Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/02/21 21:28
Re: латыши new [re: Guseva]архив 

Ты ярая сторонница латышского языка, тогда если надумаешь приехать в Латвию - не забудь прихватить с собой переводчика а так реально может скоро случится, так-как ряд латышской молодежи не знает русский язык и не в состоянии объясниться на нем.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/21 21:30
Re: латыши new [re: Margarett_28]архив 

я считаю, нужно вернуть Крым Турции(с)
_____
Полностью разделяю это мнение.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/21 21:32
Re: латыши new [re: RigaStyle]архив 

референдум расколол общество)(с)
____
В какой-то мере - да, но среди моих друзей, знакомых, сотрудников, приятелей - этого не произошло.
Кто был людьми - ими остались, кто был быдлом - таким же и остался.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/21 21:34
Re: латыши new [re: Guseva]архив 

Мой родной язык - русский. Мы говорим на нем в семье и друзьями. (с)
__
Ты не поверишь, но во многих семьях здесь тоже родной язык - русский и мы хотим везде говорить на нем без оглядки и хотим, чтобы наши дети получали полное образование, а не выжимки от него.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/21 21:34
Re: латыши new [re: Marbela]архив 

С тобой разговаривать бесполено. Я не могу быть сторонницей латышского языка- я не живу в Латвии. Жила бы - знала бы его. И родители мои бы знали, так как это требуется для работы.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/21 21:36
Re: латыши new [re: Marbela]архив 

Во Франции у трети населения, наверное, родной язык арабский. Думаешь пора воодить его как государственный?
Никто не мешает знать русский, владея свободно латышским. Нет?

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/21 21:39
Re: латыши new [re: Marbela]архив 

Марбела, ты работаешь маникюрщицей?
Если нет- то это доказательство того, что всего можно добиться. При желании. Кстати, в Москве тоже не все русские топ-менеджеры.

_________________________________

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/21 21:40
Re: латыши new [re: Guseva]архив 

Да, Гусева, нам трудно будет понять друг друга, так-как я здесь живу. а ты всего лишь теоретик.
Еще раз повторюсь, когда я жила и когда сейчас приезжаю в Украину то говорю только на украинском языке, так-как это мой язык, язык моей Родины, считаю, что родиться,жить в Украине и говорить на русском,а не на языке своей Родины - просто стыдно.
Знать латышский - это далеко не значит, что ты можешь быть равноправным членом среди националистов.
Знали бы родители? Очень спорный вопрос, родители твои в возрасте, а латышский очень сильно отличается от русского и украинского, боюсь, что они не осилили бы его.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/21 21:42
Re: латыши new [re: Guseva]архив 

Я строила карьеру до вспышки национализма, теперь же русскую молодежь с высшим образование ждут в маникюрщицы или продавцы.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/21 21:44
Re: латыши new [re: Guseva]архив 

Если у трети населения арбский родной - значит надо вводить как второй язык.Нет, не мешают, но есть места где лучше говорить исключительно на латышском, а не на том, на котором ты бы хотела.
Лучше знать не 2 языка, а 3-5, больше шансов получить работу в иностранных компаниях.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |