Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
pinco
(Секретный физик)
2012/03/06 23:57
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alarka]архив 

не, ты должна ставить себе высокую планку и на нее ориентироваться...

"Ты меня не ведая прости..." (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/07 00:00
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Guseva]архив 

и тебе привет, красавица

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/07 00:01
Re: после выборов и о них в принципе new [re: ndfhm100]архив 

так ты кандидат у нас?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/07 00:02
Re: после выборов и о них в принципе new [re: pinco]архив 

хм, задумалась. какая планка выше: питер или дорогая квартира в центре москвы вкупе с машиной и прочей ерундой?



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/03/07 00:03
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Marbela]архив 

не исключаю такого

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(турецкий шпион)
2012/03/07 00:08
Re: после выборов и о них в принципе new [re: all_1984]архив 

эхххх, наступила на больную мозоль... У мужа сестра в ближайшем Подмосковье получает 12-15 тыс, при чем до работы добирается на трех автобусах и электричке, правда работает сутки через трое и она реально счастлива, иногда прям завитки берут

куплю майбах....

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/07 00:09
Re: после выборов и о них в принципе new [re: all_1984]архив 

так лекторы в МГУ наверное тоже не из космоса были завезены, это называется "карьерный рост")
вообще трудно судить, что стало с образованием сейчас и в какое положэение поставлены преподаватели, вынужденные преподавать черти где и черти кому, да и "корочка" в последнее время утратила свое волшебство. у нас перепроизводство кадров с высшим образованием - маразм нашего времени. а улицы мести некому.

впрочем, сам по себе никакой ВУЗ никого не сделает умным. и опять же светлая голова нигде не пропадет.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

pinco
(Секретный физик)
2012/03/07 00:09
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alarka]архив 

да тут разве могут быть сомнения когда идет речь о нашем местном питерском АЛИгархе

"Ты меня не ведая прости..." (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/07 00:16
Re: после выборов и о них в принципе [re: крокодил]архив 

от он! повелитель девичьих грез от Севильи до Гренады! ну не сам, конечно, а скажем так - опосредованно: после некоторых манипуляций и с теснением в виде буковки "Н" на боку или лбу - как придется
в кустах штоль сидели? утку поди переваривали? я вот, кстати, вам как человек неравнодушный ко всякой живой твари хочу заметить, выб заканчивали с утками. у вас же от их на лицо проблемы с желчным. замучали уже барышень своей отрыжкой. они вон кривятся и машут ручками перед собой чтобы разогнать смрад. так у вас скоро слушателей про красивую жизнь и ваших в ей достижениях не останется



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/07 00:18
Re: после выборов и о них в принципе [re: alarka]архив 

если чугунок стоит меньше 100 тыс, то хвалиться им в этом посте - лоховство. гыгыгы))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |