Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/02/24 18:40
Re: латыши new [re: Katastrofa]архив 

ну и что,что у моей бабушки была фамилия Иванова,зато звали её Ревекка Абрамовна)))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/02/24 18:41
Re: латыши new [re: RigaStyle]архив 

бабло побеждает зло(с))))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/24 19:14
Re: латыши new [re: Ispanka]архив 

Ну, она не получала же эстонское гражданство)))



RigaStyle
(Take it easy)
2012/02/24 19:24
Re: латыши new [re: Ispanka]архив 

Факт.
Мало ли,кто как его зарабатывает.Я считаю,что любой труд почётен,тут некотрые с высшим ообразованием в Англии лук перебирают

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/02/24 22:30
Re: латыши new [re: Katastrofa]архив 

кстати,могло бы быть именно латвийское,если бы в своё время она не приревновала дедушку и они уехали из Риги в Свердловск

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/02/24 22:49
Re: латыши new [re: RigaStyle]архив 

Все говорят что у вас проще. У меня дочь экзамен на гражданство по эстонскому в школе сдала 71 из 100, хотя с репетитором занималась.
У нас была установка - не пущать русских в граждане!))) Дело дошло до того что в 2010 году только один человек за год ходатайствовал об эст.гражданстве. Целая передача была по радио о том что эст.гражданство обесценилось - уже никому нафиг не надо. Был момент, когда так закрутили гайки, что все кто и были с серым паспортами массово брали русское гражданство. сейчас уже почти все определились с гражданством, но у нас оно особых привилегий не даёт, если только ты не хочешь работать в гос.департаменте и служить в эстонской армии. Я всё это время прожила неплохо с рус.гражданством и видом на жительство, хотя эстонский знала неплохо.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/02/24 22:52
Re: латыши new [re: Ispanka]архив 

В Эстонии с таким именем и фамилией вообще не дали бы))) Кстати, эстонцы ликвидировали национальность - еврей, как таковую. Всех кто был гражданином СССР, записали русскими. Так что сейчас в Эстонии евреев нет!

60.5м sualtında

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/02/24 23:14
Re: латыши new [re: kendi]архив 

т.е. даже если бы она знала эстонский и на отлично сдала бы экзамен?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/02/25 01:18
Re: латыши new [re: Ispanka]архив 

когда я сдавала просто экзамен по языку, не на гражданство, со мной на нужную ей для работы категорию сдавала женщина, свободно владеющая эстонским , но не этническая эстонка. Она не сдала, не набрала нужное количество баллов. Вот представь, заставь нас русских сдавать родной язык..... многие сдадут его на 5 баллов? А у нас требования к эстонскому были примерно такие...например как в русском ,,косой косил косой,,, попробуй дешифруй это иностранец))))

60.5м sualtında

Lita
(аниматор)
2012/02/26 03:50
Re: латыши new [re: kendi]архив 

Как то у нас в Литве все проще совсем. Хотя своих тараканов тоже хватает
Жаль, что соседи не приняли язык, было бы интересно наблюдать эксперимент

true love


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |