь утверждать, что он не в состоянии понять, как отправить смс-ку.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/16 18:53
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

не совсем, я имею в виду, что, если первое высшее настоящее - качественное, но на нем учат прежде всего учиться, познавать, добывать и обрабатывать информацию, это универсальные навыки для приобретения знаний, которые могут применяться в любой сфере и условиях (группового организованного обучения или индивидуального самостоятельного). А диплом второго высшего - это официальное подтверждение этих знаний- не более. Ну, и просто удобнее и проще, конечно, получать знания в организованном процессе обечения в вузе ( о втором и последующих высших говорю), а не дома, хотя бы потому что слеб и ленив человек от природы


хорошее,

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/16 18:53
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: fistik]архив 

конечно не хотят. меня папа тоже ругал за то, что мобильный телефон ему подарила 9 лет назад.
он правда давно научился писать и читать смски, но наукой люди занимаются все же не на основе поиска информации.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/16 18:57
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

все же эти рассуждения справедливы, когда речь идет о смежных специальностях.
если получать специальность принципиально другую - скажем юриста или экономиста после инженера или врача - то и не будешь знать, с какой стороны подступиться.
мы говорим именно о втором высшем, а не просто овладении скажем конкретным кодексом - трудовым или административным.



люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/16 18:57
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

Согласна, что первое высшее в том числе учит учиться, это да. Но все же, если речь идет о совершенно разных областях знаний, получить второе образование самостоятельно представляется мне проблематичным. Например, если у человека первое высшее иняз, а ему приперло корабли строить Вот прямо обложится он учебниками и станет инженером-кораблестроителем, ага.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/16 19:01
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

так он и в вузе не станет, если не будет работать в этой сфере, а вот, если, например, работая на верфи, обложится учебниками, да будет с правильными вопросами к старшим коллегам приставать, то не хуже инженер получится, чем из вуза.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/16 19:03
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: fistik]архив 

Может и не хочет. Но позицинирует так, что ему трудно разбираться в этих телефонах и проч., поэтому "вы мне не пишите смс, а лучше позвоните"

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/16 19:04
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

у меня первое высшее - инъяз мгу, второе- финансы и кредит ФА. Если бы я была менее ленивой, то все, чему меня в ФА научили, могла бы сама освоить, работая в своем банке и общаясь с коллегами. Но а) я ленивая б) мои знания без диплома не сильно помогут мне в жизни

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/16 19:06
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

извини, это ты насмотрелась фильмов советской поры
из таких "рабфаковцев" получаются техники или механики, технологи в редких случаях. но не инженеры
государство не зря тратило и тратит огромные деньги на подготовку инженеров и других специалистов в вузах.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/16 19:08
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

"чему меня в ФА научили, могла бы сама освоить, работая в своем банке и общаясь с коллегами"
это тебе сейчас так кажется, т.к. тебе сначала разжевывали всё в финансовом вузе, а потом разговоры коллег ложились на подготовленную почву. либо наоборот - сначала слышала от коллег, а потом всё структурированно укладывали в голове в вузе.
можно подумать, коллеги тебе по 1,5 часа рассказывали обо всем каждый день по порядку

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/16 19:09
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

Ну мы пока про трудовой опыт не говорили))
Тогда уж, если на то пошло, можно отлично учиться в хорошей школе (которая тоже учит человека учиться, обрабатывать информацию и проч.) и прямиком на судоверфь, минуя вобще какое-либо высшее. Ну и там уже с правильными вопросами к старшим коллегам.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/16 19:11
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

Вот полностью с тобой согласна!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/16 19:11
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

я не встерчала школ, даже хороших, которые фундаментальные знания дают, как хороший университет, так что посчитала бы это преувеличением

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/16 19:12
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

:lol:
" с правильными вопросами к старшим коллегам"
да, так и Петр Первый сначала учился у старших коллег


люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/16 19:12
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

У рабфаковцев же не было первого высшего, насколкьо я понимаю... я говорю исключительно о второй вышке и то при условии, что первый унивеер был супер в плане закладывания базы

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/16 19:14
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

А что в твоем понятии "фундаментальные знания"?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/16 19:15
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

так мы и пришли к тому, что если первый универ заложит базу конкретной специальности - то переучиться с переводчика на филолога или с историка на социолога например - как 2 пальца об асфальт.
а если на инженера - то не так просто.

люблю Кемер

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/16 19:17
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

пожалуй, это то, чем выносят мозг во всех вузах первые три курса и плюс заложенная база уменяи работать с информацией. Потмо на это можно "намазывать" любую специальность.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/16 19:18
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

что касается инженера- тут еще должен быть определенный склад ума, а то и второй вуз не поможет.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/16 19:20
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

Записывай))) 179, 520, 57.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/16 19:20
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

йомайо, мне первые 3 курса выносили мозг политэкономией, теорией вероятности, фортраном, пиэлем, историй кпсс, общей теорией статистики, бухучетом,
и после этого мне пришлось намазывать вторую специальность переводчика все же в вузе.
хотя я ходила на множество курсов языковых, но структурированное и комплексное обучение мне дали в вузе.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/16 19:21
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

абсолютно согласна. Экономистом, юристом, филологом, менеджером можно стать без учебы в университете



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/16 19:21
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

Слушай, ну то, чем мне выносили мозг на первых трех курсах, у тебя в инязе и в помине не было
А у меня не было многого того, чем выносили мозг тебе.
Значит у нас разные фундаментальные знания - соответственно той специальности, на которую мы шли))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/16 19:22
Re:Победителей не судят new [re: holiday]архив 

завтра на работе небрежно так скажу " вчера до утра зачиталась лекциями Йельского университета по экономике. оторваться не могла, как интересно"



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/16 19:23
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Вопрос только КАКИМ экономистом, юристом и проч.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/16 19:24
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

не буду спорить, я всю жизнь училась в самых отстойных

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/16 19:25
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Апельсинке уже не надо, а мне скоро актуально будет, так что я записала))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/16 19:27
Re:Победителей не судят new [re: Katastrofa]архив 

завтра на работе небрежно так скажу " вчера до утра зачиталась лекциями Йельского университета по экономике. оторваться не могла, как интересно"
а вдруг в ответ тебе -
-"ой, правда? а что ты скажешь по поводу того примера , когда он про то-то и то-то говорит? классно да? и ещё вот там интересно..... " .

не предполагаешь такого?


люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2012/02/16 19:28
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

ну ты же не инновационный бизнес изучала?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/16 19:30
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

Тринадцатой степенью какого натурального числа является
21982145917308330487013369

вот эту задачку надо решить при поступлении в 8 класс



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/16 19:34
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: alias]архив 

А откуда ты знаешь, что мы не изучали инновационный бизнес?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/16 19:34
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: alias]архив 

А что такое инновационный бизнес?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/16 19:35
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

О как. А что, сейчас чтобы поступить в 8-ой класс надо какие-то экзамены сдавать?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alias
(İnci çiçeği)
2012/02/16 19:36
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: fiola]архив 

управление предприятиями, ориентированными на инновации
Сколково, например

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/02/16 19:37
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: alias]архив 

Это как бе немножко по другому называется, ну ладно, не буду влезать в полемику))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/16 19:40
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: alias]архив 

Это уж тогда инновационный менеджмент, раз управление предприятиями))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

holiday
(Turk Hava Yollari)
2012/02/16 20:04
Re:Победителей не судят new [re: Katastrofa]архив 

А я мужу то же самое скажу,когда завтрак буду подавать))))

«Видала я котов без улыбки. Но улыбку без кота!..»(c)

крокодил
(Упомянутый в Коране)
2012/02/16 21:41
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

Это какие-то специальные люди, секта изобретателей велосипеда Ъ)))



крокодил
(Упомянутый в Коране)
2012/02/16 21:46
Re: подскажите торент-нужны лекции Йельского Универа new [re: Л_Огуренкова]архив 

Да уж действительно - химеры ограниченного ума! Не искать, а ОБЪЯВИТЬ, ЧТО НАШЛА - здесь, сразу после рутрекера САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОГАДАВШИСЬ поискать сопсно в Йеле.. Вот это высший пилотаж! :lol:



крокодил
(Упомянутый в Коране)
2012/02/16 21:59
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

Ну и как, порадуете, может быть, чем-нибудь этаким, возвышенно-техническим, о тонкостях валентности в комплексных соединениях?



крокодил
(Упомянутый в Коране)
2012/02/16 22:02
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: apelsin]архив 

:lol: Папа военный? Что-то сомневаюсь...



Lemar
(турецкий шпион)
2012/02/16 22:26
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: morrigen]архив 

Ларис, можно и мне ссылку, плиз

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/16 22:26
Re: подскажите торент-нужны лекции Йельского Универа new [re: Л_Огуренкова]архив 

Огуренкова, ты как с луны свалилась сюдыть народ приходит пообчаца, а не за какой-либо инфой.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/02/16 22:32
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

но надо учитывать и то, что без диплома не всякую должность займешь

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

fistik
(турецкий шпион)
2012/02/16 23:11
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

"наукой люди занимаются все же не на основе поиска информации"
Да? А на основе чего? Как можно заниматься наукой, не умея находить информацию?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/16 23:35
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: крокодил]архив 

Не пойму Ваш сарказм. Я не на химика училась если что, и химиком не работаю.
Может быть Вы мне расскажете? А я заодно освежу свои знания, тем более, что химию любила всегда. Но последний раз открывала учебник лет 15 назад

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Упомянутый в Коране)
2012/02/16 23:45
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

Не, зачем? Товаровед, так уж товаровед... :lol: Вы сами-то не понимаете, что это маразм - учить товароведа сопромату? Тоже мне, рассадник универсальных гениев масштаба Леонардо.. Ди КаприоЪ))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/17 00:31
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: крокодил]архив 

Товаровед, так уж товаровед
__________
Да? А Вы знаете, что товароведение, как предмет, у нас началось только с третьего курса? До этого были только технические дисциплины. И я считаю это логично. Товаровед - специалист по качеству, поэтому должен знать свойства материалов. Прежде чем начать изучать товары по группам (пластмассы, металлические изделия, стекло, керамика, электротовары), нас к этому подводили два года с помощью химии, физики, материаловедения, электротехники и проч. В Плехановском на товароведном всегда было тяжело учиться, а в тот год, когда поступала я, был введен еще этот инженер, поэтому нам добавили год учебы и еще кучу предметов. И сопромат, и начерталку, ага.
А по поводу комплексных соединений (а именно о несоответствии валентности центрального атома (как правило металла) его координационному числу) я уже освежилась, спасибо. И даже с удовольствием.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/17 01:56
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

Ты хочешь сказать, что не зная молекулярного состава, ты не отличишь рыбу от мяса? Имхо, просто при совке само понятие товароведение учить особого смысла не было, при ассортимннте товара в три с половиной единицы. Вот и обучали лишь бы чему...

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/17 02:30
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Guseva]архив 

Отличить рыбу от мяса может любой человек, для этого не надо быть товароведом.
Ты, конечно, имеешь право на собственную точку зрения - как надо обучать будущего специалиста по качеству. Но нас обучали так. И учились мы уже не при совке кстати.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

pinco
(Секретный физик)
2012/02/17 04:25
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Guseva]архив 

а нам, механикам, в институте рассказывали про специальную теорию относительности Энштейна

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/17 09:29
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

Я всегда считала товароведение больше коммерческим понятием. И, почитав Википедию, поняла, что не я одна))
И да, я не считаю, что знание сопромата приблизит студента к пониманию своей специальности. Скорее отобьет охоту учиться.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/17 09:31
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

Нам всем Историю КПСС рассказывали и Политэкономию)))
Зато когда я училась, медикам убрали математику, оставили только курс биофизики из точных наук. Чему я была очень рада)))

_________________________________

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/02/17 10:47
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: alias]архив 

инновационный менеджемент изучала,а вот что такое иннов.бизнес?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/17 11:02
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Guseva]архив 

Вот я для интереса залезла в википедию и первое, что увидела в определении товароведа "Лицо, определяющее соответствие материальных ресурсов стандартам,.." Стандарты - раньше это были ГОСТы, где и описаны физические, химические и проч. свойства, внешний вид и другие характеристики товара, определяющие его качество. Это и есть то, о чем я говорила. А остальное (связи с поставщиками и проч.) - второстепенно.
Я уже давно убедилась, что люди, далекие от этой специальности, воспринимают её совершенно иначе Но самое короткое определение - специалист по качеству.
Кстати, по поводу мяса и рыбы)) Я училась не на продуктах, а на промышленных товарах. Но хорошо помню, что те, кто учился на продовольственных, не вылезали из лабораторий. Мы в них торчали года два, а они и того больше. А ты говоришь - коммерческое понятие...
Другое дело, что сейчас, к сожалению, эта профессия трансформировалась до неузнаваемости, и товаровед превратился по сути в кладовщика
А сопромат наверное и правда лишним был, и начерталка, и теор. механика. Конечно, мы вешались от всего этого.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

pinco
(Секретный физик)
2012/02/17 11:05
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Guseva]архив 

ну так на кафедрах общественных наук воспитывали в духе марксизма-ленинизма((((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/17 11:08
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

Мы политэкономию еще застали))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

pinco
(Секретный физик)
2012/02/17 11:11
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

а у нас еще был такие курсы:"Критика буржуазных теорий" и "Научный атеизм"

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/17 12:25
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

А у нас был предмет "НЭП" (Новая экономическая политика). Вот хоть убей не помню, о чем там была речь))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/17 12:51
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

а на основе чего?



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/17 12:56
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Lemar]архив 

если ты имеешь диплом МИФИ, Физтеха, Мехмата, ВМК, то ты займешь любую должность в любой компании.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/17 13:01
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

это школы без начальных классов, городского значения. Поступление только на основе экзаменов. Мы в этом году идем сдаваться в 179))) В Маткласс



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/17 13:04
Re:Победителей не судят new [re: Alamoflame]архив 

предполагаю, я скажу, что категорически не согласна



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/17 13:09
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Ааа, ну успехов вам!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/17 13:22
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

даже если поступит, боюсь, учиться не сможет, но не попробовать я не могу...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/17 13:34
Re:Победителей не судят new [re: Katastrofa]архив 

:lol: """ с кем? с Энгельсом или с Каутским? """

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/17 13:40
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

на основе своих опытов, экспериментов, анализа информации.
я имела в виду, что заниматься наукой - не одно и то же, что накачать уже известной всем инфы для реферата и объединить её в одну статью.
я в курсе, что надо изучить то, что открыли до тебя.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/17 13:55
Re:Победителей не судят new [re: Alamoflame]архив 

с Ейлем и Гарвардом. Институт Натальи Нестеровой круче



alias
(İnci çiçeği)
2012/02/17 14:40
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Ispanka]архив 

это определение хорошо сформулировано в интернете: Что такое инновационный бизнес? С одной стороны, это средство обеспечения стратегического лидерства компаний. При этом сами нововведения являются именно средством, а не целью деятельности фирмы. С другой стороны, инновационный бизнес может быть отдельным видом предпринимательства, продукты которого (различные научные, технические и другие результаты) применяются как основа новшеств в других отраслях. В любом случае, нововведения — понятие растяжимое. Это могут быть как новые технологии, так и новые методы работы.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/02/17 14:47
Re:Победителей не судят new [re: Katastrofa]архив 

это ты зря так о Нестеровой
там много преподов из МГУ, МГИМО, Плешки подрабатывают

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/17 14:48
Re:Победителей не судят new [re: alias]архив 

вот пусть и подрабатывают. Никакой системы обучения там нет, сплошные подрабатывальщики и школьные двоечники учатся



alias
(İnci çiçeği)
2012/02/17 14:51
Re:Победителей не судят new [re: Katastrofa]архив 

про двоечников, думаю, да

но то что там есть хорошие преподы- факт

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/17 15:05
там есть хорошие преподы new [re: alias]архив 

Нина, если из обычной школы убрать хулиганов, бандитов и просто неспособных учиться после 5 класса, а не после 9, - то любой нормальный учитель даст обычным средним детям намного больше.
так и с Нестеровой - преподаватели могут быть профессорами 7 пядей во лбу, но выше уровня учащихся они не прыгнут.
не будем говорить об исключениях, но человек, поступивший в госвуз, в Нестерову в здравом уме и трезвой памяти не пойдет.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/17 15:18
Re:Победителей не судят new [re: alias]архив 

1 хороший препод не может дать полного объема знаний, т.к. он просто начитывает лекции, которые можно скачать в инете. В приличных ВУЗах (и школах, кстати)существует определенная система и "школа" образования. Под нее формируются педагогический состав, семинары и практикумы. ну, и плюс окружение играет одну из первостепенных ролей.



morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/17 16:44
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Л_Огуренкова]архив 

на этом форуме я знаю много людей, которым может быть эта тема интересна и возможно кто-то знает ответ.
На другом форуме я , кончено, спросила бы ближе к вечеру. У меня не на все сайты есть выход, например, из того места, откуда я писала данный топик.

На тему привлечения внимания - не нужно. ваш коммент не в тему.

На тему запятых - согласна. Косяк, но тяжело знаете ли писать на клавиатуре русским транслитом, где нет в принципе наших букв. Хотя , конечно, это не оправдывает.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/17 16:46
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

Ей богу, я уже пожалела, что спросила тут.
Надо закрыть пост и предложить новую тему
Столько тем подняли в одном посте

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/17 16:51
Re: там есть хорошие преподы new [re: Alamoflame]архив 

согласна на 99 процентов

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/02/17 16:52
Прямо , как не родная: запятые считаешь. ))))))))) new [re: Л_Огуренкова]архив 

Изольда, чё-то я тебя в нашей парадной не обнаружила...(((
В крокиной пьёте?
Ты фотку негра того выложи здесь! Он как раз из Йеля....)))))))))))))

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/17 16:55
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: morrigen]архив 

Ларис, я стала флудить после того, как ты написала, что получила нужную информацию. извини, если что.


люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/17 16:57
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

нормально)
я не против) наоборот - столько тем интересных можно затронуть)

Я не думала. что мой вопрос вызовет столько негатива, если честно.

Хотя я понимаю, что спросить - чем воспользоваться, чтобы купить очередной пылесборник для дома , было бы логичнее. И ответ я бы получила быстрее))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/17 16:58
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

а куда поступать планируете?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/17 17:00
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

господи, зачем тебе программирование?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/17 17:02
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: morrigen]архив 

не обращай внимания.
и ответ ты получила быстро.
мне например интересно почитать не только о пылесборниках.

нам не снился такой шедевр блестящей логики "захожу сюда раз в полгода налетом-наскоком-случайно, но заранее знаю, о чем тут можно или нельзя спрашивать и о чем тут могут проконсультировать".

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/17 17:03
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: morrigen]архив 

прикольно. я меня в вузе получалось. алгоритмизация. даже хотя бы ради развлекухи. кто на горных лыжах катается, кто кораблики клеит.
хотя я понимаю, что туризм и эмиграция - разные вещи.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/17 17:06
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: morrigen]архив 

пока никуда. Я за физтех, муж ВШЭ требует, я против любого экономического образования категорически. У меня вообще бизнес план - пусть учится и работает в МакДональдсе, когда отучится останется там по полученной специальности.



morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/17 17:08
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

злая ты)

кстати, есть вариант экономическая кафедра МЕХМАТа МГУ

они там еще и английский учат

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/17 17:19
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: morrigen]архив 

я не понимаю такой специальности - экономист. Пусть получит хорошее фундаментальное/инженерное образование и учится хоть на экономиста, хоть на клоуна. Сам он хочет вторым образованием ГИТИС. Правда, недавно интересовался профессией врача - я ему сказала, кем угодно, только не врачом. Прекрасная специальность, но не здесь и не сейчас



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/17 21:51
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

гыгы. Последний задвиг моего Никиты - пойти учиться на факультет Конструирования и строительства автодорог и мостов. Или аэропортов))) Он где-то прочитал, что это перспективно)))
Только я знаю, что он или сбежит оттуда после первой сессии, или его оттуда отчислят за неуспеваемость по техническим дисциплинам.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/17 21:57
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

на такие специальности всегда было легко поступить и очень трудно учиться.
Вообще, у вас есть еще время помечтать. А нам некогда - к концу года мы должны понимать какие предметы нам нужны и начинать готовиться. А у нас - сегодня IT, завтра финансы, послезавтра отельный бизнес.
Один в один я. Я даже поступив в медицинский не понимала на самом деле кем же я хочу быть.

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2012/02/18 01:33
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Guseva]архив 

да, там вышка, а потом сопромат жЭтЪ!!!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/02/18 01:35
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Guseva]архив 

пусть на шеф-повора идетъ )))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/18 01:42
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

А твой уже работает или еще учится?

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2012/02/18 01:45
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Guseva]архив 

уже трудицца
деньгу зашибаетЪ))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/18 01:46
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

Он явно даже не представляет шо это такое)))

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/18 01:47
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

Семью кормит, наверняка, всю?


_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2012/02/18 01:50
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Guseva]архив 

даже для меня сопромат был нелегок((((
да и вышка другой раз (помню не пошел у меня пятый семестр - теория вероятности)

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/02/18 01:53
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Guseva]архив 

ага, мы его оброком облАжили = 1000 грн.
он говорит:''Я буду всю коммуналку платить"
хотел пАлегкому отмазацца

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/18 13:07
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

У меня вся коммуналка на двоих около 800 гривен. Так что не сильно он и переплачивает))))

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2012/02/18 13:15
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Guseva]архив 

у нас автономное отопление
платим меньше
и то почти 300 грн за телекоМММуникации

а вааще у нас если хорошее отделение, то рядовые сотрудники зарабатываю очень хорошо
круче чем шахтеры и металлурги!!!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 15:34
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Guseva]архив 

это действительно очень перспективно, но учеба там - врагу не пожелаешь. У меня дедушка заканчивал Военно-инженерную академию именно по этой специальности и в войну был проектировщиком военных аэродромов, очень трудная учеба и большая ответственность, как у врача, практически. Кстати, он одно время преподавал в МАРХИ начерталку, пересдачи круглосуточно принимал. Ни однин студент у него с первого раза не сдавал, ну, этот предмет нереально постичь умом))) Как и сопромат.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 15:39
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Guseva]архив 

у Никиты брат одноклассника поступил на бизнес-информатику в ВШЭ, там и поступить оч. сложно, а учиться - вообще жесть. Мне его мама рассказывала, что они сдают по 10 экзаменов в 2 недели, ребенок (мальчик 17 лет), похудел за первую ссесию на 10 (!!!!) кг.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/18 16:33
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Не ну начерталка - еще туда-сюда, понять можно. Я в начале первого курса в ступор впадала просто от этих вентилей в разрезе. А в конце того же курса уже бодренько чертила))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 16:47
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

у меня школа, которая в ВешнякаХ. в прошлом была спецчертежная, когда я училась, статус сняли, а преподавателей оставили. Я вешалась от черчения, мозгом понимала,а руками нарисовать не могла, но те, кто учился в технических ВУЗах, начерталку сдавали на раз-два. И потом долго благодарили нашего Рауля Хабибыча (да, такое имя) за 4 года издевательств.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/18 18:46
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

А я вот наоборот - МОЗГОМ не понимала, не представляла абсолютно, что и как там должно выглядеть внутри того же вентиля. У меня с пространственным воображением очень туго. Но после года начерталки в институте я начала понимать и представлять! Т.е. мне кажется, что пространственное воображение можно в принципе как-то развить, раз уж от природы не дано))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

pinco
(Секретный физик)
2012/02/18 19:08
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

вот уж не знаю
начерталка в институте была однин из самых любимых предметов
сопромат - скучный
термех и теория механизмов и машин - вааще ПЕСНЯ!!!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 19:11
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

как показывает практика, возможности мозга неограничены, мы просто находимся в определенных рамках, которые сами себе поставили.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 19:17
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

ты в банке же работаешь? А кто по специальности? Объсню свой вопрос - у меня нет знакомых,которые занимают руководящие должности в банках, имеющие экономическое образование, все - инженеры. Те, кого утверждал Центробанк на председателей правления и зампредов, дипломы и диссеры покупали



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 19:32
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Alamoflame]архив 

ты занималась наукой? Я год прорабатала в Институте генетики промышленных микрооорганизмов на м. Южная, если что, основа любого научного исследования - поиск информации по уже совершимся исследованиям, чтобы велосипед не изобретать по новой. И ценятся именно те люди, которые умеют правильно использовать накопленный опыт. Но мы были без интернета (93-94 год), в библиотеках по ночам сидели.



крокодил
(Упомянутый в Коране)
2012/02/18 19:37
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Ничего удивительного, стоит только вспомнить товароведов из Плехановки, изучавших сопромат)) Тут любой танкист сгодится, лишь бы не "экономист".. впрочем, товарисч, к коему обращен вопрос, вообще особь статья...)))



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 19:42
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: крокодил]архив 

ну, и какая статья по "гамбургскому счету"?



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/18 19:47
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: крокодил]архив 

Вот покоя Вам не дают товароведы из Плехановки Завидуете что ли?
Плехановка выпускает специалистов наивысшего класса, и я к ним отношусь, а Вы чем можете похвастаться?
Кстати, я удовлетворила Ваш интерес по поводу комплексных соединений?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 19:52
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

Наташа, извини, но какого наивысшего класса Плешка выпускает? У меня 2 подруги закончили это заведение, кроме названия, никаких преференций нет. Изучекние макроэкономики в течение 3 лет не есть хорошее образование. Если что - поступали в 91 и заканчивали в 96-ом. Но, товароведческий факультет действительно целился, остальные факи - просто название.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/18 20:10
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Лен, я тебе скажу, что когда мы (товароведы) брали учебники в библиотеке ("Теоретическая механика", "Электротехника", "Физическая и коллоидная химия" и проч.), остальные факультеты смотрели на нас, широко открыв рот Конечно, на Общеэкономическом, Коммерческом и проч. факультетах учиться было намного легче. Но я всегда думала, что по любому образование (экономическое) там дают на уровне... Разве нет?
А второе высшее я получала тоже в Плешке, но уже экономическое. Но там было не намного легче, я тебе скажу, чем на товароведном. Мы учились на факультете "Переподготовки специалистов с высшим образованием", учились один раз в неделю в течение двух лет, и драли нас как сидоров коз Я еще и работала при этом Главбухом. У нас каждые две недели были экзамены, а на работе я практически 90% времени занималась учебой Это я все к тому, что по моему опыту в Плешке учат будь здоров. Или мне так повезло с факультетами, не знаю...
Я, кстати, на товароведном тоже училась 91-95, а на втором - 98-2000.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

pinco
(Секретный физик)
2012/02/18 20:12
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

Ты чего это так наезжаешь на нашего питерского всюдуЭрудита?
Разве ж можно так с кладязЁмЪ остромумия и развечителем ЕКашных и Туркей-форумчан?
Он ща тебя быстренькА на чистую воду выведетЪ по поводу "наивысшего класса"
ТАМ же ума палата!!!!

ПЫСЫ
и не вздумай с ним затрагивать тему вин и мишленовских звезд
в этом деле он крут как Тина Канделаки

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/02/18 20:17
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Да, я по первому образованию - инженер-механик.
Зная как на покупателей дипломов охотятся менты когда уже нужен был эк.диплом не стал рисковать с покупой
Кста, второе получать было легче и интереснее, т.к. практически не было общеобразовательных предметов.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/18 20:21
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

Куды мне по поводу вин с ним дисскутировать! А то стану мальчиком для пинания, как Азизка наша

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

pinco
(Секретный физик)
2012/02/18 20:27
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Помню со мной рядом в диссертационном зале в Доме Пашкова сидели два парня тоже что-то там по генетике читали. Не помню с какого института они, но такие жудко фанатичные до своей темы!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/02/18 20:35
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

а да, еще когда парня начинает колбасить, то в ход идет тема золотых унитазов и венецианской штукатурки

а уж как он прецца от чтения "Сережи Минаева" так наверное коты от валерЪянки не балдеют


"Ты меня не ведая прости..." (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 20:40
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

у нас встреча выпускников школы была, 20 лет выпуска, я тихо сидела в углу и молчала, слушая про номинацию на Нобелевскую премию мальчика, который на год меня старше учился, вот где фанатизм и увлеченность - пройти все голодные 90-стые и нулевые, но упорно заниматься наукой и действительно создать то, что помогает людям, что я могла рассказать ему - про состояние наружной рекламы в России и СНГ? Когда я пыталась работать на почве генетики, российской науки уже почти не было, наша лаборатория получила гранд от США и все выехали туда, здесь не было даже чашек Петри, не говоря уже о реактивах. И до сих пор нет.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 20:42
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

парняга явно слаще морковки ничего не пробовал. "Комплекоы, комплексы, комплексы" (с)



Marbela
("Super Moderator")
2012/02/18 20:43
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

А второе высшее я получала тоже в Плешке, но уже экономическое. (с)
_____
Разве для того чтобы сидеть дома надо два высших получать, а зачем?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 20:44
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Marbela]архив 

интересно, а какое ты образование получила?



Marbela
("Super Moderator")
2012/02/18 20:44
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Какие комплексы. ты много знаешь об этом "парняге", кто он тебе, ты с ним стадо пасла?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 20:46
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Marbela]архив 

Я не аграрный латыш, чтобы стада пасти. Мы больше по вербальному профилю. В смысле деньги зарабатываем трепя языками.



Marbela
("Super Moderator")
2012/02/18 20:47
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Любопытство - не порок, а такое хобби
http://blogs.mail.ru/inbox/superalina/63CC974EA7B4262.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/18 20:48
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Как много заработала болтая в Туркей?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/18 20:50
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

Пинко, иди лучше Larissa6 поздравь чем перемывать косточки Кроки.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 20:52
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Marbela]архив 

достаточно.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 20:54
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Marbela]архив 

ты ученый? К сожалению, у меня нетбук, твои ссылки проблематично копировать в эксплорер



pinco
(Секретный физик)
2012/02/18 20:56
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Думаю шо те двое из Дома Пашкова наверняка и сейчас в той своей теме.

Помню там еще был парень по направлению химическая физика.
Обилелся когда я его спросил про прикладное значение его работы))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/02/18 20:58
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

ой, блин((((
ща получишь)))))

пысы
смотрю вон его подружка присКАКАЛА

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/02/18 20:59
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

а она пасла))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/18 20:59
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Marbela]архив 

Тебе тоже завидно?
Я за свою жизнь столько наработалась, что могу и дома отдохнуть))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 21:03
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

нет))) Никакого практического применения учеба в Плешке не давала даже тогда. А сейчас чмсто чеченский ВУЗ. Мамина подруга после фака товароведенье была руководителем стода заказов в Перовском универмаге, в советсткие времена круче не было, а сейчас это ничто.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 21:07
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

Наташа, это очень сложно осознать, что выпас скотов это удел только нищих стран, где нет института семьи, где женщины вынуждены работать, чтобы прокормить свою семью, потому что " у латыша только хрен да душа".



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 21:10
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

"ай боюс, боюс" (с)



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 21:14
обращение к модератору new [re: Katastrofa]архив 

[]

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/18 21:22
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Афигеть! За бла-бла-бла в Туркей плотють,скока,кто, где?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/18 21:24
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

эксплорер - прошлый век, переходи сюдыть
http://www.google.ru/chrome

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/18 21:25
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

Какая такая падружка, почему не любовница?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 21:26
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Marbela]архив 

тебя не возьмут, это не стадо пасти.



Marbela
("Super Moderator")
2012/02/18 21:27
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

Ага, пасла одно стадо вместе с тобой под Кривым Рогом
Кстати, в какой дерёвне живут твои родители?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/18 21:28
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

Конечно же завидно
Когда же ты успела так наработаться в свои то годы?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 21:28
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Marbela]архив 

Хром много жрЁтЬ, говоря твоим языком



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 21:30
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Marbela]архив 

Марби, какой национальный напиток ты употребляешь?



Marbela
("Super Moderator")
2012/02/18 21:31
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

"после фака" (с)
__
А не грамотнее ли сокращать:
после фак-та?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/18 21:31
Re: обращение к модератору new [re: Katastrofa]архив 

Это ты к чему?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/18 21:33
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

На треп в Туркей надо ишо кастинг проходить, да?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/18 21:34
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Что он жреть, почему у меня ничё не кушаеть?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 21:34
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Marbela]архив 

ты не прошла со своим "ишо"



Marbela
("Super Moderator")
2012/02/18 21:34
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Исключительно русскую водку

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/18 21:35
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Вах-вах-вах, я в шоке, придеца посыпать бошку пеплом

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 21:38
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Marbela]архив 

не поможет



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/18 21:40
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Marbela]архив 

не кошерно



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/18 21:46
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Та ну его такое образование... Потом все деньги заработанные на лечение придется отдавать. Просто у меня отец работает в Транспортном Университете, если будет в здравии и останется работать - сдаст как-нибудь)))
Мне главное чтобы он вообще определился со специальностями. Сейчас ходит на курсы веб-дизайна и программирования, говорит, что ему нравится...

_________________________________

крокодил
(Упомянутый в Коране)
2012/02/18 21:52
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Ну, вот видите, все и выяснилось :lol: Теперь можете спокойно с Игоряшей обсудить состояние наружной рекламы с точки зрения банковской безпеки, заодно и венецианскую штукатурку затроньте, о которой он 4й год рыдает, хотя тут психиатр уже впору :lol:



крокодил
(Упомянутый в Коране)
2012/02/18 21:58
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

"Химическая физика", говоришь? Нда, не всякий мозгк, даже танкистский, вынесет два образования... :lol:



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/02/18 22:14
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: крокодил]архив 

* задумчиво*
Всё так , но обилие зелёных смайлов вас выдаёт.
Да.
боже упаси, не вздуамйте противоречить.лучше- плюс на ЕК. )

крокодил
(Упомянутый в Коране)
2012/02/18 22:16
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Gunal]архив 

Ну конечно, завидую до слез, какие сомнения?!)) А похвастаться могу тем, что сдав сопромат, забыл его тут же, не отходя от кассы.. хотя он и был на пару верст ближе к моей специальности, чем к товароведениюЪ)). Вы же вроде согласилиь, что он был ни к чему?



крокодил
(Красотка с озера Ван)
2012/02/18 22:23
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Каравелла]архив 

А я прятался?? Вот же... в жизни бы не подумалЪ))) Противоречить Вам - тяжелый труд.. :lol: Смею только заметить, что удержаться от зеленых рож, когда Игоряша предъявляет стигматы, это выше моих сил)))))



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/02/18 22:29
Ау new [re: крокодил]архив 



крокодил
(Красотка с озера Ван)
2012/02/18 22:32
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Каравелла]архив 

Это я о штукатурке деликатно))
Что касается жажды - могли бы и спасибо сказать - благодаря мне Вы спасены от синдрома достижения, какая-никакая цель есть.. в жизни..)))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/18 22:36
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

Хехе, отправлю своего в Кривой Рог, в хорошее отделение(с)

_________________________________

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/02/18 22:37
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: крокодил]архив 

Не поняла, но сделала вид что....
А чё там про жажду жизни?



pinco
(Секретный физик)
2012/02/18 23:11
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Каравелла]архив 

Не поняла, но сделала вид что....
-----
и это еще не самое гениальное от зеленого!!!!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/02/18 23:12
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Guseva]архив 

зачем же так далеко?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/02/18 23:17
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

мдаааа, что-то наш кроки измельчал шо аж на самдурак перешел((((((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/18 23:30
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

А слабо поговорить напрямую с Кроки?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/02/18 23:58
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

не в этом проблеМММа
не закусывает она))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/19 00:02
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: pinco]архив 

Что за дурацкая привычка говорить в третьем лице?
Здесь нет Крокодила или Марбелы?!
Пинко, твое поведение в форуме напоминает поведение бабки-сплетницы!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/19 01:40
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Katastrofa]архив 

Да всегда это был чеченский ВУЗ. И в мои времена тоже. Но чеченский это условно конечно. Кого там только не было - и кабардины, и балкарцы, и дагестанцы. Но я тебе скажу, что далеко не все из них были блатными, были и реально способные люди. У нас вышку вёл такой препод - мама дорогая, строгий и требовательный до ужаса, четверки у него получали единицы, а у ж пятерка - вобще событие. Но был у него любимчик с нашего факультета - Казбек (кабардинец), он просто надышаться на него не мог и всё время нам его в пример приводил. Обалденно способный парень. И таких было немало, кстати, у нас. Не знаю, как сейчас там...

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/19 01:49
Re: у нас многие здесь второе высшее получают экон new [re: Marbela]архив 

Так я 10 лет подряд работала Главбухом, а там год за три
Ну и еще по мелочам.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |