Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2012/02/28 00:15
Re: Гринкард new [re: olegff]архив 

В цифровом виде тоже надо "лопатить", чтобы установить, что тот, кто хочет получить визу, участвовал в лоторее. Сведения о тех, кто хочет выиграть гринкарту, не представляют для американских властей ровно никакого интереса. При выдаче визы они по умолчанию предполагают, что вы можете захотеть остаться в США нелегально - именно поэтому вы должны представлять доказательства того, что вас что-то держит на родине, не так ли? Поэтому ваше участие в лоторее им до лампочки.
Но если вы хотите бояться - бойтесь, больше спорить не буду

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

olegff
(Мама шикадам!)
2012/02/28 00:29
Re: Гринкард new [re: Guseva]архив 

а я и не говорил, что невозможно получить, разные случаи бывают.
но мнение есть, что шансов чуть-чуть меньше становится. может, если взять по 100 человек одинакового профессионального, семейного и т.п. статуса, то на 90 получивших визу "неучастников" будет только 85 "участников". может это и фантазии, т.к. статистики причин отказов не существует, но мнение такое есть...



Lemar
(турецкий шпион)
2012/02/28 00:44
Re: Гринкард new [re: fistik]архив 

я тоже слышала, что учитывают выраженное желание переехать при выдаче виз. но это в тех случаях, когда надо "докопаться" и "отсеять", иногда совсем пофигу кто за визой приходит. я лично знаю случаи, когда получали визу люди, навравшие с три коробы и оставшиеся потом

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

fistik
(турецкий шпион)
2012/02/28 00:51
Re: Гринкард new [re: Lemar]архив 

имхо, выдача виз - это почти такая же лоторея, как выигрыш гринкарты... "Выраженное желание", по американским понятиям, это если на собеседовании сказать - да, мечтаю остаться в Америке правдами и неправдами. Единственный вариант, как они могут учитывать участие в лоторее, это если они на собеседовании спросят - а вы участвовали в лоторее? Тут надо просто соврать, потому что американцы предполагают, что человек говорит правду, пока не доказано обратное. Смешные такие

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/02/28 01:32
Re: Гринкард new [re: alias]архив 

Лотереей процесс не заканчивается, потом идет сбор документов об имуществе, профессии, медосмотры, собеседования...И только после всего этого будет (или нет) решение о предоставлении гринкарты.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/02/28 01:33
Re: Гринкард new [re: fistik]архив 

это да, предполагают, что говорят правду )
но у меня к примеру был отказ в визе, а я в анкете написала, что не было, там все же посмотрели куда-то и сказали - а у вас было..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

fistik
(турецкий шпион)
2012/02/28 01:43
Re: Гринкард new [re: Lemar]архив 

Не, ну об этом врать не стоило - они же не настолько идиоты

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/28 03:10
Re: Гринкард new [re: Lemar]архив 

У американцев ответ по визе на 90 процентов готов ДО собеседования. То есть они смотрят анкету, сопоставляют факты- работа-учеба-родственники там-сям, с кем едете и к кому.
Все отказы, естественно, находятся в системе. Плюс, если верить некоторым людям, америкосы не брезгуют и пиратской информацией о работе-счетах и тд(говорят, все жто можно приобрести на рынке).
Так что не совсем это лотерея.... Хотя и ошибаются они частенько)))

_________________________________

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/02/28 09:02
Re: Гринкард new [re: olegff]архив 

я,кстати,выигрывала.Но не стала оформляться.Нас и здесь неплохо кормят(с)

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/02/28 09:04
Re: Гринкард new [re: olegff]архив 

ты мне потом в личку напишешь,ладно?о результате получения визы

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |