Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/03/07 00:20
Re: после выборов и о них в принципе new [re: oyuncak]архив 

блин, блин, блин, может тогда сказать, что я угги спецзаказом за 120 тыс покупала? как думаешь, проканает?



Keyti
(турецкий шпион)
2012/03/07 00:25
Re: после выборов и о них в принципе new [re: all_1984]архив 

ИМХО и в заборостроительном вузе Талды-Курганской области можно выучиться и многого достичь, а можно и в МГУ 5 лет просидеть и болваном остаться, все в первую очередь от человека зависит, а не от ВУЗа и преподов.
Мы на работе детей сирот из детских домов обеспечивали жильем, так там один пацан был, сам английский выучил и комп в совершенстве, сдал по инету экзамены в какой-то крутой американский вуз, так сдал, что его даже бесплатно там обучили, а ты говоришь МГУ))

куплю майбах....

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/07 00:26
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alarka]архив 

не знаю- не знаю, спасут ли они тебя, если у тебя нет квартиры в центре..а смириться с участью нищеброда никак?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/03/07 00:26
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Marbela]архив 

А раскладывать форумчанку по полочкам обзывая её всякими словами - не стыдно?
_____________
Ну дай уж людям выговориться-то после долгого вынужденного молчания))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Красотка с озера Ван)
2012/03/07 00:27
Re: после выборов и о них в принципе new [re: oyuncak]архив 

Ответа по сути не воспоследовало. Как обычно, впрочем! Одно сплошное теснение на боку(с)Ъ)) Утки от Севильи до Долмабахче безусловно тронуты Вашей искренней заботой, пусть и запоздалой слегка - на дворе ВП.. Про отрыжку ну тааак тонко... прям "на лицо проблемы" - без микроскопа такие остроты только по запаху, не?Ъ)))



oyuncak
(black magic woman)
2012/03/07 00:30
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Gunal]архив 

Марби не даст соврать, у нас дааавно была возможность выговыариваться но не было желания, взахлеб зачитывались форумом - одна тема хотовее другой, только успевай жать F5. В бой идут одни старики, ага))


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/07 00:32
Re: после выборов и о них в принципе new [re: oyuncak]архив 

наверно придется. ведь я еще и в метро спускаюсь. и никакие американские джинсы и шубы меня не реабилитируют(((



oyuncak
(black magic woman)
2012/03/07 00:36
Re: после выборов и о них в принципе new [re: крокодил]архив 

Если у вас в силу злоупотребления тяжелой пищей заплыл моск и вы не увидели или не поняли ответа, то согласитесь как- то странно обвинять в этом меня. Все равно что злиться на зеркало за свой мясистый нос или кривые зубы или маленький, ну пусть будет рост несите микроскоп:Р

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/03/07 00:37
Re: после выборов и о них в принципе [re: oyuncak]архив 

))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/07 00:39
Re: после выборов и о них в принципе [re: alarka]архив 

ты что, ездишь в одном вагоне с нерусскими??? ты их цвет лица видела вообще? прям жалко наших девушек((

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |