Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/03/06 18:20
Re: после выборов и о них в принципе new [re: fistik]архив 

помогать не обязательно значит пихать, но пихать обязательно значит помогать)) а помогают своим порой непутевым детям большинство родителей. в смысле не только чиновники и необязательно это какие то безпринципные и бессовестные люди.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/06 18:22
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alarka]архив 

Ир, тебе когда- нибудь говорили, что ты бываешь безжалостна?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/06 18:26
Re: после выборов и о них в принципе new [re: oyuncak]архив 

я и сама знаю, что бываю категорична))
я еще и прямолинейна: обсуждений и осуждений третьего лица не люблю. но Лариса прочитает, а может быть и возразит.
и самый главный мой недостаток- я совсем-совсем не умею быть толерантной в общении с глупыми людьми((

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/06 18:34
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alarka]архив 

не ну я в общем тоже не мать Тереза, чо уж там и если заведусь тормозной путь у меня приличный- хватит еще на пару пинков, но я сентиментальна, черт возьми)) а ты прям хирург))

кстати ты не замечала, это за многими Иринами водится

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/03/06 18:37
Re: после выборов и о них в принципе new [re: apelsin]архив 

не помню

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/06 18:38
Re: после выборов и о них в принципе new [re: oyuncak]архив 

я тоже сентиментальна бываю местами и временами)



gelenao
(турецкий шпион)
2012/03/06 18:40
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alarka]архив 

ой, ну я ща просто расплачусь)))) сидят тут два сентиментальных хирурга, обмениваются любезностями в перерыве между операциями))) ага



oyuncak
(black magic woman)
2012/03/06 18:43
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alarka]архив 

прячь эти свои качества подальше, чтобы только самые близкие о них знали

нет, ты мне все же ответь, ты заметила, что Ирины как правило достаточно резкие девушки, вот взять хотя бы этот форум. или мне кажется? просто интересно

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/06 18:44
Re: после выборов и о них в принципе [re: gelenao]архив 

тааааак!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2012/03/06 18:46
Re: после выборов и о них в принципе [re: oyuncak]архив 

ничего не таааааак! я почесала домой, а вы тут продолжайте свои мило-сентиментальные беседы. еще мне не хватало оказаться в лапах двух хирургов одновременно))))

завтра почитаю.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |