Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/29 02:14
Здоровый образ жизни архив 

Это так здорово вести здоровый образ жизни.
Я вот уже какой раз приежаю в Германию и начинаю тут бегать по вечерам по парку местному. А самое интересное, что в английском саду в Мюнхене люди бегают постоянно - не зависит от погоды.
И так я им завидую. Настоящей белой завистью. Даже моя вторая половина оценила отсутсвие машины, наличие велосипеда и постоянные пешие походы, хотя в Мск ходит мало.
Все закаляются, кого не спрошу - все помешаны на каком-то спорте. Почему же в Москве мы ( даже при наличии оплаченного зачастую компанией абон-та в клубе) не посещаем спорт.
А это отсутсвие машин и загазованности... нет я определенно начинаю думать о домике в Баварии.

Ну и вопрос - а вы свой образ жизни можете назвать здоровым?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/02/29 02:21
Re: Здоровый образ жизни new [re: morrigen]архив 

Я сейчас в Швейцарии, ходим с внучкой гулять по лесам-полям. Регулярно кто то бегает, либо бабушки-дедушки ходят с лыжными палками. А в прошлые выходные ездили в горы, так народу не протолкнуться, кто на сноуборде, кто на лыжах, кто на санках, кто просто с рюкзаком по лесу, все с детьми от мала до велика. Я столько народу в Цюрихе в обед не видела)))
у нас в Эстонии тоже ходят гулять, но в лесу-парках не в таком количестве, в основном народ по магазинам гуляет

60.5м sualtında

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/29 02:27
Re: Здоровый образ жизни new [re: kendi]архив 

по магазинам - это фигня.
я вот тут дышу воздухом и не могу надышаться

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

nata_by
(турецкий шпион)
2012/02/29 02:56
Re: Здоровый образ жизни new [re: morrigen]архив 

ну и я вот не понимаю-почему вы не занимаетесь спортом?
что мешает бегать тебе в москве? пусть и на беговой дорожке в спорт.зале.
я-да, веду зож.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

morrigen
(турецкий шпион)
2012/02/29 03:05
Re: Здоровый образ жизни new [re: nata_by]архив 

Именно по дорожке я в Мск и бегаю. Но дорожка - это другое.
А вот бегать по центру Москвы среди пробок и дышать газами от маишн - это изврат.
Мечтаю начать закаляться. И по возможности курить еще меньше. Думаю, что перманентное прибывание в Германии меня от этого скоро совсем отучит)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

nata_by
(турецкий шпион)
2012/02/29 03:15
Re: Здоровый образ жизни new [re: morrigen]архив 

я лично бегать ненавижу. будь то в парке,или на дорожке.
все,что угодно,только не бег.
а вот ,честно говоря, смысл закаливания мне вообще не понятен.
зачем?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/02/29 09:00
офф new [re: kendi]архив 

Оль,ты как про внучку пишешь,мне аж глаз режет)))))))ты же молода и статна,какая может быть внучка?)))))Хотя,если бы я лет в 19 родила,может и я бы уже была бабушкой

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/02/29 09:55
Re: Здоровый образ жизни new [re: morrigen]архив 

Я в бассейн хожу... тренажеры не люблю, зато хожу пешком много (сознательно) и быстрым шагом... рядом у нас парк, зимой кто на лыжах, кто просто гуляет, летом бегают... многие мои знакомые ходят на фитнесс, разные виды занятий, кто на танцы, кто просто в парках бегает... так что я бы не сказала, что у нас все лениво обрюзгли...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

taniams
(загорает голышом)
2012/02/29 09:58
Re: Здоровый образ жизни new [re: morrigen]архив 

я спорт не люблю, разве что йогу или поплавать в естественном водоёме, люблю бывать на свежем (относительно свежем) воздухе, гуляю с ребёнком 1-2 часа в день, не курю, гадость всякую не ем-не пью, в общем, могу назвать свой образ жизни здоровым.
а у немцев лет 20 назад тоже была плохая экология, но они приняли меры и всё исправили. Машин же там тоже много (хотя в городах народу раз в 5-10 меньше, чем в Питере-Москве), но есть же разница проехала ли наша 9ка на "дизельном" топливе вонючем или иномарка, от которой гари на порядок меньше. Лет 10 назад в том же Гамбурге люди праздник устраивали по поводу того, что в каналах снова появились выдры, настолько вода стала чистой.
Мне ещё в Гамбурге понравилось, что люди себе не дачи заводят, а яхты, на выходных можно кататься по Альстеру (у нас на Неве запрещены частные яхты). И ещё понравилось наличие открытых бассейнов: летом не надо ехать за тридевять земель, чтобы покупаться-позагорать, поваляться на травке. Хоть весь день там отдыхай, тут же и напитки продаются и мороженое...



Lemar
(турецкий шпион)
2012/02/29 10:13
Re: Здоровый образ жизни new [re: morrigen]архив 

я тоже воздух тамошний люблю, и ухоженность мест отдыха.
у нас сама понимаешь, по тротуарам не побегаешь - газы и грязь, а в обычном малолюдном парке районном страшно (( если это не парк горького или парк советской армии
для меня зож это сознательное отношение к мыслям и телу , стараюсь.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/02/29 10:16
Re: Здоровый образ жизни new [re: kendi]архив 

да, классно ) мы как-то гуляли там по парку и на каком то участке аллеи обнаружили, что все, кто попадали в круг зрения в тот момент, либо бежали либо катились на роликах ) только мы просто шли и разговаривали, как отсталые )
все набережные заняты спортсменами любителями

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

sas1607
(восточный музыкант)
2012/02/29 11:53
Re: Здоровый образ жизни new [re: morrigen]архив 

Стараюсь побольше двигаться, но все равно хотелось бы большего.
Сейчас 3-4 раза в неделю хожу на горнолыжный спуск пока не расстаял, потом будет каток по воскресеньям, потом ролики. Пилатес у меня 2 раза в неделю.
Бегать ненавижу. У меня дом прямо в парк выходит с аллеями и озером, даже своя калиточка имеется, но вот никак себя пересилить не могу.
В поездках в ту же Германию ничего такого не получается. Разве, что в термы сходить. А так экскурсии, магазины, рестораны.



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/02/29 11:59
Re: Здоровый образ жизни new [re: morrigen]архив 

не согласна, в Москве сейчас (и уже достаточно давно) также очень много людей все больше приобщаются к ЗОЖ
клубы уже с утра заполнены людьми, причем люди с удовольствием ходят на конвенции, их интересует разнообразие, какие-то новые "штучки"
бегающих вижу мало, это точно, но списываю это на плохую экологию мегаполиса=)

сама спорт люблю, правда бегаю тоже только в Турции=))))
зато много хожу и занимаюсь с собой дома, клубы в Мск как-то совсем небюджетны=(

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/29 13:42
Re: Здоровый образ жизни new [re: morrigen]архив 

я не помешана на здоровом образе жизни, но при выборе зажарить курицу или запечь-запеку
при выборе пойти пешком 1 остановку или поймать такси-пойду пешком
как-то так, без фанатизма, но достаточно здоровый образ жизни получается

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/02/29 13:45
Re: офф new [re: Ispanka]архив 

Хех...зато меня здесь все за маму принимают)))Ващето мне вот 51 стукнуло))) Но солёная вода и солнце делают своё дело для лица, месяц дайвинга - и минус 10кг, и никакого целлюлита))))

60.5м sualtında

alias
(İnci çiçeği)
2012/02/29 13:52
Re: Здоровый образ жизни new [re: sas1607]архив 

не работаете? где время на все это находите?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/29 13:56
Re: Здоровый образ жизни new [re: morrigen]архив 

Я согласна с Сашей Kosh, здоровый образ жизни не должен быть идеей фикс.
Не курить, не закидывать в свой желудок всё подряд и побольше гулять - вот пожалуй достаточный набор. И главное, чтобы всё было в удовольствие. А так чтобы фанатично бегать на дорожке в зале, через не хочу, или сидеть на салатных листьях -нееет, это здоровья не принесет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/02/29 13:58
Re: Здоровый образ жизни new [re: Lemar]архив 

Что мне здесь нравится, то что создана инфраструктура, причём не для профессионалов а для обычных людей. Мы часто ходим гулять на школьную площадку, там на переменах детям есть чем заняться, куча всяких приспособлений даже не для физкультуры а просто так, для активного развлечения.

60.5м sualtında

Белочка
(Рига-Москва)
2012/02/29 14:22
Re: Здоровый образ жизни new [re: morrigen]архив 

Все просто, сейчас во Франции мой образ жизни просто невероятно здоровый по сравнению с Мск: я живу в центре и до любого пункта назначения хожу пешком, даже если это 3,5 км в одну сторону, как на курсы по языку, мы едим здоровую свежую пищу, мы катаемся на великах, гуляем по 3-4 часа в день в выходные, мы дышим свежим воздухом, потому что в Тулузе из крупного производства только Airbus, который не загрязнаяет воздух. И вообще тут сегодня +18 и солнце круглый год.

Я мою полы раз в месяц и вода остается чистой, я машину мыла в сентябре последний раз.

А что в Москве? Сама знаешь что в Москве.


"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

sas1607
(восточный музыкант)
2012/02/29 14:37
Re: Здоровый образ жизни new [re: alias]архив 

В 20. 00 выезжаю на лыжи. С 20.30 до 22 катаюсь, пилатес два раза в неделю с 17.30до 18.30. Так что не так много времени на это уходит. Написала вроде много, а на самом деле больше сижу
На работу тоже хожу.



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/02/29 15:30
Re: Здоровый образ жизни new [re: Gunal]архив 

а почему - через силу?
не нравится бегать, так такое разнообразие тренировок!))
но имхо надо хоть чем-то заниматься, т.к. сейчас практически у каждого остеохондроз,и через одного - проблемы еще похуже=(



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/02/29 15:32
Re: Здоровый образ жизни new [re: Белочка]архив 

классно! ты молодец))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/29 15:44
Re: Здоровый образ жизни new [re: Рыжая_Н]архив 

Ну я уже оговорила, что лично я считаю более-менее здоровым образом жизни. Если человек "чем-то не занимается", это не значит, что он не ведет здоровый образ жизни. А что касается всяческих фитнес-центров, там ИМХО место только здоровым людям. Если есть проблемы со спиной, лучше туда не ходить, чтобы не усугубить эти проблемы. Я уж не говорю про то, что в фитнес-центре можно из здорового человека превратиться в больного с помощью таких модных сейчас йоги и пилатеса. Не говоря о силовых нагрузках. Если что, мои слова не на пустом месте, перед глазами масса примеров. Так что я всё же предпочитаю от всего этого держаться подальше. Ну на дорожку беговую еще можно сходить, если есть ЖЕЛАНИЕ.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/02/29 15:54
Re: Здоровый образ жизни new [re: Gunal]архив 

вот как раз беговая дорожка, если есть проблемы со спиной, может их усугубить)
про то, что в фитнесс-центрах могут покалечить пилатесом и йогой, отчасти соглашусь, отчасти нет))
часто бывает так, что у человека проблемы, а он не предупреждая об этом тренера, рвется встать на мост или растянуться в шпагате,
а потом сетует, что его покалечили в клубе
голова на плечах все же должна быть, да и почитать или узнать про то,в чем нужно себя ограничивать, тоже считаю нелишним



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/02/29 15:57
Re: Здоровый образ жизни new [re: Gunal]архив 

Если человек "чем-то не занимается", это не значит, что он не ведет здоровый образ жизни.

=====
просто я считаю, что после 25-30, одной ходьбы уже недостаточно,
тем более если жизнедеятельность связана с сидячим образом жизни




Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/29 16:15
Re: Здоровый образ жизни new [re: Рыжая_Н]архив 

Так я про беговую дорожку и здоровых людей писАла)) Если проблемы со спиной, то лучше ходить по ней, а не бегать. А если хочется нагрузки, то ходить под наклоном (в гору).
Насчет предупреждать тренера, не совсем согласна. Иногда человек, имея какие-то проблемы, не придает им значения, ну может не беспокоят они его (пока). Вот и не считает их за проблемы. А тренер все же должен сам прежде всего у человека поинтересоваться, ну это в идеале конечно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/29 16:17
Re: Здоровый образ жизни new [re: Рыжая_Н]архив 

А я считаю, что как раз с возрастом лучше поаккуратнее с нагрузками))
Я не говорю, что только ходьба (прогулки). Зимой пожалуйста лыжи, коньки. В бассейн можно ходить круглогодично.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/29 16:29
Re: Здоровый образ жизни new [re: Gunal]архив 

я могу и закинуть в желудок Макдональдс, но это бывает раз в 3 месяца

про салатные листья это перебор для меня и через силу на спорт не пойду, если только поплавать в удовольствие или в теннис поиграть

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/29 16:35
Re: Здоровый образ жизни new [re: Gunal]архив 

кстати, по поводу пилатеса.
У меня на работе сейчас секцию по пилатесу проводит дипломированный врач. Она училась в Лондонском университете пилатеса и утверждает, что в 90 процентах случаев сколиозов и других проблем с позвоночником, пилатес не противопоказан абсолютно.
То что я себя чувствую сейчас, после 5 месяцев занятий с ней, гораздо лучше в плане спины - факт.

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/29 16:48
Re: Здоровый образ жизни new [re: Kosh]архив 

Да я вот тоже, например, не могу отказаться от пирожных или мороженого)) Но стараюсь компенсировать - кашей по утрам, побольше овощей и прочих полезных продуктов, поменьше жаренного.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/29 16:49
Re: Здоровый образ жизни new [re: Рыжая_Н]архив 

не все и не всегда знают, что есть проблемы со здоровьем. Пока симптомов нет - никто по врачам ходить не будет



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/02/29 16:50
Re: офф new [re: kendi]архив 

:158: :obm:

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/29 17:15
Re: Здоровый образ жизни new [re: Guseva]архив 

Оксан, конечно, ориентируйся на самочувствие. Главное, чтобы это не было кратковременным эффектом, с ухудшением - в долгосрочной перспективе.
К сожалению, словосочетание "дипломированный врач" для меня уже давно пустой звук
Я знаю, что такое сколиоз, я тебя очень хорошо понимаю, поэтому прошу тебя, будь осторожна. Нам, сколиозникам, к сожалению, очень внимательно надо подходить к выбору физической активности. Пилатесом тоже можно навредить, и еще как. Я тебе в личку кинула несколько ссылочек.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lulik
(турецкий шпион)
2012/02/29 17:45
Re: Здоровый образ жизни new [re: Белочка]архив 

мда завидую те



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/02/29 18:29
Re: Здоровый образ жизни new [re: Gunal]архив 

естественно,это тоже нагрузка
и славно если она есть



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/02/29 18:30
Re: Здоровый образ жизни new [re: Guseva]архив 

она права.
пилатес изначально как раз и был предназначен для терапии и реабилитации



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/29 18:30
Re: Здоровый образ жизни new [re: Рыжая_Н]архив 

Велосипед еще кстати летом забыла я))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/29 18:35
Re: Здоровый образ жизни new [re: Рыжая_Н]архив 

Для терапии и реабилитации кого? Сколиозников? Нет! Не для их реабилитации он предназначался.
И потом, при всех его плюсах и изначально здоровом посыле, во что он у нас модернизировался и как его преподают - вот в чем вопрос.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/29 19:24
Re: Здоровый образ жизни new [re: Gunal]архив 

дипломированный врач - это человек понимающий и знающий строение костно-связочно-мышечного аппарата человека. Именно это позволяет ей проводить тренировки без рисков, которые описаны в ссылках, которые ты мне кинула.
Она не ведет группы в модных спортклубах. Она проводит семинары и привозит сюда и в Москву тоже, кстати, бельгийских и английских специалистов по пилатесу. То есть она в какой-то степени еще и теоретик в этом плане...
Поэтому, думаю, тут не пилатес виноват. Виновата квалификация тренера. И нехватка знаний.

_________________________________

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/02/29 19:32
Re: Здоровый образ жизни new [re: Gunal]архив 

для восстановления больных после травм и ортопедических операций

про посыл и про то,во что превратили сейчас это направление-согласна.
но не везде. в фитнесс-клубах действительно его позиционируют по-своему. там у 90% два вопроса-как мне похудеть, и как мне посильнее растянуться
но есть же ценрты пилатеса, есть толковые преподаватели,нужно просто искать)



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/29 20:29
Re: Здоровый образ жизни new [re: Guseva]архив 

Возможно. Смотри сама, ориентируйся на самочувствие. Избегай запрещенных упражнений.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/02/29 20:42
Re: Здоровый образ жизни new [re: Рыжая_Н]архив 

в фитнесс-клубах действительно его позиционируют по-своему. там у 90% два вопроса-как мне похудеть, и как мне посильнее растянуться
но есть же ценрты пилатеса, есть толковые преподаватели,нужно просто искать)
_________________
Вооот! ПОэтому я писАла, что фитнес-центры, коих сейчас наплодилось немыслимо, я бы избегала)) У меня рядом есть такой клуб - "Качалка" называется. Прохожу мимо, вижу мальчишки молоденькие совсем качаются, веса тягают. А можно ли им это делать? Ведь самый возраст опасный - подростковый. А может у кого уже сколиоз? На входе, типа ресепшн, сидит девица сопливая и парень-качок, типа инструктор, семечки грызут. И всё, больше никого. Вот честно, страшно становится.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lemar
(турецкий шпион)
2012/02/29 23:09
Re: Здоровый образ жизни new [re: Gunal]архив 

да, опасные для здоровья точки..((
у нас в соседнем доме такая есть, но это не фитнесс-клуб, а просто самодеятельность

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lemar
(турецкий шпион)
2012/02/29 23:13
Re: Здоровый образ жизни new [re: kendi]архив 

ага, детские площадки - загляденье. у нас в форме большого деревянного корабля - куча лесенок веревочных, горок, разной высоты, до них еще добраться надо через разные мостики, и все практически безопасно, и вокруг выстлано толстым слоем опилок, удариться невозможно

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/29 23:53
Re: Здоровый образ жизни new [re: Gunal]архив 

а я вот, наоборот, сладкое почти не ем, считаю, что что-то компенсирую этим
но я не ем, потому что меня не тянет, а не потому что ТАК НАДО...
хочу мороженое-ем, но это раз в году бывает или 2

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/03/01 00:05
Re: Здоровый образ жизни new [re: Kosh]архив 

А чай с чем пьешь?))
А я без мороженого своей жизни не представляю

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

linali19
(Упомянутый в Коране)
2012/03/01 03:07
Re: Здоровый образ жизни new [re: Белочка]архив 

Ну про солнце круглый год-это перебор конечно,солнце круглый год только на Кипре и окрестностях)



linali19
(Упомянутый в Коране)
2012/03/01 03:08
Re: Здоровый образ жизни new [re: Kosh]архив 

Эх,сладкое люблю(



linali19
(Упомянутый в Коране)
2012/03/01 03:09
Re: Здоровый образ жизни new [re: Gunal]архив 

Мороженое не ем из-за проблем с горлом вообще,шоколад и халву не люблю,остальное все ем сладкое



linali19
(Упомянутый в Коране)
2012/03/01 03:10
Re: Здоровый образ жизни new [re: Gunal]архив 

Согласна полностью,лучше побольше пешком ходить



taniams
(загорает голышом)
2012/03/01 09:58
Re: Здоровый образ жизни new [re: linali19]архив 

а тут какая-то актриса немолодая по тв наоборот мороженое рекламировала для профилактики всяких ангин: говорит, ем мороженое по вечерам, глотаю большими кусками, до того закалила своё горло, что никогда оно у неё не болит



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/03/01 10:15
Re: Здоровый образ жизни new [re: Gunal]архив 

с сыром и орехами... могу с йогуртом... могу с крекером безвкусным, я его люблю очень

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Белочка
(Рига-Москва)
2012/03/01 18:07
Re: Здоровый образ жизни new [re: linali19]архив 

да не перебор, я здесь с октября и точно могу по пальцам пересчитать пасмурные дни, чтобы весь день дождь шел - такого не было ни разу

а впереди весна и лето

так что я знаю, о чем говорю )) и счастлива

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

morrigen
(турецкий шпион)
2012/03/02 12:05
Re: Здоровый образ жизни new [re: Белочка]архив 

Я за последнюю неделю в день проходила пешком по 10 км ( при учете отсутсвия пробок - это реальный кайф)
Только вот в Мск вернулась сегодня утром и опять в машину.
Все-таки мегаполис это трясина))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/03/02 12:06
Re: Здоровый образ жизни new [re: Lulik]архив 

а ты не завидуй, а перебирайся туда где солнце

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/03/02 12:08
Re: офф new [re: kendi]архив 

) ну ты вообще молодца на тему дайвинга

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/03/02 12:08
Re: Здоровый образ жизни new [re: nata_by]архив 

чтоб болеть меньше

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/03/02 12:10
Re: Здоровый образ жизни new [re: Romaria]архив 

у нас тучных людей больше все-таки от нездорового образа ( мне так кажется)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/03/02 12:13
Re: Здоровый образ жизни new [re: morrigen]архив 

согласна... плюс у нас все же менталитет немного еще не тот...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

morrigen
(турецкий шпион)
2012/03/02 13:07
Re: Здоровый образ жизни new [re: Gunal]архив 

о ))) как ты права.
Я тут год назад пошла в зал и взяла инструтора персонального ( типо программу скорректировать). Эта "нехорошая женщина" даже при том, что я ей сказала про проблемы с ногами, умудрилась заставить меня тяжести ногами отжать. А я потом ноги лечила.
так что тренер тренеру рознь

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/03/02 13:09
Re: Здоровый образ жизни new [re: Рыжая_Н]архив 

клубы то может и заполены) только вот скажи мне зачем приходить в клуб в бассейн , чтоб трепаться стоять на дорожке

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/03/02 15:34
Re: Здоровый образ жизни new [re: Gunal]архив 

можно и зимой)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Белочка
(Рига-Москва)
2012/03/02 15:59
Re: Здоровый образ жизни new [re: morrigen]архив 

к нам из Мюнхена приехали друзья, так говорят, что надышаться нашим чистым воздухом не могут ))) первый день голова раскалывалась

так что мне даже страшно представить, чем я в Мск дышала...

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/03/02 16:37
Re: Здоровый образ жизни new [re: morrigen]архив 

этого я не знаю=)) ну, у всех свои цели)) многие дамы для того туда и ходят - пообщаться=)
но есть и много фанатов, они еще и тренера поправляют, мол, в предыдуший раз была та же программа, а сейчас давайте на эту группу мышц работать, а потом на ту=)



morrigen
(турецкий шпион)
2012/03/05 23:42
Re: Здоровый образ жизни new [re: Белочка]архив 

ну я когда из Мюнхена в Кобург ( 300 км от Мюнхена) приежаю - тоже не могу надышаться))) Но Мюнхен и Мск также нельзя сравнить.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |