Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
olegff
(Мама шикадам!)
2012/02/27 20:21
Re: Гринкард new [re: alias]архив 

Я участвовал 2 или 3 раза лет 15 назад. Никому платить ничего не надо было. Вряд ли сейчас порядок поменялся, так что если надо платить или посредники(за заполнение анкеты, например, денег хотят), или прямой лохотрон.
И было так - разыгрывалось "мест" ровно в 2 раза больше, чем количество гринкад, т.к. дальше еще отсев шел по другим признакам.
Я не жалею теперь, что не выиграл. Хотя любви к родине еще поубавилось с тех пор, но в штаты не хочу.
А из минусов - есть один жирный - теоретически участие(даже без выигрыша) может повлиять не в лучшую сторону на получение визы.




Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/02/27 20:57
Re: Гринкард new [re: olegff]архив 

а я помню,там надо типа членский взнос за участие залатить.Типа,на год одна сумма,на 2,3 больше,но и шансов выиграть больше

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

olegff
(Мама шикадам!)
2012/02/27 22:03
Re: Гринкард new [re: Ispanka]архив 

заплатить - это типа добровольного взноса, чтобы "Провал" не проваливался...
это не правительству США деньги, а в коммерческие структуры, которые(в лучшем случае) будут анкету отправлять и через год, и через два, если сразу не выиграл. но это НИКАК не увеличивает шансы, по сранению с теми, кто сам заявление заполнил и по почте отправил.
это и 15 лет назад на профильных форумах писали, когда интернет был в зачаточном состоянии, а сейчас и подавно можно самому все сделать...



alias
(İnci çiçeği)
2012/02/27 22:38
Re: Гринкард new [re: olegff]архив 

Кстати, про получение визы - нало взять на заметку.
А если сначала получить визу, а потом подавать на лотерею?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Lemar
(турецкий шпион)
2012/02/27 22:40
Re: Гринкард new [re: ndfhm100]архив 

да, в турции домик прикупить проще ) не подумываешь? язык учить не надо, все уже местные выучили. давай?

а то бы пришлось ездить к тебе в гости в Джерси раз в 5 лет )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/02/27 22:41
Re: Гринкард new [re: alias]архив 

тогда бери визу на 2 года и подавай, тем более, что продление действующей визы сейчас упростилось, почти формальность

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

olegff
(Мама шикадам!)
2012/02/27 23:16
Re: Гринкард new [re: alias]архив 

ну срок визы то закончится все равно рано или поздно, а участие в лотерее останется где-то там в анналах КГБ(то есть ЦРУ), ну или ФБР, или АНБ на крайняк...
мне вот весной тоже надо на визу подавать, а я все за то время переживаю, когда участвовал...



fistik
(турецкий шпион)
2012/02/27 23:29
Re: Гринкард new [re: olegff]архив 

Господи, я вас уверяю, что не влияет никак участие в лоторее на получение визы. Какое ЦРУ, заниматься им больше нечем, лопатить миллионы анкет.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

olegff
(Мама шикадам!)
2012/02/27 23:39
Re: Гринкард new [re: fistik]архив 

я про ЦРУ прикалываясь упомянул, а вот про "лопатить миллионы анкет" - это вы тоже, надеюсь, прикалываетесь?
в цифровом виде вся информация есть, про "цифровое тысячелетие" слышали?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/28 00:01
Re: Гринкард new [re: olegff]архив 

Насколько я помню, Яна Мунлайт участвовала в розыгрыше гринкарты. И после этого получала визы(если не ошибаюсь, и не один раз).

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |