Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
крокодил
(Красотка с озера Ван)
2012/03/07 00:41
Re: после выборов и о них в принципе new [re: oyuncak]архив 

Нда. Это принцип - отвечать не читая? Или.. страшно предположить - читая, и все равно вот так? Зеркало... :lol:



alarka
(турецкий шпион)
2012/03/07 00:44
Re: после выборов и о них в принципе new [re: oyuncak]архив 

а уж сколько мне этих нерусских попадается в "частых поездках в турцию, европу и сша"!!! каждый раз рыдаю от жалости к себе((



oyuncak
(black magic woman)
2012/03/07 00:46
Re: после выборов и о них в принципе new [re: крокодил]архив 

нууу вам не идет сдутым вы и так то не орел, прямо скажем, а когда начинаете краснеть, ныть и "ндакать" вас хочется пожалеть и поставить плюсик в рейтинг

и прекратите подсказывать где надо смеяться, я вам всю историю нашего знакомства твержу. вас же дальше турки. ру сожрут с таким "набором юного полемика".

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/07 00:49
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alarka]архив 

ну про поездки в Турцию я бы на твоем месте стыдливо умолчала

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/07 00:51
Re: после выборов и о них в принципе new [re: oyuncak]архив 

здрасте! а как тогда самоутверждаться то?

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/07 00:56
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alarka]архив 

ну как..можно сказать, что ты там, в Турции то есть, бывала когда то, но сейчас не понимаешь как туда можно ездить. а сейчас ты в Европы все больше. и вообще думаешь о покупке домике там. ну чтоб было где вести здоровый спортивный образ жизни

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/07 00:59
Re: после выборов и о них в принципе new [re: oyuncak]архив 

это плагиат чистой воды))



oyuncak
(black magic woman)
2012/03/07 01:07
Re: после выборов и о них в принципе new [re: alarka]архив 

пожалуй ты права, я от зависти растеряла остатки благоразумия и забыла об авторских правах.
пойду налягу на углевод какой- нибудь. я ими заедаю обиды и разочарования.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2012/03/07 01:09
Re: после выборов и о них в принципе new [re: morrigen]архив 

эээ..перегнула ты малец :fly2: знаю много людей со скромным образованием..которые получают думаю даже больше чем ты :kto:

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/03/07 01:10
Re: после выборов и о них в принципе new [re: morrigen]архив 

Сейчас тут по швейцарскому телевидению обсуждают выборы президента России, говорят что международные наблюдатели выявили 6 тысяч нарушений. На каком то избирательном участке вообще были только карандаши для голосования, а не ручки....Говорят, что было бы идеально если бы после таких нарушений Путин сам подал бы в отставку))) хаха- размечтались. А днём шутили ,,что же это за выборы такие, если доводят до слёз,,

По поводу возрастного ценза... сейчас с высоты своего возраста я бы однозначно голосовала за кандидатов в возрасте от 30-ти до 42-х.... не младше и не старше. Ибо до 30-ти и после 42-х каждый кажется себе самым умным, а остальные дураки))) Реально смотрится на вещи как то в этом возрастном промежутке.

60.5м sualtında


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |