Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/21 16:02
Re: латыши new [re: Margarett_28]архив 

можно и так. В принципе, только РОссия и Турция могут на Крым на законных основаниях претендовать



RigaStyle
(Take it easy)
2012/02/21 16:50
Re: латыши new [re: LaMariposaLoca]архив 

ты думаешь я что-то помнила?Из 10 вопросов я 2 не перевела,т.е не поняла)))Мне сказали,что в истории у меня много ошибок,но остальное очень хорошо и что и нодотс)))))))))))

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/02/21 16:52
Re: латыши new [re: Guseva]архив 

у меня мама первый раз не написала сочинение,потом переписывала именно его.Со второго раза...и моей не 20 лет))))Вообщем,кто хочет,тот учит,вроде курсы бесплатные,только учи!

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/02/21 16:52
Re: латыши new [re: LaMariposaLoca]архив 

я выучила уже на работах)))))))))

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/02/21 16:55
Re: латыши new [re: LaMariposaLoca]архив 

референдум расколол общество)))у знакомыз расколол семью...ну девочка молодая-дурочка ещё))Но всё равно..

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

LaMariposaLoca
(Дока)
2012/02/21 16:57
Re: латыши new [re: RigaStyle]архив 

Ну так и есть, или ты учишь язык общаясь с носителем языка, или репетитор. В редких школах лат. язык преподают так, чтобы человек его знал. Но при этом многие предметы преподаются на "латышском". Просто парадокс.



LaMariposaLoca
(Дока)
2012/02/21 17:01
Re: латыши new [re: RigaStyle]архив 

ну это вообще глупость. Как же они до этого жили, если у них такая не терпимость к нац.языкам друг друга?
На мой взгляд адекватные люди все понимают, кому и зачем все это надо. А с не адекватом и разговаривать нечего.



RigaStyle
(Take it easy)
2012/02/21 17:12
Re: латыши new [re: LaMariposaLoca]архив 

у нас в 12 классе была физика на латышском)))Он всего -то была в старших классах 1 год из 3ех))Ну вообщем я этот учебник не открывала даже)))У меня были репетиры.Но до идеала довела работа в латышском коллективе

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2012/02/21 17:12
Re: латыши new [re: LaMariposaLoca]архив 

она в русское семье ,сказала,что голосовала ПРЭТ))))))))))))))

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/21 18:00
Re: латыши new [re: Margarett_28]архив 

Господи, да с чего Вы взяли, что латыши забудут латышский?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |