Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/03/06 21:51
Re: после выборов и о них в принципе new [re: ndfhm100]архив 

Да, сэр, она самая
http://rospres.com/hearsay/Timakova_Natalia_1.jpg

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/03/06 22:07
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Micro]архив 

Вот это такая жесть((( не ожидала от тебя. Это ж в каком вузе учат напоказ благосостояние свое выпячивать вмпротивовес кому то? Прости, но задело ужасно (с)
____
Значит стыдно гордиться своим благосостоянием?
А раскладывать форумчанку по полочкам обзывая её всякими словами - не стыдно? Отчего это происходит, от "хорошего" воспитания или большого ума?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

крокодил
(Красотка с озера Ван)
2012/03/06 22:16
Re: после выборов и о них в принципе new [re: oyuncak]архив 

:lol: Что, часто снился? Или это просто отзвуки весенней диэты? В таком случае надо бы ослабить напор, а то недостаток белков и витаминов пагубно действует на Вашу память - обмен меню, сколько мне помнится, был взаимным, не?Ъ)))



Marbela
("Super Moderator")
2012/03/06 22:37
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alarka]архив 

постоянно говорить о своих успехах- это самоутверждаться. (с)
____
Аларка, ты тоже в этом форуме самоутверждаешься?
Не ты ли всеми способами показывала свое благосостояние, свои частые поездки в Турцию, Европу, США, не ты ли рассказывала о своих шубах и десятке угг, не ты ли показывала какя вся из себя крутая, а?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/03/06 22:41
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Kosh]архив 

просто хочу понять, каков возрастной ценз (с)
_
Где-то после 30-и лет.
Правда и после тридцати бывают болваны, но реже.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/03/06 22:48
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alias]архив 

Помнишь, был пост про еду, типа кто чем и где может питаться в городе, на обедах...? Лариса тогда сказала, что она, максимум, вне дома может съесть кусок жареного мяса, да и то, не в каждом ресторане. Но, вернемся к этим богатым и очень богатым - они с огромным удовольствием едят котлеты, пельмени и прочу простую пищу, без "фу" и "фи".
Вот как-то близко мне это и понятно.
Непонятен снобизм Ларисы.
(с)
_______
Нина, я тоже буду кушать далеко не в каждом ресторане, пельмени и котлеты - не нравятся, а если и буду кушать то только те, что приготовлю сама. Я сноб?
Или я должна кушать всякий ширпотреб с кучей всевозможных вредных добавок дабы не быть снобом.
Каждый питается - по достатку и в этом снобизма - не вижу. Через десяток лет, когда будет больше денег, когда купишь мясорубку, ты будешь покупать далеко не всякий фарш и тем более не пельмени.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/03/06 22:52
Re: после выборов и о них в принципе new [re: ndfhm100]архив 



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/03/06 22:53
Re: Анекдот new [re: Marbela]архив 

Анекдот в тему...
‎- Мне кажется, ты слишком высокомерен и эгоистичен по отношению к другим людям.
- Господи Боже ты мой! Что я слышу - овно умеет разговаривать!
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/06 23:20
Re: после выборов и о них в принципе [re: Kinalikuzu]архив 

до меня некоторые вещи медленно доходят)) только сейчас поняла, о чем (о ком) ты)))))))



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/03/06 23:25
Re: после выборов и о них в принципе [re: Marbela]архив 

спасибо, твой ценз поняла

жду Ларисин

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |