Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/03/07 02:50
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Marbela]архив 

Сама себе придумала сама ответила, но если уж речь о стыде, нет мне не стыдно. Я по полочкам никого не раскладываю, и тебе не советую.

Don't nobody know my troubles but God

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/03/07 10:43
Re: после выборов и о них в принципе new [re: kendi]архив 

Кста, швейцарцы очень любят Медведева и вообще русских,
____________
Ну по швейцарскому телевидению могут вещать не только швейцарцы))
Оль, я могу поверить еще про открепительные и руководство, которое хочет выслужиться, ещё какие-то нарушения несомненно были. Да об этом и говорили неоднократно, жалобы поступали. Но вот карандаши на избирательном участке, да еще где сидит международный наблюдатель, ну вот отказываюсь верить.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/07 11:19
Re: после выборов и о них в принципе new [re: morrigen]архив 

голосуй-не голосуй, всё равно получишь ...
шла я недавно с работы, из нашего же офисного здания выходили девушки лет 28 - 30, ну типично офисные работницы, грамотные девчушки... обсуждали, за кого голосовать будут...
мило чирикали и сошлись на том, что "Стране нужна стабильность, хаоса не надо, меня всё устраивает, никого другого достойного не вижу...",
а я вспомнила ,как наши девочки туркей ру меняют своё мнение об этой стране, когда появляются дети и они уже пишут в очень жесткой манере типа "оказывается в этой стране дети никому не нужны и т.д.".
грустно

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/07 11:22
Re: после выборов и о них в принципе new [re: morrigen]архив 

" лесостроительный универстите в мытищах"
а я знаю его много лет, вуз с традициями.
не всем же вузам на воробьевых горах располагаться.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/07 11:27
Re: после выборов и о них в принципе new [re: morrigen]архив 

мифи, бауманка, физтех - эти уже на ладан дышат, на грани закрытия? митхт? менделеевский?



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/07 11:33
да - соглашусь полность. new [re: alarka]архив 

по поводу грамотности - у Ларисы всегда орфографические ошибки, и много, и в достаточно простых словах, которые не имеют ничего общего с опечатками.
давайте тогда говорить не о качестве образования, а о качестве экономических знаний.
если с такой грамотностью выпускают из МГУ с гуманитарных факультетов - то вы меня извините, это такой же вуз, как и все остальные.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/07 11:39
Re: да - соглашусь полность. new [re: Alamoflame]архив 

именно это я и объясняю Ларисе: хватить гнать по поводу опечаток. глупцов здесь нет, а если и есть, то не глупее Ларисы.
помню, спрашивала как-то у Ларисы, как она с такой орфографией вступительные экзамены по русскому языку на факультет госуправления сдала. говорит сдала, правда подавала на апелляцию, но сама сдала)) на что она рассчитывала, отвечая мне? на то, что кто-то из нас двоих идиот, но не она?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/07 11:41
Re: после выборов и о них в принципе new [re: Marbela]архив 

когда вместо "е" - пишут "и", вместо "о" - "а",
"тся" вместо "ться" и наоборот, это не опечатки. эти буквы расположены далеко друг от друга на клаве.
у кого четкое представление о написании - у того нет подобных ошибок. Виталик, Катастрофа, Гюнал, Лемар, ВАсилисса, Персефона, наверное, кого-то ещё забыла.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/07 11:44
Re: да - соглашусь полность. new [re: alarka]архив 

я не решаю вопросов, кто идиот, дело не в этом. в жизни есть не только орфография, а есть ещё зарплата, доходы, умение жить и умение зарабатываться, устраиваться, добиватья хорошей жизни себе и своим детям.
я тут уже писала - победителей не судят, и дай Бог Ларисе и дальше быть такой активной и уметь в жизни устраиваться хорошо. я понимаю, что это дается трудом.
но такие умения - не результат учебы в МГУ.
я знаю массу людей из мгу, котоыре не умеют устраиваться в жизни. по сути дела - МГУ выпускает тех, кто будет дальше заниматься наукой.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/03/07 11:45
Re: да - соглашусь полность. new [re: Alamoflame]архив 

Лен, а зачем ты мне объясняешь то, что по сути, я пыталась объяснить Ларисе?




Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |